Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Болталка » Вопрос о ГИА
Вопрос о ГИА
ChellДата: Пятница, 05.04.2013, 10:24 | Сообщение # 11

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
97
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 389
Награды: 11
Статус:

Я сдавал в прошлом году, не подготавляваясь) на математике 1 бал до 5 не хватило) а русский 4) но там всё легко) сдавал общество тож на 4 ну я своими словами всё рассказать могу) а так реал всё легко)

Мне поклоняются, а над тобой смеются,
от меня все прутся, на тебя плюются!
  загрузка наград ...
iseman4000Дата: Пятница, 05.04.2013, 11:59 | Сообщение # 12

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
45
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 108
Награды: 5
Статус:

гиа как по мне легкое, я сдавал основные - математику русский и на выбор физику и географию, в итоге математику я даже не готовил так как был изначально уверен в себе, русский как уже сказали ответы, которые во всем контакте горой будут уже иногда за день до экзаменов, ну а по географии под конец пришла училка и начала помогать всем хотя бы на 4, физику я както там написал сам, в итоге с класса у нас троек было 3-4 вроде по всем предметам, так что гиа вообще боятся не нужно, егэ вот сложнее, к нему уже нужно готовится усердно, списать там сложнее
  загрузка наград ...
ChellДата: Пятница, 05.04.2013, 12:28 | Сообщение # 13

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
97
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 389
Награды: 11
Статус:

Кстати, у меня в классе был человечек один) Ходил к двум репетиторам) в итоге всё на 2 написал) потратил столько денег! А толку ноль biggrin

Мне поклоняются, а над тобой смеются,
от меня все прутся, на тебя плюются!
  загрузка наград ...
farjkeДата: Пятница, 05.04.2013, 12:51 | Сообщение # 14

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-4
Группа: Пользователи

Сообщений: 40
Награды: 1
Статус:

Мне тоже скоро ГИА здавать, нас пугают ужасно, на ГИА по русскому запись голоса будет, если тёлка говорит вешайтесь, если мужик, норм. А так директор сказал ответы даст, а по выбору экзамены общагу и обж выбрал, по обж учитель билеты дал, ответы, и шпоры к ним хД( можеш по книжникам походить щас продаётся), а так мне кажеться гиа не бойся) на 4 напишеш спокойно. Да и как сказали выши, за день до гиа ответов в инэте немеренно.

Добавлено (05.04.2013, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата (farjke)
если тёлка говорит вешайтесь

Просто тёлка тороторит как Канделаки)
Инфа 100%)
  загрузка наград ...
RonmaNДата: Пятница, 05.04.2013, 14:29 | Сообщение # 15

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
522
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 1162
Награды: 75
Статус:

Самому в этом году сдавать

В качестве дополнительных предметов - выбрал Физику и Информатику в традиционной форме. Переживаю только за Русский язык, т.к. сочинение и изложение - опасные вещи

Что касается Математики, в этом году оценка будет выставлена по двум предметам отдельно. Критерии оценок:

Минимальное количество баллов:



Алгебра:



Геометрия:



Если по алгебре набрать достаточное количество баллов - легко, то с геометрией слегка потяжелее.


Сообщение отредактировал RonmaN - Пятница, 05.04.2013, 14:38
  загрузка наград ...
deskret1Дата: Пятница, 05.04.2013, 21:24 | Сообщение # 16

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
35
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 158
Награды: 0
Статус:

RonmaN, Опасно лишь сочинение. там нужно знать все разделы рус.языка наизвусть,все понятия и т.д. а то я сегодня вроде как часть тестовую,изложение слёту написал,а вот на сочинении сел в лужу. Написал от балды всё,что думаю,подкрепляя рандомными вставками из текста.

Сервер:Феникс.ПаньДи.Воин. - ник Бином 93lvl-статус:off
Сервер:ФениксПаньДи.Воин - ник дескрет 85lvl-статус:off
Сервер:Тигр.ПаньДи.Воин - ник гошка 72lvl-статус:on
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Суббота, 06.04.2013, 11:05 | Сообщение # 17

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

сочинение на русском на мой взгляд было самое простое, взял с собой шпоры(6 шрифт) с готовыми образцами сочинений(обычно фразу великого человека, про которую мы будем писать, говорят заранее), и пишешь по ним
  загрузка наград ...
ВаРтАнКДата: Суббота, 06.04.2013, 11:24 | Сообщение # 18

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
21
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 101
Награды: 3
Статус:

в следующем году буду сдавать,только вот сдаю биологию .Это будет полная жопа.

[beg]воин_Мерлин,Феникс,Янь-тянь,70+[/beg]
  загрузка наград ...
truba4Дата: Суббота, 06.04.2013, 19:55 | Сообщение # 19

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата (ВаРтАнК)
в следующем году буду сдавать,только вот сдаю биологию

В следующем году ЕГЭ сдавать надо в 9, в России по крайней мере... Хотя я думаю там не особо сложнее будет)


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:31 | Сообщение # 20

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

Цитата (НикиТа)
у всех были ответы заранее(ищи в группах вк, там их бесплатно выкладывают за 5-6 часов до ГИА)

Мб группа есть? кинь в лс если есть.

Я сам в этом году буду сдавать ГИА.
Пробники мы школьные уже сдавали ещё в прошлой четверти, ближе к концу. Честно по математике было очень легко (для меня), но из-за того что нам в школе учителя к тому моменту не дали даже понятия о том что такое "Теорема Вероятности", поэтому у всех из класса из модуля реальной математики не получилось выполнить задание такого типа. Так же мы ещё не знали формулы площади окружности, из-за чего повылетало ещё несколько заданий. Ну это фигня... Учителя некоторые помогали, но к сожалению не в мой группе... Сидел завуч и всем чут ли не подзатыльники выдавал за любой даже шопот... Ну в принципе математику я написал на 3, с класса у 16 человек двойки и только у троих 4. мне не хватило 3х баллов, честно говоря потом жалел из-за того что не доделал задания которые 100% мог решить. Все друзья уходили, я тоже всё бросил и тоже пошёл с ними.

По русскому пробники писали через несколько дней после математики, но скажу стразу, хоть я в русском языке "бум бум", спасает только интуиция и словарный запас, его я считаю в несколько раз очень даже лёгким. Решили почти все где то за поля часа и тупо сидели... Что сказать об изложении, мы его списывали с интернета. Просто набрали первое предложение в поисковик и нашли. По русскому не написало только 4 человека, думаю есть разница по сравнению с математикой. Оценку 5 получило 6 человек с класса, сколько человек 4 и 3 получило не помню... Мне пол бала до 4 не хватило. очень обидно. cry
Училка у нас по русскому самая ужасная во всей школе, её все наверно проклинают. Но скажу знания она дала нам не плохие.

Вообще у нас класс очень сильный, к примеру по пробники математике в паралельном классе сдало всего 5 человек, одна четвёрка только. Так что не удивительно что такие результаты... А то там выше кто то писал что 26 человек с класса не сдало

Перед пробниками нас очень пугали, начинали говорить что будет глушится сигнал телефонов, что они вообще вырубятся сгорят... Брал 3 телефона, не один даже не забрали. Свободно выходил в интернет, даже успевал переписываться в mail агенте. В общем больше пугают.

Очень большая проблема была с бланками ответов. Организаторы говорили одно, а учителя предметники проверяли по своему. Поэтому лучше слушайте своего учителя предметника, что бы заполнить бланк правильно. Те кто будут сидеть на экзамене знают как правило не больше вас. Они должны только показать где фамилию, номер ким'а вписать и какими буквами.. Не больше...

Насчёт того что будут в 9 классе в следующем году будут сдавать ЕГЭ. Ничего в нём сложнее не будет и сдавать его будет так же как и ГИА. Учителя как нибудь вывертят.

Вот скоро будем сдавать раёные пробники. Там будем писать уже и сочинение, которое на прошлых не писали. Проверять наши работы будут уже не наши учителя и т.д. Но и знаний у нас стало в несколько раз больше, особенно по математике. Поэтому даже не страшно. Уже привык что больше пугают.

И вообще всем удачи!

Добавлено (07.04.2013, 13:31)
---------------------------------------------
Я знаю 100%, что пробники сложнее чем реальный экзамен. На реальном только перевалноватся можно. wink


Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Болталка » Вопрос о ГИА
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра