Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Болталка » dia2010 кидала
dia2010 кидала
wdwdwdwДата: Среда, 18.09.2013, 13:47 | Сообщение # 11

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
20
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 97
Награды: 4
Статус:

ап

Добавлено (18.09.2013, 13:47)
---------------------------------------------
ап


на китайке ник:
voen - забанен
FallenAngel
  загрузка наград ...
truba4Дата: Среда, 18.09.2013, 16:16 | Сообщение # 12

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

wdwdwdw, нах ап то? Всем пофиг, все поняли и забили, а что ты хочешь? Чтоб срач устроили и флуд... Ну написал бы хоть что-нибудь, а то тупо закрытой теме "ап"

Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
wdwdwdwДата: Пятница, 20.09.2013, 22:59 | Сообщение # 13

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
20
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 97
Награды: 4
Статус:

truba4, да мне пох, я буду апать регулярно эту тему, чтоб все видели, что диа кидало

на китайке ник:
voen - забанен
FallenAngel
  загрузка наград ...
НикиТа1996Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:09 | Сообщение # 14

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 0
Статус:

Цитата (КоШМАРИК)
Кстате Никита часто писал что диа ето кидала.

хоть кто то это запомнил)
Цитата (wdwdwdw)
truba4, да мне пох, я буду апать регулярно эту тему, чтоб все видели, что диа кидало

а толку, он с того дня на фан больше не заходит) своей цели он добился, вошел в доверия, нае*ал, свалил.

самого недавно кинули на перса, был на эмоциях, хотелось поскорее продать перса, поверил человеку.(он, кстати, на данный момент играет Барсов*ым на фениксе)


Сообщение отредактировал НикиТа1996 - Воскресенье, 22.09.2013, 23:11
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 23.09.2013, 03:43 | Сообщение # 15

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (НикиТа1996)
самого недавно кинули на перса, был на эмоциях, хотелось поскорее продать перса, поверил человеку.(он, кстати, на данный момент играет Барсов*ым на фениксе)


Я продал его по принципу: "днем деньги, вечером стулья") он кстати им не играет, т.к. играет на нашем сервере в САМП.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
НикиТа1996Дата: Понедельник, 23.09.2013, 23:29 | Сообщение # 16

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 0
Статус:

Цитата (Барс)
Я продал его по принципу: "днем деньги, вечером стулья") он кстати им не играет, т.к. играет на нашем сервере в САМП.

я про тебя ничего и не говорю, просто, что бы знали и не доверяли тому человеку.
тебе могу только спасибо сказать, остальных персов успешно продал не без помощи фана.
у самого такой принцип, но так сложилась ситуация. играл в игру только из-за союза, даже 106+ перса приобрел, что бы поддерживать на власти, а глава союза бац, и бросил играть в один день, никого не предупредив...было так обидно, что забил на все и пошел продавать все нажитое в игре за копейки.
кстати, сейчас тот глава вернулся в игру и создал новый союз, снова собрал всех людей, которых кинул и успешно проворачивает ту же схему.
  загрузка наград ...
figlioДата: Четверг, 26.09.2013, 00:45 | Сообщение # 17

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Цитата (НикиТа1996)
я про тебя ничего и не говорю, просто, что бы знали и не доверяли тому человеку.
тебе могу только спасибо сказать, остальных персов успешно продал не без помощи фана.
у самого такой принцип, но так сложилась ситуация. играл в игру только из-за союза, даже 106+ перса приобрел, что бы поддерживать на власти, а глава союза бац, и бросил играть в один день, никого не предупредив...было так обидно, что забил на все и пошел продавать все нажитое в игре за копейки.
кстати, сейчас тот глава вернулся в игру и создал новый союз, снова собрал всех людей, которых кинул и успешно проворачивает ту же схему.

Некит, тебя то диа кинул? Или кто? я чёт непонял
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Болталка » dia2010 кидала
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра