Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » Тайванский сервер Поднебесья (~ И куда меня тянет? :) ~)
Тайванский сервер Поднебесья
PermakovДата: Пятница, 24.01.2014, 23:33 | Сообщение # 1

Ранг: Эксперт
Звание: GamesKiLLer
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
169
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 834
Награды: 30
Статус:

Невзначай зашел на вики и наткнулся на это "чудо". Игру назвали WarSky.

Отличия от Китая большие. Сначала хорошие...
1. Скиллы... 2-ой скилл 4-ой вкладки отличается от китайского. Также там имеется еще парочка скиллов. Посмотрите здесь:


2. Подарок царства и награды за квесты ничуть не отличаются от Китайских. Правда второго подарка не дают...

3. Шоп изменен, добавлены пара странных предметов 110+

На хорошем закончим. Плохое...

1. Сервер создали почти 4 года назад... ((Сам удивлен)) Первое открытие датируется 2011-04-28

2. Полная неиграбельность. Система прицеливания мышкой часто не работает, поэтому...
Чтобы выбрать НПС нужно искать его в списке НПС в локации, так как их выбрать тупо нельзя...
Мобам нужно целится в тень и уж потом использовать скилл, иначе будет ошибка "Данный моб не находится рядом с вами", даже если вы вплотную к нему стоите. Кстати, вам придется жать и жать на скилл, АИМ не сработает в этом случае.

3. Квесты очень сильно походят на русские. Вместо 5 ос заставили бить 10. В конце квестов в Дальней отправили к боссу Яо в пещере...

4. Игроков очень мало... Я насчитал 6-ых 100+, который нельзя рассмотреть из-за пункта 2 (см. выше). Не удивлюсь если это ВИПы или Админы. В Праздничной есть парочка игроков 90+ лвла, которые чем-то торгуют, но из-за пункта 2 я не смог рассмотреть чем и за что...

5. Нет Стамины. Нет Аукциона. Нет Семьи. Нет квестов у стражника... Не удивлюсь, что вина и свитка тоже нет.

6. В Мелочной больше нельзя купить чарки 10 лвл. Тем не менее свитки для тату я там заметил...

7*. Регистрация на этом проэкте слишком наглая... Помимо всего она требует (пасспорт или инт.код) и почту на yahoo.com.tw. Другие почты он будет игнорировать. (( Обманом зарегистрировался ))

8. Чтобы скачать клиент, Мозилла не подойдет, так как она не может понять команды. Зато вот Хром спокойно начал качать полтора гигабайтный инсталлятор на скорости 100Кб\с Торрент и обычное html-скачивание там не поддерживается. Менеджер мне нисколько не помог, он просто скачал эту страницу.

9. Потверждение почты и активация аккаунта РУЧНАЯ! Это значит, что вам придется покопаться на сайте и подтвердить свою почту на ЯхуТайвань.

Выводы: Качать не стоит...


匕首,剑,刀始终是不同的,但他的本质并没有改变。(闳东)

Skype - un.dead.player
VK - un.dead.player (Это ID)
QQ - 2035694275
Ушел с форума 04.04.2014
http://podnebese.ru/forum/10-4285-1


Сообщение отредактировал Permakov - Суббота, 25.01.2014, 00:04
  загрузка наград ...
ГабриэлДата: Суббота, 25.01.2014, 13:24 | Сообщение # 2

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-6
Группа: Пользователи

Сообщений: 113
Награды: 9
Статус:

Сайт какой?

Zergee
  загрузка наград ...
PermakovДата: Суббота, 25.01.2014, 16:52 | Сообщение # 3

Ранг: Эксперт
Звание: GamesKiLLer
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
169
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 834
Награды: 30
Статус:

Клик. Не думаю что тебе там понравится)

匕首,剑,刀始终是不同的,但他的本质并没有改变。(闳东)

Skype - un.dead.player
VK - un.dead.player (Это ID)
QQ - 2035694275
Ушел с форума 04.04.2014
http://podnebese.ru/forum/10-4285-1
  загрузка наград ...
ГабриэлДата: Суббота, 01.03.2014, 12:29 | Сообщение # 4

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-6
Группа: Пользователи

Сообщений: 113
Награды: 9
Статус:

Что за вики такая? мб там ещё есть шарды Поднебки

Zergee
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:03 | Сообщение # 5

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Permakov, такие скилы же вроде есть на китайке?

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » Тайванский сервер Поднебесья (~ И куда меня тянет? :) ~)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра