Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Обсуждение: Июньское обновление
Обсуждение: Июньское обновление
b_boy_drunyaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 01:20 | Сообщение # 61

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
90
Группа: Заблокированные

Сообщений: 223
Награды: 4
Статус:

а я вот не очнь рад обновлению, с каждым обновлением донаты становятся все сильней, и догнать их проктичиски не реально. лучше бы сделали передающиеся чеки. Например сиутвация на Панде: хаос из за бага при майском обновлении (когда магов под щитом было не рельно убить) стал стоить 1,5-1,7кк, шоп подорожал, те кто продают чеки стали загибать цены 200-250к за чек (из за того что всем нужны сферы). В итоге заробатывать голд и чеки почти не чем , шоп дорогой , донаты в шоколаде, обычные игроки и задроты в полном пролете.

А что будет в новом обновлении? Да это даже не важно - важно то что всем опять нужны будт чеки! - а это опять же рост цен на шоп. Донаты понапихают в шмот кучу камней , и они этот хаос даже по 1кк покупать не будут. В общем ребята у меня складывается ощущение что админы своими обновлениями и донатскими инвентами выкуриваю с игры всех кто не ложит реал .

P.S Всем удачной игры, много чеков, +25 шмот с 6* и кучаю камней. Свами был экономический обазреватель серва Панда b_boy_drunya. Мне что то надоело играть в эту игру еще и взломали гады какие то


Жизнь для меня один большой джем, кто то уже сделал свой выход, кто то так и не осмелится выйти в круг, а для меня это была только разминка, мой выход только впереди!
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 10.06.2012, 03:21 | Сообщение # 62

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (b_boy_drunya)
А что будет в новом обновлении? Да это даже не важно - важно то что всем опять нужны будт чеки!


Камни с боссов падают и с пределов. А вот сверла и перекраску нужно в шопе покупать. Марионы в цене вырастут - запасайтесь) Согласен, обнова для богатеньких, я это сразу сказал)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
OliverHDДата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:30 | Сообщение # 63

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 174
Награды: 2
Статус:

Quote (b_boy_drunya)
лучше бы сделали передающиеся чеки.

Я категорически против этого. Все игровые ресурсы будут продаваться только за чеки. За голд вообще ничего не купить будет, как следствие донаты будут процветать ещё больше, а те кто в руде голд добывают (я разумеется среди них), вообще ни с чем останутся.

Есть такой вопрос: сколько чеков стоит голд в шопе в китайке?

Не скажу что рад обнове, и так ни на что денег нет, теперь ещё свёрла и камни... Беда


Ctrl+A покажет всё что скрыто.
  загрузка наград ...
СтихайДата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:19 | Сообщение # 64

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
96
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 313
Награды: 13
Статус:

Quote (OliverHD)
сколько чеков стоит голд в шопе в китайке?


в шопе стоит довольно дорого, но в празднике всегда стоят лавки с голдом по 7 чеков за 1кк


Большая просьба, если увидите оЧепятки в моих собщениях на форуме, пишите мне в лс) спс за помощь)
  загрузка наград ...
ЗЕВАХАДата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:03 | Сообщение # 65

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
185
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 560
Награды: 24
Статус:

Барс, много марионов потребуется, и зачем?

Чужой? Свой? В темноте какая к черту разница...

Все АГОНЬ :D
P.S Миша ( RonmaN ) поймет
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:04 | Сообщение # 66

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (OliverHD)

Я категорически против этого. Все игровые ресурсы будут продаваться только за чеки. За голд вообще ничего не купить будет, как следствие донаты будут процветать ещё больше, а те кто в руде голд добывают (я разумеется среди них), вообще ни с чем останутся.

Есть такой вопрос: сколько чеков стоит голд в шопе в китайке?


Голд в шопе стоит очень дорого, там его никто не покупает. Все покупают его в лавках в празднике. Благодаря тому, что на китайке много круглосуточных ботов в руде, голд там дешевый. На самом деле, с введением торговли за чеки думаю не ущемлят никого - будет нормальная валюта, за которую можно торговать всем чем хочешь и напрямик покупать непередоваемые вещи из шопа. Те кто в руде - так же переплавят голд в сундуки и будут его продавать, вероятно он даже вырастет в цене.

Quote (ЗЕВАХА)
Барс, много марионов потребуется, и зачем?


Много, если как на китайке сделают) Сверла собирать. На 1 ячейку нужно сверло 1 лвл, а на 2 уже 2 лвл и т.д. Сверла собираются в сосуде, по типу старших самиков, только вместо хаоса - марион. Подробнее можно в гайде прочитать, там вроде все это есть.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ЗЕВАХАДата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:40 | Сообщение # 67

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
185
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 560
Награды: 24
Статус:

Quote (Барс)
Много, если как на китайке сделают) Сверла собирать. На 1 ячейку нужно сверло 1 лвл, а на 2 уже 2 лвл и т.д. Сверла собираются в сосуде, по типу старших самиков, только вместо хаоса - марион. Подробнее можно в гайде прочитать, там вроде все это есть.

Тоесть 1 сверло 2 лвл = 4 первого лвл с 100% удачей?


Чужой? Свой? В темноте какая к черту разница...

Все АГОНЬ :D
P.S Миша ( RonmaN ) поймет
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:47 | Сообщение # 68

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (ЗЕВАХА)
Тоесть 1 сверло 2 лвл = 4 первого лвл с 100% удачей?


Нет, там по 2 надо + марионы. Но марионов с каждым лвл все больше и больше.

На китае можно без шопа сверла достать - за стамину.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Среда, 13.06.2012, 09:03 | Сообщение # 69

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

Quote (Барс)
сверла достать - за стамину.

но сверла только 1 лвла
  загрузка наград ...
VladdddddddddddddДата: Среда, 13.06.2012, 13:16 | Сообщение # 70

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 241
Награды: 5
Статус:

а примерно сколько нужно марионов на сверло 2 и 3 лвл ?

==.:: Влад ::.==
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Обсуждение: Июньское обновление
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра