Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » Гонки - [игра для андроид]
Гонки - [игра для андроид]
ViciBrДата: Пятница, 24.07.2015, 17:46 | Сообщение # 1

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 0
Статус:

Гонки



Хотите почувствовать реальный экстрим и посоревноваться в гонках? Тогда обратите внимание на нашу новую захватывающую игру Гонки. Игра Гонки создана специально для любителей гоночных игр. Захватывая дух и погружая в мир настоящих гонщиков, вы не сможете оторваться от этой сверх увлекательной игры. Этому так же сопутствует интересный дизайн и удобство управления. Если вы перепробовали множества игр категории гонки, то вы обязательно почувствуете разницу.
Суть и метод игры Гонки заключается в следующем:

Все, что вам необходимо в игре Гонки, собрать золотые монеты, которые встретятся вам на пути. Время прохождения игры Гонки ограничено, так что вам необходимо ее проходить беспрепятственно, или же вам дается возможность продлить время, собирая контейнеры с бензином. Если время игры заканчивается, то это будет конец игры.
Гонки основаны на постоянно движущейся трассе, со множеством препятствий. Как настоящий гонщик, ты должен не только обходить другие машины, но, а также, обгонять их. При этом, в игре Гонки ты будешь получать очки и забивать рекорды. Очки появятся на экране после завершения игры.
Играть в Гонки очень просто: с помощью пальцев двух рук, каждая из которых будет нажимать одну сторону экрана устройства, ты сможешь с легкостью управлять своей машиной. Для того, что бы остановить машину - нажимай на серединку экрана.
В результате блистательной игры ты будешь вознагражден высокими очками.
Так что, поспеши скачать нашу игру Гонки и убедись насколько она увлекательна. Мы надеемся, что Гонки вам очень понравятся.
Играй, наслаждайся, побеждай!

Сайт разработчика: http://huge-it.com/
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.hugebob.carracing
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУГИЕ игры » Гонки - [игра для андроид]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра