Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Болталка » Системные требования
Системные требования
magringДата: Понедельник, 08.04.2013, 15:12 | Сообщение # 11

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
11
Группа: Заблокированные

Сообщений: 306
Награды: 4
Статус:

ТАк скажите её параметры)

-Вар 78.
-Божка 70 лвл,точка +12,4*.
-P.s:Турнирный задрот.

(c) Всем добра
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:01 | Сообщение # 12

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

geforce 7025. 528mb у тебя
  загрузка наград ...
VanesДата: Вторник, 09.04.2013, 08:19 | Сообщение # 13

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
9
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 54
Награды: 0
Статус:

Цитата (maslo2010)
Процессор: В общем это материнская плата.

Процессор - это электронный блок, который считывает коды программ. Но никак не материнская плата, он просто устанавливается на неё, как и ОЗУ, видеокарты и др. комплектующее.
Цитата (kitayka)
Я не хотел не во что играть просто жмакнул на первую попавшеюсю что бы проверить статы,поднеба лагает

Поднебесье лагает у всех, у меня интернет 45 мб/сек, компьютер АМD x2 3000Mhz, 4гб памяти, видеокарта GeForce GTX 650ti 2gb. И чтобы у меня лагала какая то соплячка а не игра, такого типа это смешно. Как то раз админы ответили не важно сколько у вас скорости, все зависит от провайдера, да х*й там было, это просто им нужно установить отличное железо для полного комфорта игрокам, которые вкладывают в данный проект. А получают то, что жуют сопли и ноют что у них тормозит.
Так что если ты собрался менять что то в этом компе, смысла нету, просто собирай новый если есть средства. Либо просто не морочься, ты зря деньги потратишь ради такого г*вна. Даже если впаять Core i7, ОЗУ 32gb, 3xSLi GeForce GTX 690, ничего не изменится, будет тоже самое
Работать то работает нормально, но как то багонуто, то в игрока сливаешься(это я про вара), то стенки не откуда возьмись появляются, то банально висанет, а когда у тебя на экране как на свинках игроков, то это ваще пипец, там хоть стой хоть падай. В поднебесье много недочетов, как в любой другой MMORPG, люди бесятся, но факт в том, все равно играют, если бы проект начал потухать, то быть может они что то и предприняли, покормили вас печеньками и вы как милые прибежали бы на место к клаве и мышке.


Прямые руки -- самое важное составляющее в пвп.

Сообщение отредактировал Vanes - Вторник, 09.04.2013, 08:28
  загрузка наград ...
magringДата: Вторник, 09.04.2013, 21:21 | Сообщение # 14

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
11
Группа: Заблокированные

Сообщений: 306
Награды: 4
Статус:

Ребят я на днях закину фото одной вещицы скажите что это)не могу понять,то ли видеокарта то ли,процессор.

-Вар 78.
-Божка 70 лвл,точка +12,4*.
-P.s:Турнирный задрот.

(c) Всем добра
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Болталка » Системные требования
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра