Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Болталка » Модем Мегафон
Модем Мегафон
Tobi777Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:38 | Сообщение # 1

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
77
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 303
Награды: 13
Статус:

По личным причинам вынужден был переехать в "дыру" на 2 месяца где слово интернет наверно ни кто не знает biggrin купил модем мегафон, связь отличная фильмы в hd даже смотрю, только вот трафик съедает жуть, но проблема в том, что интернет вылетает когда я оставляю комп в афк или просто играю в поднебесье, не знаю почему, но инет тупо сам вырубает, чтобы его включить надо usb вытащить и опять засунуть и все работает, но когда я с кем то в скайпе или слушаю радио в онлайне и тд инет робит хорошо, возможно, что у модема автоматическая защита и он сам выключается из-за низкой скорости скачивание или тд, кто что знает, выручайте инвент на носу а я даже по барыжить не могу
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Вторник, 16.10.2012, 16:59 | Сообщение # 2

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

Tobi777, ничего тоже живу в дыре так сказать, модем мегафон выручает, но что бы вырубало... иногда бывало когда модернизация сети происходила. А так, чаще пишет Sim/usim неопознана или неисправна, симку вытащу и опять вставлю и норм.
Китайка рубит получше чем кто в городе живёт.
Русская поднебеска нетупит, только правда в самп пинг 180-200
совет: если у тебя ПК или ноут, но тв сним некуда нетоскаешься, то купи кабель спец (Стоит дешего, 80-100р), подвесь по выше и всё будет норм хае@ись
  загрузка наград ...
СпартанецДата: Вторник, 16.10.2012, 17:27 | Сообщение # 3

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-18
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 74
Награды: 3
Статус:

У меня тоже модем мегафон.Тоже в эдыре сижу)Скорость и вправду хорошая...
У меян всё норм вылетало пару раз..но оказалось что кончаются деньги))))
Совет:трафик делай не сколько сидишь а на месяц(так дешевле в 2 раза)(у меня)
  загрузка наград ...
Tobi777Дата: Вторник, 16.10.2012, 17:32 | Сообщение # 4

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
77
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 303
Награды: 13
Статус:

Quote (Поглать_Котэ)
то купи кабель спец

в том то и дело он у меня есть, скорость просто зашибись, но когда играю в поднебесье без каких либо других программ или на торг ставлю перса, инет тупо сам вырубается, и в поднебесье почему то лагает, когда в скайпе сижу более менее, просто был до этого кабель, было все чики пуки, возможно из-за настроек

Добавлено (16.10.2012, 17:32)
---------------------------------------------
да у меня трафика на 20 или 30гб на месяц, тариф вроде хл или ххл и деньги на счету есть, он просто тупо вылетает кода я не чего не качаю или не сижу в скайпе

  загрузка наград ...
feniks1296Дата: Вторник, 16.10.2012, 18:02 | Сообщение # 5

Ранг: Наш человек
Звание: Юрец
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
118
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 339
Награды: 12
Статус:

чем выше повесишь тем лучше скорость, а если комп у окна то вообще в окошко выкинь модем так лучше будет ловить. и еще если ты знаешь с какой стороны телефонные вышки итд лучше перенеси комп на ту сторону связь будет лучше. а так торгуют же люди на таком модеме))

Жизнь-игра, задумано тупо, но графика офигенная)
  загрузка наград ...
RonmaNДата: Вторник, 16.10.2012, 19:02 | Сообщение # 6

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
522
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 1162
Награды: 75
Статус:

Был модем от Билайна, летом. Тоже самое - не пользуешься усердно = Вылет. В Крепости так попрощался с 3 жетонами

Проблема заключалась в том, что ловило иногда плохо - помехи, редко шли, но были. Вобщем во время скачка с 3G до EDGE, Интернет отключался и необходимо было переподключать. По теме - позвони Оператору, спроси что к чему - должны объяснить smile
  загрузка наград ...
Tobi777Дата: Вторник, 16.10.2012, 20:23 | Сообщение # 7

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
77
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 303
Награды: 13
Статус:

да помех вообще ни каких нет, так как я поселился на пару месяцев в мало населенный пункт тут помех нет, вышка от меня в километре(в окно видно)
Quote (RonmaN)
позвони Оператору
думаю так и сделаю, а то совсем не по делу вылетает, просто 2 года назад юзал такой же интернет не было таких проблем)
  загрузка наград ...
Mister777Дата: Вторник, 16.10.2012, 22:52 | Сообщение # 8

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
37
Группа: Заблокированные

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

попробуй дрова обновить если что, вот этой программкой Driver Genius. Хорошая прога, находит обновления(если они есть) почти для всех устройств. сам ей пользуюсь

Остановите Землю, я сойду.
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Болталка » Модем Мегафон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра