Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Скриншоты оружия и доспехов всех классов и уровней
Скриншоты оружия и доспехов всех классов и уровней
Лорд75Дата: Суббота, 18.02.2012, 21:53 | Сообщение # 21

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 26
Награды: 0
Статус:

Quote (Барс)
Кинь ссылку, где это есть на вики? Все скриншоты с китайского оф сайта. Если они и появились на русском вики или офе, то были либо взяты так же с китайского офа, либо, как обычно, у нас. Я не читаю гайды на русском офе и русском вики.


Вот [cсылки удалены]


Сообщение отредактировал Барс - Воскресенье, 19.02.2012, 17:19
  загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 18.02.2012, 22:01 | Сообщение # 22

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Лорд75)
Вот оружие.
Вот шмот.


Категория:Weapon? Как туда вообще попасть с главной страницы?

Кстати, скриншотов арбы 100 вообще нет. Очередное доказательство, что инфа взята либа у нас, либо с китайского офа (я думаю второе). У меня скрин арбы 100 такой же, как на китайском офе. Если бы копировал с вики - не вставил бы арбу с точно такой же ошибкой, как на китайке.

Ну и еще одно. Эти скрины шмота мы уж выкладывали на наш сайт, еще в январе 2011г. Тогда на китайском офе были скрины только до 80. Вот одна из таких тем.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Лорд75Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:04 | Сообщение # 23

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 26
Награды: 0
Статус:

Quote (Барс)
Категория:Weapon? Как туда вообще попасть с главной страницы?


Это вверху сайта. Видно сразу. Нажимаем на оружие, или выбираем категорию - All Categories

[img] http://gyazo.com/0ae1aa3b24131bfc9611ca2e5b2b44ce.png?1329634220 [/img]

Добавлено (19.02.2012, 11:04)
---------------------------------------------
ну что-то скрин не делается, скопируй ссылку и в браузер вставь...

Сообщение отредактировал Лорд75 - Воскресенье, 19.02.2012, 11:04
  загрузка наград ...
Alexey96Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:05 | Сообщение # 24

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 20
Награды: 0
Статус:

Барс, Не качественный арт
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:18 | Сообщение # 25

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Лорд75, понятно, ты с вики? Вчера только был там и эти ссылки не переводили в эти категории. Теперь их поправили.

Quote (Alexey96)
Барс, Не качественный арт


Это же официальные скриншоты, от первоисточника. Сделай лучше и мы их заменим)

Вообще заканчиваем флуд. Сторонние ссылки удалены.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Лорд75Дата: Понедельник, 20.02.2012, 18:53 | Сообщение # 26

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 26
Награды: 0
Статус:

Барс, нет, я не с вики и ссылки такие были всегда (вроде).
И допустим если даже вы это взяли с источников таких как Китайская версия, вы были обязаны по защите авторского права прикрепить ссылку на оригинал или же указать источник.
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:13 | Сообщение # 27

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:



Quote (Лорд75)
Барс, нет, я не с вики и ссылки такие были всегда (вроде).


Нет, таких ссылок на главной странице там точно не было.

Quote (Лорд75)
И допустим если даже вы это взяли с источников таких как Китайская версия, вы были обязаны по защите авторского права прикрепить ссылку на оригинал или же указать источник.


Ты глубоко ошибаешься, я никому ни чем не обязан, ибо это фан-сайт. А фанаты могут собирать и выкладывать любую информацию, если за это не берут плату. Мало того, я сразу написал, что это арт с китайского оф сайта, а ссылки на этот сайт у нас тут сплошь и рядом и их не знает только ленивый.

А вот тебе напоминаю правила нашего фан-сайта, а конкретно пункты 2-14 и 4-2, которые ты нарушил.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
СарказиДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:22 | Сообщение # 28

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
35
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 326
Награды: 8
Статус:

Никогда не видел ничего подобного на рус офе и вики. Фан рулит.

Quote (Лорд75)
И допустим если даже вы это взяли с источников таких как Китайская версия, вы были обязаны по защите авторского права прикрепить ссылку на оригинал или же указать источник


Ты такой наивный. biggrin Тогда бы все в интернете соблюдали авторские права, и больше половины сайтов не было бы.
  загрузка наград ...
misterДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:01 | Сообщение # 29

Ранг: Наш человек
Звание: Старый, опытный камикадзе
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
61
Группа: Знатоки поднебесья

Сообщений: 321
Награды: 8
Статус:

Лорд75, ты не субботааа случайно?
  загрузка наград ...
llamintДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:05 | Сообщение # 30

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 3
Награды: 0
Статус:

мне арбалет понравился на 126лвл


f
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Скриншоты оружия и доспехов всех классов и уровней
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра