Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Обсуждение: Обновления на лето 2012 (Обновы на лето))
Обсуждение: Обновления на лето 2012
БарсДата: Суббота, 23.06.2012, 02:36 | Сообщение # 21

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (bloodstream)
Дух До До это типа Линбао


Ирин, до-до - это хранитель, типа тыквы)

Quote (МеГаВОИН)
где ты вообще вычитал про обновление, в блоге не чего не написано


Сань, от темы не отходим. Посты только по обнове пишем.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Impuls269Дата: Суббота, 23.06.2012, 06:12 | Сообщение # 22

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
2
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 228
Награды: 2
Статус:

судя по тому что сказали введу, что уже можно для барыг готовить чтобы заторговать норм а?китайцы помогайте
  загрузка наград ...
НубстерДата: Суббота, 23.06.2012, 07:37 | Сообщение # 23

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
35
Группа: Заблокированные

Сообщений: 212
Награды: 4
Статус:

Это не цветочный ивент который мы знаем.
Про летние обнавление написано на 3 странице коминтариев
  загрузка наград ...
ГрузинДата: Суббота, 23.06.2012, 08:58 | Сообщение # 24

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-36
Группа: Заблокированные

Сообщений: 370
Награды: 21
Статус:

Quote (Arssc)
- новая PvP система с новыми PvP картами (будет доступно только в русской версии)

Опять цитирую: карты будут корявые пвп галимое, вот так вот....


Версия: Российская
Сервер: Тигр
Царство: Янь-Тянь
Ник: ТёмныйРыцарЪ
Статус: Пэвэпэшер
  загрузка наград ...
OliverHDДата: Суббота, 23.06.2012, 09:39 | Сообщение # 25

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 174
Награды: 2
Статус:

Quote (Arssc)
- лабиринт (регулярный ивент с телепортацией. Подробности в следующем посте)

Что то вроде пронзайки я так понимаю... Интересно, какие будут призы.
Quote (Arssc)
- улучшение духа До До

Нафига оно надо, если с духом до до ходят единицы. Если только перед этим проведут ивент на его получение. Ещё не факт что он лучше оберега.
Quote (Arssc)
- ивент с повозками;

Давно уже все копят голд на него.
Quote (Arssc)
- аукцион;

Чеки сильно подорожают, уже решил чем надо до этого закупиться.
Quote (Arssc)
- повозки для 100, 110 уровня. Императоские повозки. Из некоторых повозок можно будет выбивать лут.

Quote (Arssc)
- продолжение основной линейки квестов до 100 уровня.

Из всех обнов, больше всего радует именно это:-)
Quote (Arssc)
- система PvP турниров;

Quote (Arssc)
- новая PvP система с новыми PvP картами (будет доступно только в русской версии);

вот эти два пункта крайне непонятны. Надеюсь что-то вроде тур серва. Будут давать всем одинаковый шмот, чтобы драться на равных.
Quote (Arssc)
- новые маунты;

Quote (Arssc)
- новые карты (Hell );

Расширение игрового мира это хорошо, но по факту мне наплевать. Маунты и костюмы - бесполезная мишура, есть более ценные вещи, на которые можно ресурсы потратить. А карты - ну будут и будут.
Quote (Arssc)
- цветочный ивент

лиш бы аук ввели раньше ивента, тогда всё для меня будет норм:-)
В целом всё это скорее пыль в глаза, и за лето появится максимум половина. Но игра развивается, и это хорошо.


Ctrl+A покажет всё что скрыто.

Сообщение отредактировал OliverHD - Суббота, 23.06.2012, 09:40
  загрузка наград ...
Tobi777Дата: Суббота, 23.06.2012, 09:43 | Сообщение # 26

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
77
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 303
Награды: 13
Статус:

Барс, я бы не сказал бы что это из-за вас, хотя не спорю, вы ускорили этот процесс, не думаю что админы или кто там, не развивали проект) кстати у китайцев на столько серьезно относиться к игре, что ввели ограничение на время для несовершенно летних, может у них игра является государственной? типо развлечение общественное, ну это лишь ИМХО, так как там без доната можно добиться высот) сори отошел от темы.
  загрузка наград ...
OliverHDДата: Суббота, 23.06.2012, 09:43 | Сообщение # 27

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 174
Награды: 2
Статус:

З.Ы.
Quote (Impuls269)
вы видали стольню феникса,там почти пусто,народа нет и модеры это походу увидели

Что за бред? На фениксе полно игроков. Рекомендую не столицу разглядывать, а задания выполнять, по шунькам ходить, в рудник, в сокру. Тогда увидишь где все игроки.
АФК в стольнях уже давно никто не стоит. Все в празднике тусуются.


Ctrl+A покажет всё что скрыто.
  загрузка наград ...
nenceДата: Суббота, 23.06.2012, 09:53 | Сообщение # 28

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-4
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 12
Награды: 0
Статус:

Можно узнать про аукцион что там будет ?

erh
  загрузка наград ...
ArsscДата: Суббота, 23.06.2012, 12:57 | Сообщение # 29

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

вот интересно разрешат ли в аукционе за чеки торговать или опять токлько товары за голд.....
  загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 23.06.2012, 13:44 | Сообщение # 30

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Tobi777)
Барс, я бы не сказал бы что это из-за вас, хотя не спорю, вы ускорили этот процесс, не думаю что админы или кто там, не развивали проект)


Столь массовые обновы пошли только после того, как народ так же массово повалил на китайку. И если полистать оф форум, то почти в каждой теме есть сообщения типа "а вот на китае не так".

Quote (Impuls269)
судя по тому что сказали введу, что уже можно для барыг готовить чтобы заторговать норм а?китайцы помогайте


Китайцы тут ничего не писали пока. biggrin Запасаться нужно призмами - именно они нужны на китайке, для доставки 100 телег, голдом - для инвента. По поводу лабиринта, если я думаю о том же, то это ежедневное событие, где цель добраться как можно выше и получить за это баллы (похожие на призмы). И обменять их на призы, список довольно большой, в нем есть самики для улучшения шмота архонта. Про событие писали в китайском разделе, можете поискать.

Если введут новую локацию, для 100 игроков, то это будет вообще круто. Именно там есть легкие ежедневные квесты (в сумме на 25кк опыта в день), шуньи для 110-120 и 120-130, ну и ежедневное событие в локе с шарами. Где можно за дроп с мобов собрать фул бож 100 лвл. Но думаю это пока не введут, или введут частично. Так что не знаю про какие новые локация говорят.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Обсуждение: Обновления на лето 2012 (Обновы на лето))
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра