Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » Weapons of the Gods (поиграем))
Weapons of the Gods
Telrog122Дата: Вторник, 29.11.2011, 10:34 | Сообщение # 11

Ранг: Эксперт
Звание: Любитель Печенек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
58
Группа: Пользователи

Сообщений: 1056
Награды: 15
Статус:

Есть еще один ключик) пишим
  загрузка наград ...
ВладимирДата: Вторник, 29.11.2011, 12:29 | Сообщение # 12

Ранг: Наш человек
Звание: Машина убийца
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
16
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 406
Награды: 9
Статус:

Quote (Telrog122)
Если есть люди с опытом MMPRPG игр(типо PW,JD,AION и т.д) с онлайном с 13 00 - 14 00 и до упаду. Я вам дам ключики на ЗБТ и дам ТОП клан. требование быть задротом иметь микрофон. Ну и склассом в игре в этой определиться. Нужны 1 хиллер,1 баффер(паладин),Тан(оный я), и 2 ДД(лук,маг,ассасин).


Эх заманчиво конечно.


Не в деньгах счастье! Но и не в их отсутствии!
  загрузка наград ...
Telrog122Дата: Вторник, 29.11.2011, 12:44 | Сообщение # 13

Ранг: Эксперт
Звание: Любитель Печенек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
58
Группа: Пользователи

Сообщений: 1056
Награды: 15
Статус:

Владимир,
  загрузка наград ...
Telrog122Дата: Суббота, 10.12.2011, 01:05 | Сообщение # 14

Ранг: Эксперт
Звание: Любитель Печенек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
58
Группа: Пользователи

Сообщений: 1056
Награды: 15
Статус:

Свежая сводка с места событий)))
Итак мы гнем весь серв(красные мы). Гильдия Хаос всех убер гнет тама. Сейчас еще шоп в игре ввели там)) всем оп 20к ихней валюты)) все переточеные ща бегаем и данж в 2-3 с хилом проходим biggrin


Количество фрагов растет в геометрической прогрессии, так что буду делиться впечатлениями, по мере игры.

Охотничья деревня

Деревушка, через которую многие бегут на квесты и в которой нет сейф зоны. Из-за этого там постоянно блочится респ, то синими, то красными. Каждый день по многу раз зачищаем деревню от синих и работаем спасителями на пол ставки. Пока что главное место для замесов, обожаю его =) Уже привыкаю выделять всех мышкой. Раздажают баги позиционирования, чар на экране спокойно бежит, ударить нельзя, ибо он хрен знает где. Но это чувство нагибания, когда твой дамаг растет и вражина умирает всё быстрее *_* Ради этого приятно качаться. Пока стимула нет, бонусов за ПК не идет, кроме репутации. Скоро буду изучать магазин репутационный, поглядим насколько он полезен. У меня уже более +70 тысяч репутации с Хранителями (в минус репутация с Братством после набора 30 тысяч не идет, но за каждый кил вражины идет +500 к репутации с хранителями). Следующая планка 150 тысяч =) Будем реподрочить!
Блокада респа и постановка нубов на бабло:

Радует, что начались срачики, а то я был удивлен тишиной в чатах в первое время. Теперь стали выяснять, кто кого круче нагибает в деревушке =) Надо потом скринов поделать.
Дейли ПвП

Северян не просто много, их ОЧЕНЬ МНОГО. По визуальным ощущениям в 3+ раза больше чем нас. С одной стороны это плохо, наших нубов безбожно щемят. Одиночек вообще ипут по кулдауну можно сказать. Правда есть и плюсы. Чтобы выжить, придется стать сильным игроком и создать сильную команду =Р Это всегда полезно. И как же сладко топам. Идешь и вокруг падают десятками фраги, на новый круг и снова пачки врагов, почти в любое время. Давно я не убивал в таких количествах =) Приятно, черт побери. Так что сбиваемся в стаи, дротим и ИПАШИМ В КАШУ зерги вражины! *_*

Своровал с нашего сайта)) да простит меня Максятина +)(скрины тоже отуда)

Выпуск 2

Пати Диезки

Продолжаю делиться впечатлениями и рассказывать сводки с фронта =) Вчера активно воевали с партией Диезки и хочу про них написать. Чем они мне нравятся? Любят пофлудить и поагрить народ в чат, в простонародье попонтоваться. Вчера заняли респ у Южной Столицы и стебались над народом: "ну что, неужели никому в данжик не надо? Кто в данжик, идем в данжик." А потом пришли мы и вся партия Диезки быстро умерла =) За что мне они понравились? За то, что не сдались и продолжили бегать фаниться. Обычно таким флудерам в чатике дашь по шапке, они затыкаются и поджав хвост убегают, ибо все их призывы и стеб в чатике оказываются бесполезным шлаком, когда приходят серьезные люди (да-да, это про нас =))). А пати Диезки бодро продолжила бегать и штурмовать столицу, где мы слили их еще раз 5, потом таки они ушли =) То есть видно, что партия агрит народ в чат, чтобы привлечь больше фрагов. Стратегия однако, а не просто дешевые понты. Надо отдать им должное, в один из заходов они смогли убить меня и я был весьма опечален этим фактом, моя 8-ая смерть со старта ЗБТ =_= В целом, было забавно.

Блокады респа
Перед обновлением фракционных квестов сходили поблочить респ в Охотничью Деревню. Само собой успешно, +5 с лишним тысяч репутации у меня. Особо жарких битв не было, но в чатик вражинки поплакали, обиделись значит, приятно.

ПвП на клановых квестах

Формируется все больше кланов, соответственно всё больше пачек бегает по клановым квестам. А значит и мы с ними всё чаще пересекаемся. Хочу посмотреть, что же будет на ОБТ, когда народу будет поболее =) Прекрасна стартовая пора на сервере *_* Только за вечер раз 5 убили какие-то партии пытающиеся выполнять клановые квесты на наших локациях. Да, Приморье тоже наша локация =Р А скоро и окрестности Северной Столицы захватим.
Утром пошли делать свои клан квесты рядом с северной столицей, много убивали. Некоторые Инсейны и северяне просто поразительно тупые. Пришел ты, убили тебя. Пришел второй раз. Снова убили. Адекватный человек пойдет делать другой квест\отдохнет пока не свалят гнусные ПКшеры. Но северяне не такие. Они прибегают снова и снова, умирают, прибегают. И я бы понял, если бы они пытались убить нас. Но нет, они просто прибегают, мирно стоят и умирают. Говорят что у нас комплексы, мы компенсируем отсутствие реальной жизни и блабла... Что же тогда компенсируют они такими действиями?

И теперь по всем статам все взлетели в 2-3 раза))) взявзи с шопом и починкой множества багов))
Прикрепления: 7069627.png (67.9 Kb) · 3588440.jpg (276.1 Kb) · 8053756.jpg (280.1 Kb) · 1897521.png (67.9 Kb) · 8555986.jpg (282.9 Kb) · 2426102.jpg (265.6 Kb) · 9890897.jpg (176.7 Kb)


Сообщение отредактировал Telrog122 - Суббота, 10.12.2011, 01:36
  загрузка наград ...
Telrog122Дата: Суббота, 10.12.2011, 01:09 | Сообщение # 15

Ранг: Эксперт
Звание: Любитель Печенек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
58
Группа: Пользователи

Сообщений: 1056
Награды: 15
Статус:

Дракон номер первый

Вчера вечером собрались в 50+ человек и завалили нашего первого мирового босса 42го уровня - дракончика. Сперва пробовали убить его в один клан 30+, он нас сожрал на 70% хп. Дроп не особо порадовал. Упали вещи на 52ой уровень, фиолет. При 50 капе мы их даже одеть-то не сможем, ни сейчас, ни на старте ОБТ. Будем проверять дальше, фиолет это не то, ради чего можно вставать в 6 утра на босса. Этот же самый фиолет есть и за репутацию, и за крафт, и за квесты. Плюс минус туда сюда. Причем крафтом можно сделать в разы круче за счет всяких добавок на хп\дэф\етс. Но будем надеяться, что с боссов падает что-нибудь имбовое и они того стоят.
Фармим, босс большой, башка почти вылезла из кадра

Дракон номер второй

Потом пошли пробовать еще одного, тоже дракончика! У меня вообще закрадываются подозрения, что все боссы тут драконы +_+ Второй дракончик оказался очень плохим животным и с одной АоЕшки положил половину наших доблестных воинов, после чего мы обратились в бегство организованно отступили. Мерзавец, когда-нибудь мы ему отомстим.
Пол часа готовимся к атаке

Овнед, время прошедшее с момента старта фарма 2 секунды, танка с 25+к ХП угрохало с удара
Прикрепления: 3903693.jpg (182.1 Kb) · 2018730.jpg (246.7 Kb) · 4438893.jpg (258.5 Kb)


Сообщение отредактировал Telrog122 - Суббота, 10.12.2011, 01:38
  загрузка наград ...
DantESДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:59 | Сообщение # 16

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 67
Награды: 3
Статус:

куллл спс за все написанное(автор ты?)меня ли чно очень порадовало и то как все красочно описано и то ка ВЕСЕЛО Ж ТАМ))))

[blink]-[/blink]Cервер- [blink]Тигр[/blink]
[blink]-[/blink]Царство- [blink]ЦанЮнь[/blink]
[blink]-[/blink]Класс- [blink]фея[/blink]
[blink]-[/blink]Лвл- [blink]100+[/blink]
[blink]-[/blink]клан- [blink]Эра[/blink]
  загрузка наград ...
Telrog122Дата: Понедельник, 13.02.2012, 15:26 | Сообщение # 17

Ранг: Эксперт
Звание: Любитель Печенек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
58
Группа: Пользователи

Сообщений: 1056
Награды: 15
Статус:

будет ли весело на ОБТ хз) почти все гильды ушли ну наф эту игрульку с такими локализаторами. я хотел пойти но МВ2 по лучше выглядит в плане ПвП.
да пускай сгорит дестени!

Добавлено (13.02.2012, 15:26)
---------------------------------------------
И автор не я) с копипастил со своей гильды. Да и игра не оправдала своих ожиданий не УГ но и не кафетка)

  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » Weapons of the Gods (поиграем))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра