Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Болталка » Кто принимал креатин? (для спортсменов)
Кто принимал креатин?
misterДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:50 | Сообщение # 1

Ранг: Наш человек
Звание: Старый, опытный камикадзе
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
61
Группа: Знатоки поднебесья

Сообщений: 321
Награды: 8
Статус:

Вопрос для тех, кто занимается спортом. Кто принимал креатин? Какие впечатления? Действительно ли креатин увеличивает рост мышц и выносливость? Где купить креатин, без обмана?
  загрузка наград ...
ТигрДата: Вторник, 26.04.2011, 01:26 | Сообщение # 2

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 192
Награды: 4
Статус:

Креатин - это допинг что ли?
  загрузка наград ...
-Makaveli-Дата: Вторник, 26.04.2011, 11:59 | Сообщение # 3

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 24
Награды: 2
Статус:

Сколько занимаюсь, никогда не слышал ничего об этой дряни. Рост мышц дают протеины, про выносливость...не прибавит он тебе никакой выносливости! да и зачем? её проще всего прокачать) Не занимайся х, тренируйся и всё:)

Сервер: Феникс
Клан: Тень
Smile now, Cry later
  загрузка наград ...
СарказиДата: Среда, 27.04.2011, 10:52 | Сообщение # 4

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
35
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 326
Награды: 8
Статус:

Ну вообще креатин - это очень хорошее средство для ускоренного роста мышц. Официально, креатин разрешен минздравом и олимпийскими играми. После использования креатина люди могут тренироваться в 7 раз (!) больше обычного.

Весь секрет в том, что креатин и протеин - самые важные питательные элементы в мышцах. Суточную дозу протеина еще можно как-то получить из пищи, но суточная доза креатина - 6 грамм - это 4 кг мяса. Съесть столько мясо сложно и вредно.

Поэтому креатин можно купить в чистом виде, принимать 4 раза в день на протяжении 2-ух месяцев. Не стоит принимать дольше и в больших количествах. Креатин усваивается только в маленьких порциях.

Не стоит покупать креатин в неизвестных интернет магазинах. Очень велика вероятность подделки. Цена на креатин - разная. В зависимости от состава. Есть чистый креатин, есть с глюкозой, с протеином и д.р. Лучше всего покупать в спортивных магазинах. Там же, кстати, продаются протеиновые коктейли, энергетические батончики из протеина и глюкозы и д.р.

Пробовал принимать креатин, но для меня это дороговато. Банка креатина стоит примерно 2,5-3к рублей.

Сообщение отредактировал Саркази - Среда, 27.04.2011, 10:52
  загрузка наград ...
PETRДата: Среда, 27.04.2011, 14:09 | Сообщение # 5

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
11
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 299
Награды: 5
Статус:

Саркази, Круто! А в аптеках креатин продается?
  загрузка наград ...
misterДата: Среда, 27.04.2011, 19:14 | Сообщение # 6

Ранг: Наш человек
Звание: Старый, опытный камикадзе
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
61
Группа: Знатоки поднебесья

Сообщений: 321
Награды: 8
Статус:

Quote (Саркази)
Пробовал принимать креатин, но для меня это дороговато. Банка креатина стоит примерно 2,5-3к рублей.

Это большие банки с креатином? Какой вес?

Сообщение отредактировал mister - Среда, 27.04.2011, 19:14
  загрузка наград ...
gad_2000Дата: Среда, 27.04.2011, 20:10 | Сообщение # 7

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
10
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 82
Награды: 7
Статус:

Я занимался пока сидел...Начал своим весом расскачался сам потом протеин потихоньку начал пить....потом затянул протеим Мега масс лучше дряни нету не дешевитесь народ,и креатин взял неплохой 1кг 2.5к как то так не помню....только его надо курсом принемать...там есть такое понятие два пути это загрузочный цикл и обычный...я по загруз пил а чел обычным проваерить хотели..могу сказать загрузочный лучше показал себя....Мы занимались по три четыре раза в день,где то по два три часа (за занятие) кроме воскресенья в этот день отжимались только по 1к раз где то...за раз 90 раз я отжимался ща трицатку еле делаю...ну это на кулаках и узким хватом..а так простым хватом по 120-140 раз можно выжать было....Ну это все после программы с креатином пришло решайте сами дает дури или нет..кто хотяб 100ню сделает...ну или 60 на кулаках узким хватом на одном темпе без рывков...потому что все забывают занимаемся для себя а не на показуху..так что главное техника а не чем больше тем лучше...Ну вообще в спорте каждый сам под себя выберает потому что кого то прет не подетски а кого то по такой же схеме нет...На брусьях с весом я выжемал с весом до 80ти кг два блина по 40кг ну сами понимаете тюрьма вес не стандартный плитки здоровые вешали на 5й подход с этими плитками на 7 раз выжемал отдых между подходами 2 минуты максимум....И не забываем сначала нагоняем массу потом выгоняем рельефф..так что за месяц Арнольдом не станешь...я с веса своего стандартного 61-63кг раскачался до 89кг почти одной мышечннной массы...ща 61.8кг вешу амфики и марафоны дают о се знать..

Добавлено (27.04.2011, 20:10)
---------------------------------------------
А да и для тех кто не понимает что такое креатин то это по сути аминокислоты....ну или как то так ...да в инете много тем по этому всему я весь срок свой искал инфу ща на глаз легко определяю вес и количество грамм протеина..Знаю почти всю пищю которая необходима...И не забываем витамин С очень важен...А креатин почему увеличивает время занятия ток потому что он препядствует ...точнее оттягивает время попадания в мышцы вещества которое и делает невозможным делать повторения.....В инете поищи .....


Сервер-Феникс
Столица-Пань Ди
Ник АХХИЛЕС
Клан-Эспада


Сообщение отредактировал gad_2000 - Среда, 27.04.2011, 20:32
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Болталка » Кто принимал креатин? (для спортсменов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра