Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Первие 100кк (ПЕРВИЕ)
Первие 100кк
vanya040699Дата: Понедельник, 26.11.2012, 23:06 | Сообщение # 11

Ранг: Местный
Звание: oTmOroZkO
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
47
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 213
Награды: 18
Статус:

я набарыжил на ивенте всего на 150кк )но ощущения были потрясающими)сразу намутил архонта зелёного

Барыжить сейчас не охота,зарабатываю на "срочняках"-покупаю у людей,которые срочно продают товар)

А еще начал помогать одеваться другу)
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:09 | Сообщение # 12

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Quote (vanya040699)
я набарыжил на ивенте всего на 150кк )но ощущения были потрясающими)сразу намутил архонта зелёного

Барыжить сейчас не охота,зарабатываю на "срочняках"-покупаю у людей,которые срочно продают товар)

А еще начал помогать одеваться другу)

Ну я пока что все кинул на аукцион чтоб намутить еще больше 300кк 500кк 900кк и так дойду до 4ккк)

А на щет друзей и ваше всех то я помогаю новичкам в игре захожу в обитель раз в день и леплю им по 1-2кк
Щас думаю делать им совку 30 лвл).
Сам то я рос в поднебеске без чейто помощи)
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:30 | Сообщение # 13

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

мб кто нибудь помнит те времена, когда 1 звезда стоила 150 чеков, и те кто держали руду, держали весь рынок)вот это было что-то. чуствовали себя властителями сервера)
Quote (figlio)
быстрей и эффективнее чем барыжество.. хотя и муторней... и всё равно стоять торговать надо...


ну если учесть что скрипт на мышке за 2 часа за меня меняет 1.2ккк на голд(аукцион), я покупаю на те чеки товар и перепродаю его, у меня выходило за 1 лавку(1-2 дня) чистой прибыли ровно 480кк) и это за 3 часа времени, два из которых за тебя выполняет скрипт)
сейчас на мой товар цена упала буквально на 200к, и я стал получать на 80кк меньше)но все равно, 400кк за день стояния мульта в афк, совсем неплохо я думаю. я уже месяц никуда не хожу и ничего не трачу, но стабильно повышаю себе урон) сейчас мне просто нечего качать дальше. и я наконец начну тыкать звезды и точить шмот на +15-20(хотя так не хотелось).
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:46 | Сообщение # 14

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Quote (НикиТа)
ну если учесть что скрипт на мышке за 2 часа за меня меняет 1.2ккк на голд(аукцион)

А я гост маусом пользуюсь. просто поставлю на авто клик и все Пошел зделал чаек и все Голд готов
  загрузка наград ...
БруноДата: Вторник, 27.11.2012, 12:52 | Сообщение # 15

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
81
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 354
Награды: 5
Статус:

Quote (НикиТа)
ну если учесть что скрипт на мышке за 2 часа за меня меняет 1.2ккк на голд(аукцион), я покупаю на те чеки товар и перепродаю его, у меня выходило за 1 лавку(1-2 дня) чистой прибыли ровно 480кк) и это за 3 часа времени, два из которых за тебя выполняет скрипт) сейчас на мой товар цена упала буквально на 200к, и я стал получать на 80кк меньше)но все равно, 400кк за день стояния мульта в афк, совсем неплохо я думаю. я уже месяц никуда не хожу и ничего не трачу, но стабильно повышаю себе урон) сейчас мне просто нечего качать дальше. и я наконец начну тыкать звезды и точить шмот на +15-20(хотя так не хотелось).

Какую такую работу выполняет скрипт?
  загрузка наград ...
figlioДата: Вторник, 27.11.2012, 14:45 | Сообщение # 16

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Просто неохота комп портить.. Всё-таки круглосуточная работа машину изнашивает-то.
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Вторник, 27.11.2012, 14:59 | Сообщение # 17

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Quote (Бруно)
Какую такую работу выполняет скрипт?

меняет голд на сундуки и выставляет на аукцион
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Вторник, 27.11.2012, 17:48 | Сообщение # 18

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Quote (figlio)
Просто неохота комп портить.. Всё-таки круглосуточная работа машину изнашивает-то.

Главное куллер чистить и портится не будет.
Я чищу раз в 6 месяцев Комп доволен)
  загрузка наград ...
figlioДата: Вторник, 27.11.2012, 18:26 | Сообщение # 19

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

biggrin У меня пока не стал до 90 греться не чистили... вот тока щас недавно... Зато производительность возрасла и больше 65 даже в 4 окна не греется

Добавлено (27.11.2012, 18:26)
---------------------------------------------
Там как начали после чистки мне ужасы рассказывать... Термопаста в камень уже превратилась... Термопластина вся полопалась... Клочок шерсти там валялся... У меня чуть не инфаркт был... А всего чуть больше года не чистил. Терь уже как-то стрёмно каждый день на ночь ставить. Вот и бегаю в сокру

  загрузка наград ...
DarksiderДата: Вторник, 27.11.2012, 18:35 | Сообщение # 20

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Quote (figlio)
У меня пока не стал до 90 греться не чистили... вот тока щас недавно... Зато производительность возрасла и больше 65 даже в 4 окна не греется

что я и говорил)
Quote (figlio)
Термопаста в камень уже превратилась... Термопластина вся полопалась... Клочок шерсти там валялся... У меня чуть не инфаркт был... А всего чуть больше года не чистил. Терь уже как-то стрёмно каждый день на ночь ставить. Вот и бегаю в сокру


Я тоже так боялся. Но после чистки все ето не должно тебя Заботить как минимум 5 месяцев)


Сообщение отредактировал Darksider - Вторник, 27.11.2012, 21:53
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Первие 100кк (ПЕРВИЕ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра