Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » ВИДЕО: Взрывные патроны
ВИДЕО: Взрывные патроны
figlioДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:53 | Сообщение # 11

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Цитата (Барс)

Теперь твой вариант, античит тебя не спалил и ты продолжаешь играть на сервере, очень аккуратно юзая читы, пока никто не видит, судорожно жмешь ТАБ, проверяя в сети ли админы, делаешь тп на 100 метров и тут же потеешь, в страхе, что тебя спалят. Всем своим друзьям и знакомым в игре ты боишься признаться и сидишь в своей комнатке с крысиной мордой и потными ладошками в вечном страхе, что с новой обновой античит обновлен и тебя спалят и забанят по подсети и тогда твои 50 рублей доната, слезами выклянченные у мамы, пропадут зря... Но так как ты чмонька, то просто не можешь играть без читов, ведь это так сложно, для тебя. И машина переворачивается, и злые игроки на битве убивают и вообще такая сложная игра без читов, для чмоньки.

Так сказали... Как предатель народа мучается) Я думаю мало кто парится так из-за игры) А если парится то наф читы?) Та и вообще играть с халявой и с читами неинтересно) Тогда все бы летали и ходили с разрывными! а то что действительно читеров банят и адекватная и как я понял с чутвом юмора администрация это хорошо
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:22 | Сообщение # 12

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Цитата (figlio)
с чутвом юмора администрация это хорошо

В поднебеске тоже администрация с чуством юмора
Если ктото матом валил то он иждут пока он апнет 70-80 и накривают
Цитата (figlio)
Та и вообще играть с халявой и с читами неинтересно)

Лудшее средство против задрота ето читерство.
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:36 | Сообщение # 13

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (Darksider)
Лудшее средство против задрота ето читерство.


Да ну глупость. От серьезных читов защита есть, а мелкие бесполезны и палятся очень быстро модераторами. Донат в этом плане намного лучше справляется)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ДМИТРИЙ21русДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:39 | Сообщение # 14

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
19
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 28
Награды: 0
Статус:

Цитата (Барс)
Кто с читами - тот чмонька

Вот сегодня тоже пример был) Еду на своем джипе, и тут новичок пишет "стой", ладно остановился) Он сначало говорит "давай дружить", а потом начинает просить дать покататься на джипе biggrin Я отказал и оставил джип на парковке, предварительно конечно закрыв его, потом смотрю за ним, а он на моем джипе разъезжает) Естественно залез туда с помощью читов, и как вы думаете, кто он после этого?) Конечно же чмонька)
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:42 | Сообщение # 15

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Цитата (Барс)
Донат в этом плане намного лучше справляется)

Да но все же я видел на оффе 1000 заявлений про то чтоб их забанили.
Те люди слишком много задротили и времени не било.
А когда админи отказали им то они просто взяли начали юзать чити Баги и тд). И тогда их уже банили и те люди нормально писали курсовие и даже спасибо говорили.
Знаю не в тему но иногда чит ето лудший способ слудшить свою жизнь)


Сообщение отредактировал Darksider - Понедельник, 25.03.2013, 21:44
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:17 | Сообщение # 16

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Цитата (Darksider)
Знаю не в тему но иногда чит ето лудший способ слудшить свою жизнь)


В плане того, что тебя забанили и ты сразу бросил онлайн игры и начал учиться и заниматься спортом? Не думаю. biggrin Скорей пойдешь и найдешь другую игру. Те кто ведут нормальный образ жизни, они его и с онлайн играми ведут. Я например, успеваю по 3 раза в неделю заниматься над своей формой + каждый день прогулки с псом и работа. Однако в поднебесье был не нубик (что на русе, что на китае) ну и гта вот тоже.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Nikitos7775Дата: Вторник, 26.03.2013, 23:02 | Сообщение # 17

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
18
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 23
Награды: 1
Статус:

Попробую поиграть в эту игрушку

Магистррр
  загрузка наград ...
ДМИТРИЙ21русДата: Среда, 27.03.2013, 10:50 | Сообщение # 18

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
19
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 28
Награды: 0
Статус:

Nikitos7775, ждем smile
  загрузка наград ...
БарсДата: Среда, 27.03.2013, 18:23 | Сообщение # 19

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Теперь у нас появились еще зажигательные капсулы) Видео пока нет, только скрин. Тема тут, если кому интересно)



Цитата (Nikitos7775)
Попробую поиграть в эту игрушку


Сегодня, после обеда, сервер переполнен постоянно, возможно будет очередь на вход иногда.

_____
Прикрепления: 5270017.jpg (111.6 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » ВИДЕО: Взрывные патроны
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра