Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » друзья может вы мне объясните почему так?
друзья может вы мне объясните почему так?
ar4iДата: Четверг, 14.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Играю давно, мультов не 1-2, а десятки, но так и не узнал у администрации игры в чем проблема (у всех бан по месяцу и больше) вопрос конечно может интересовать только меня, но все таки ....
Почему администрация игры НЕ ХОЧЕТ сделать все вещи из шопа передаваемыми?Да я согласен им не выгодно делать как в оригинале что бы те же жк или банки выпадали с мобов, но если покупать их в лавках у игроков что они потеряют?


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
Telrog122Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:00 | Сообщение # 2

Ранг: Эксперт
Звание: Любитель Печенек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
58
Группа: Пользователи

Сообщений: 1056
Награды: 15
Статус:

Quote (ar4i)
Играю давно, мультов не 1-2, а десятки, но так и не узнал у администрации игры в чем проблема (у всех бан по месяцу и больше) вопрос конечно может интересовать только меня, но все таки ....

пишете в тех поддержку, как говорят админы))))
Quote (ar4i)
Почему администрация игры НЕ ХОЧЕТ сделать все вещи из шопа передаваемыми?Да я согласен им не выгодно делать как в оригинале что бы те же жк или банки выпадали с мобов, но если покупать их в лавках у игроков что они потеряют?

будет меньше доната...
  загрузка наград ...
ar4iДата: Четверг, 14.07.2011, 22:07 | Сообщение # 3

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Quote (Telrog122)
пишете в тех поддержку, как говорят админы))))

после этих писем и забанили 1 вообще навсегда
Quote (Telrog122)
будет меньше доната...

почему меньше? что так - что так приходится кидать чеки, к тому же жк вообще теперь в каждой обнове нужны


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
PETRДата: Четверг, 14.07.2011, 22:09 | Сообщение # 4

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
11
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 299
Награды: 5
Статус:

Quote (ar4i)
Почему администрация игры НЕ ХОЧЕТ сделать все вещи из шопа передаваемыми?


Потому что, как говорится попробуй раз. Например, положил деньги на живые крисы, только чтобы розы возить. Потом не удержался и потратил на сокру. Пошел еще закинул на живые... Им выгодно всех приручить класть деньги, как наркоманов.

По себе знаю - такс не много на живые, так еще чуть на самородки для пухи, блин еще не много на то, чтобы забожить, и еще чуть-чуть на плавку, блин еще точнуть надо, и еще точнуть, и еще, упс без звезд она так себе - еще не много на чарку... И все ты в сетях.
  загрузка наград ...
THX_1138Дата: Пятница, 15.07.2011, 01:45 | Сообщение # 5

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
23
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 375
Награды: 5
Статус:

Quote (PETR)
Потому что, как говорится попробуй раз. Например, положил деньги на живые крисы, только чтобы розы возить. Потом не удержался и потратил на сокру. Пошел еще закинул на живые... Им выгодно всех приручить класть деньги, как наркоманов.

По себе знаю - такс не много на живые, так еще чуть на самородки для пухи, блин еще не много на то, чтобы забожить, и еще чуть-чуть на плавку, блин еще точнуть надо, и еще точнуть, и еще, упс без звезд она так себе - еще не много на чарку... И все ты в сетях.

ага у меня так же кинул чтоб розы возить,а терь постаяно их кидаю
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » друзья может вы мне объясните почему так?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра