Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Болталка » Автокликер для клавиатуры
Автокликер для клавиатуры
ДенисДата: Четверг, 22.09.2011, 00:44 | Сообщение # 1

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 52
Награды: 4
Статус:

Сюда предлагаю выкладывать названия (ссылки думаю не разрешат) на известные автокликеры для клавиатур. Думаю понятно, что нужен автокликер клавиатуры, а не мыши. С мышью все проще, ее скрипты легко записать. А если удастся совместить автокликер для клавиатуры и автокликер для мыши, то получиться гремучая смесь! cool Тогда бот для игры поднебесье будет куда более эффективен (чего стоит хотя бы авто нажатие клавиши пробел). Да и не только для поднебесья можно бота создать, а и для многих других онлайн игр.

Кстати, если у кого-то есть готовые скрипты, где нужен автокликер клавиатуры - прошу скинуть их в лс, или описать алгоритм тут.
  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Среда, 28.09.2011, 00:40 | Сообщение # 2

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

простые автокликеры не помогут с клавигами 1234567890-=\ они защещены, но флудилку можно поставаить, а пробел можно через wpe pro найти и поставить чтобы он всё время подбирал...
чесно говоря я у друга поставил на закачку delphi. но обещат не буду нечего я с ней буду в 1 раз работать...
[p.s.]дайте кто нить норм сылку на delphi 7, на всякий, а то я поставил у него её на скачку а она весит всего 150мб наверно лайт

Добавлено (28.09.2011, 00:40)
---------------------------------------------
дайте кто нить норм сылку на delphi 7 плизз!!! ток в лс))


Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Болталка » Автокликер для клавиатуры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра