Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Болталка » Метеорит в Челябинске
Метеорит в Челябинске
БарсДата: Суббота, 16.02.2013, 19:43 | Сообщение # 21

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (dia2010)
Посоны посоны около челябинска упал метеорит...Сижу короч играю в доту,только ультую тут херакс яркая вспышка нефига не вижу подбегаю к окну-полоса дыма,стою смотрю секунд 30 тут херакс взрывы,окно нахер вылетает-разрезало щёку все ноги в крови вообще жопа,телефоны инет не работает,на пары уже идти смысла небыло,через минут 20 ко мне заходит друг и мы топаем к к колледжу посмотреть на трупы,трупов не увидели там всё в мясо,трещина на стене стёкол нету,весь выход в крови скорая увозит,училка бегает "кто на машине,кто на машине помогите" вот такие дела..


Мы тебя в этот день как раз вспоминали в вип-чате ГТА, когда про упавший метеорит новость услышали. Рон вспомнил, что ты из Челябинска) И потом, оказалось, многие ребята от туда же и видели вспышку и все такое, но про трупы никто не говорил. И в новостях вроде бы сообщили, что погибших нет, только раненые.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Суббота, 16.02.2013, 20:59 | Сообщение # 22

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

У нас в колледже человек 10 наверно в крови были=)

Добавлено (16.02.2013, 20:59)
---------------------------------------------
+ на щеке шрам прикольный терь,мне даже нравится)


Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
СтокатоДата: Суббота, 16.02.2013, 21:33 | Сообщение # 23

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
93
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 396
Награды: 6
Статус:

Цитата (dia2010)
+ на щеке шрам прикольный терь,мне даже нравится)

А можно фото
Тут или в ВК мне скинь


Временно не играю, катастрофически много дел в реале
Буду не меньше чем через месяц =(
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Суббота, 16.02.2013, 21:51 | Сообщение # 24

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Цитата (Барс)
И в новостях вроде бы сообщили, что погибших нет, только раненые.

никогда не верить СМИ, насчет новостей всегда лучше сидеть на пикабу(сайт такой), через 3 минуты после падения метеорита там уже была новость с этим.
люди не пропускают фейковые новости в топ.
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:29 | Сообщение # 25

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (dia2010)
У нас в колледже человек 10 наверно в крови были=)


Сколько раз я в жизни был в крови, но не труп же еще пока. biggrin

Цитата (НикиТа)
никогда не верить СМИ, насчет новостей всегда лучше сидеть на пикабу(сайт такой), через 3 минуты после падения метеорита там уже была новость с этим.
люди не пропускают фейковые новости в топ.


Никит, ну официальные новости - официальная статистика. Смысл им скрывать, что кого-то ранило стеклом насмерть? Тут же явно виноватых нет. Если бы были зафиксированные случаи, их бы огласили. Да и убить разбитым окном как-то хз... Вот на заводе, где стена и крыша рухнула, это возможно, а от разбитого окна я сомневаюсь что-то.

____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 08:45 | Сообщение # 26

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

Не на что фоткать=)телефон 2003 года)

Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:17 | Сообщение # 27

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Цитата (Барс)
Никит, ну официальные новости - официальная статистика. Смысл им скрывать, что кого-то ранило стеклом насмерть? Тут же явно виноватых нет. Если бы были зафиксированные случаи, их бы огласили. Да и убить разбитым окном как-то хз... Вот на заводе, где стена и крыша рухнула, это возможно, а от разбитого окна я сомневаюсь что-то.

1) падение тела должны были зафиксировать.
2) по челябинским новостям активно говорят, что всех жителей оповещали по смс заранее.
3) оборудование, которое могло зафиксировать тело там было.
я даже не представляю, что было бы, если бы тело попало в одно из многочисленных взрывоопасных мест в этой области. все мы знаем, куда завозились ядерные отходы и прочее после войны. и они должны были наблюдать за этим, сейчас почитать их новости, так Россия полностью защищена от угроз, везде все новенькое и собственного производства...
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:41 | Сообщение # 28

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

НикиТа, ну не на столько еще продвинуты русские ученые, чтобы с точностью до метра падения осколков метеорита рассчитать. Они зафиксировали падение, сообщили в новостях и смс рассылке, что возможно осколки долетят до города и все. Там же не сам метеорит упал, а его осколки.

И такое на самом деле происходит очень часто, просто обычно они падают куда-нить в океан или в те места, где никто не живет. Ведь Земля заселена совсем чуть, основное ее пространство пустое, без людей.

Хотя я бы теорию с неудачным тестированием оружия тоже не откидывал сразу. Слишком а то как-то все нелепо и неожиданно вышло...

_____


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:36 | Сообщение # 29

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

Цитата (НикиТа)
2) по челябинским новостям активно говорят, что всех жителей оповещали по смс заранее.

1 раз слышу


Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:29 | Сообщение # 30

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Цитата (Барс)
НикиТа, ну не на столько еще продвинуты русские ученые, чтобы с точностью до метра падения осколков метеорита рассчитать. Они зафиксировали падение, сообщили в новостях и смс рассылке, что возможно осколки долетят до города и все. Там же не сам метеорит упал, а его осколки.

Цитата (dia2010)
1 раз слышу

я имел в виду что они как раз и не оповещали)

Добавлено (17.02.2013, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата (Барс)
у не на столько еще продвинуты русские ученые, чтобы с точностью до метра падения осколков метеорита рассчитать. Они зафиксировали падение, сообщили в новостях и смс рассылке, что возможно осколки долетят до города и все. Там же не сам метеорит упал, а его осколки.

никто не говорит о расчетах, нельзя же фиксировать дальность урагана, но о нем предупреждают.
происходит часто, но все фиксируется на спутниках...тело такого размера должны были зафиксировать, в 90 годах же как то смогли, а сейчас нет?
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Болталка » Метеорит в Челябинске
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра