Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » Star Wars: republic commando (Игра Звёздные Войны))
Star Wars: republic commando
truba4Дата: Пятница, 08.06.2012, 12:44 | Сообщение # 1

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Эта игра в жанре шутер от первого лица . Здесь вам предстоит быть командиром отряда (правда есть миссии в которых вам приходиться бегать одному , но таких мало) Игра в режими компании , 1 планета будет "Генозис" (помойму так , давненько не играл) , после этой планеты вам будет дан Космический Карабль , на котором будут жуки и прочая нечисть . Ну и последняя планета , родина Вуки - Кашиик. В игре вам предстоит выполнять задания , такие как взорвать бомбу и тп... Игра интересная , поиграть можно) Эта игра , как жизнь солдата-клона в период 2-3эпизодов.Советую посмотреть игру и поиграть , ничего что она старенькая , до сих пор много людей в неё играют)

Добавлено (08.06.2012, 12:44)
---------------------------------------------
Кто играл в эту игру , оставляйте ниже своё мнение о ней , интересно будет почитать)


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
JTAREДата: Пятница, 08.06.2012, 16:23 | Сообщение # 2

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 43
Награды: 0
Статус:

Среди всех частей Звезных Войн, созданных ещё тогда, мне эта часть больше всего понравилась по своей графике, для того времени, когда она вышла, а это был март 2005 год, я не часто встречал игры с подобной графикой. Мне кажется, что разработчики продумали прям все до мелочей, благодаря чему можно с удовольствие играть в неё и в наше время
  загрузка наград ...
Tobi777Дата: Суббота, 09.06.2012, 00:26 | Сообщение # 3

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
77
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 303
Награды: 13
Статус:

я фанат серии звездных войн, даааа помню в 206году комп купили, я в нее играл без перерыва, игра хорошая, с сюжетом, но в конце жалко товарища убили(в красном костюмчике если я не ошибаюсь biggrin ) привык к нему за всю игру smile , я в то время думал есть вторая часть, но увы не нашел, если таковая существует игра, в лс плиз кстати есть онлайн игра,вы наверно в курсе star wars the old republic, она еще пока не локализована по моим данным) вот первый взгляд, играет Артур, кому понравится посмотрите все 27 серий прохождения ели не ошибаюсь, мне очень понравилось cry

Добавлено (09.06.2012, 00:26)
---------------------------------------------
извиняюсь не умею чтоб сразу было видео из ю туба на сайте видно biggrin так что сылку скинул)


Сообщение отредактировал Tobi777 - Суббота, 09.06.2012, 00:23
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » Star Wars: republic commando (Игра Звёздные Войны))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра