Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » Goalunited (менеджер футбольной команды)
Goalunited
tetepokДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:23 | Сообщение # 1

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Пользователи

Сообщений: 165
Награды: 7
Статус:

Ещё одно описание одной из моих любимых браузерных он-лайн игр.
В этой игре вы - менеджер футбольной команды.
Я переиграл во многие игры про футбол(11х11, Территория футбола, Фабрика Футбола и пр.), но Goalunited мне понравился больше всего.
Дело в том, что разрабатывали Goalunited Немцы. Не так давно закончился перевод игры на Русский язык. Это футбольный менеджер №1 в Европе.
В Турции, как я выяснил, за день заходит в игру более ста тысяч игроков(только в Турции), а уж в Германии и подавно. Игроки там со всех частей мира. Из Америки, из Африки, из Азии, из Австралии, из Европы, из России.
В России, к сожалению, игра пока-что не получила себе какого-либо статуса, но менеджеры Goalunited вышли напрямую, на Российский рынок, совсем недавно(в апреле), так что у этой игрушки всё впереди.
В Goalunited прийдётся поломать голову. :)) Я лично сейчас играю там в 3м дивизионе(довольно-таки высокий дивизион). Я играю там с начала декабря прошлого года. Дело в том, что если сравнить Территорию футбола и 11х11 и Goalunited, то в Goalunited необходимо очень долго добиваться нужного результата. В Goalunited вложенные средства никоим образом не влияют на силу команды. Объясняю: <реал> там в виде GU-ЗВЁЗД, которые можно потратить на покупку Премиум аккуанта. Премиум даёт более точное представление о сопернике... Кароче говоря, если не хотите заморачиваться - надо брать Премиум. Я там являюсь представителем администрации, точнее их помошником.
Меня каждый раз интригует матч лиги, т.к в лигах примерно одинаковая сила команд, соответственно противостояния очень интересные. Матчи длятся 90 минут, как и в реале(+перерыв 15 минут + добавленное время в первом и втором тайме).
На ознакомление с goalunited-wiki(информационный портал, где расписано, какая позиция на что влияет, какая тактика подходит именно мне и пр.) я потратил 4 месяца. Я не жалею, что начал играть в goalunited. Всё точно так же, как и в реальном футболе, только Вы - менеджер.
Матчи лиги бывают один раз в неделю, как и в реальном футболе.
Я очень советую поиграть в эту игрушку, ибо мои прогнозы - как только появится реклама её в России, то сразу же она станет популярной.
Заходить туда можно 1 раз в неделю, и иметь большие успехи там, можно вообще раз в месяц заходить.
Ну вот, собственно всё.
Сайт: goalunited.org
З.Ы Если при заходе будет всё на Английском - не пугайтесь, это просто первый раз вы зашли туда. После регистрации будет выбор языка.
З.З.Ы Если зарегистрируетесь - выбирайте Российскую лигу, у нас тут пока лошары всякие играют, так что большие шансы подняться наверх быстро.


Корабль идёт на скалы, но капитану на это плевать. Потонут вместе... А матросы, может быть спасутся.
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:35 | Сообщение # 2

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

А как там управление? Там в футбол играешь или только менеджерские функции выполняешь?

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
tetepokДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:24 | Сообщение # 3

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Пользователи

Сообщений: 165
Награды: 7
Статус:

Quote (Барс)
А как там управление? Там в футбол играешь или только менеджерские функции выполняешь?

Только менеджерские функции.
Каждую неделю предусмотрены матчи лиги, где проводятся трансляции, никогда не знаешь, чего ждать на след. минуте. Очень непредсказуемая игра в этом смысле. Трансляции проводятся в текстовом режиме. Ещё можно назначать каждую неделю дополнительный товарищеский матч. Я лично каждую неделю играю товарняки своими молодыми игроками, которых нужно прокачивать, т.к если они играют хотя бы 1 матч за неделю, то эффект тренировок повышается в разы. Ещё можно проводить United-кубки, United-матчи United-лиги. Их проводить за Gu-звёзды можно, можно в лигах, кубках участвовать, а не только быть организатором. При этом, игроки ничего не приобретают, играя в Gu-лиги, кубки, матчи, турниры.
Тем не менее, 11 июня стартует клубный кубок мира в Goalunited - это разработчики типа имитируют ЧМ в ЮАР, который стартует также - 11 июня сего года. Насколько я знаю, то администрация проекта бросила все силы на разработку новой версии игры, поэтому этот клубный чемпионат проходит в обычных условиях. Изначально разработчики должны были этот турнир сделать №1, но они бросили, как я уже писал раньше, все силы на разработку новой версии игры(Goalunited 2011, будет введена в сентябре). Там будет много нового, я точно знаю, что можно будет строить стадион по своему вкусу(индивидуальный стиль, цвет, форма и пр).
Стадион можно будет строить на примере игры Soccer Manager, но о ней я расскажу завтра.


Корабль идёт на скалы, но капитану на это плевать. Потонут вместе... А матросы, может быть спасутся.

Сообщение отредактировал tetepok - Воскресенье, 06.06.2010, 23:34
  загрузка наград ...
ArrДата: Пятница, 07.01.2011, 20:33 | Сообщение # 4

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Пользователи

Сообщений: 280
Награды: 5
Статус:

Мне скучны браузерные игры,на поднебесье времени нехвотает,ещё на это...Ужс)

Берегите воду, пейте пиво!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » Goalunited (менеджер футбольной команды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра