Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Переход на центр mail.ru
Переход на центр mail.ru
СтокатоДата: Пятница, 14.12.2012, 22:30 | Сообщение # 21

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
93
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 396
Награды: 6
Статус:

Аааа..Спасибо ребятам которые подсказали как сидеть в 2 окна)

Временно не играю, катастрофически много дел в реале
Буду не меньше чем через месяц =(
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 14.12.2012, 22:32 | Сообщение # 22

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Через песочницу? biggrin

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ТёмныйРыцарЪДата: Пятница, 14.12.2012, 22:36 | Сообщение # 23

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Заблокированные

Сообщений: 450
Награды: 34
Статус:

Quote (Барс)
Но для этого нужно залогиниться на сайте? И лично я не помню не мыла, не пасов от этого мыла у кучи своих твинков, где хранились вещи на несколько ККК. Мне это конечно уже не нужно, но все-равно тупо и не приятно.

Логин и Пароль от аккаунта нужно знать. Заходиш под ними на офф сайт и жмёш оплата, там высвечивается твой емайл.
По новой системе входа в игру надо вкерачить майл (который мы знаем как найти), и пароль от аккаунта в игре.

Добавлено (14.12.2012, 22:36)
---------------------------------------------

Quote (Барс)
Через песочницу?

В принцепе долгая история. Нет, не через песочницу.

Кароче админы-рукожопы зделали вход в игру через GAME CENTR MAIL.RU, суть в том что заходиш персом 1 раз, вырубаеш через деспетчер ГЕЙМ ЦЕНТР, и врубаеш снова игру, так цикл за циклом в зависимости от колва требуемых окон


Тренируюсь быть худым тролем

Брат бога срача - Жеки
  загрузка наград ...
БарсДата: Суббота, 15.12.2012, 20:32 | Сообщение # 24

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (ТёмныйРыцарЪ)
По новой системе входа в игру надо вкерачить майл (который мы знаем как найти), и пароль от аккаунта в игре.


Лично у меня просит пароль от почты. От игры не подходит.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
zlukДата: Воскресенье, 16.12.2012, 10:05 | Сообщение # 25

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Заблокированные

Сообщений: 87
Награды: 0
Статус:

Если почта от @mail.ru и ранее в игровом центре вы не регистрировались, то для первой авторизации нужен логин почты и пароль от нее, ну и если пароль от почты вы не помните, то с этого аккаунта поиграть уже не удастся. Если создать запрос в саппорте о смене почтового ящика, то его откажутся поменять и попросят воспользоваться саппортом почты для востановления доступа к ней, там вас встретит форма отправки сообщения, состоящая из кучи обязательных полей для заполнения, составленных так что заполнить их верно практически невозможно.
И так по кругу пишете в тех под поднебесья они вас шлют в тп почты, из тп почты вы снова идете в тп поднебесья, и они снова вас шлют в тп почты, зацикливает
То ли я столкнулся с двумя группами идиотов, то ли я идиот что дважды стал клиентом мейлру, скорее второй вариант
И вот хорошая тема по поднятию популярности сайта, или создании популярной группы " в контакте" или другой соц сети, создать сообщество обманутых клиентов "мейла", где каждый сможет высказаться, на официальном сайте любое сообщение с критикой проекта, сразу удаляют, даже если оно несет пользу.


Сообщение отредактировал zluk - Воскресенье, 16.12.2012, 10:18
  загрузка наград ...
figlioДата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:20 | Сообщение # 26

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Ты думаешь эта организация группу не сможет удалить?
  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 11:23 | Сообщение # 27

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

По моему мнению администрация думала примерно так:
1. Станет меньше взломов, т.к. e'mail жертвы станет сложнее узнать.
2. На серверах станет в несколько раз меньше персов в онлайн, т.к. половина мультов зарегистрированы на несуществующий e'mail или не на e'mail почтовой службы mail.r*...
3. Меньше персов онлайн, это сервер станет меньше лагать.
4. Меньше персов онлайн, это больше места на серверах для новых игроков поднебесья.
5. Как всегда куча жалоб.
6. Убитая сообщениями тех поддержка.


Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru
  загрузка наград ...
TekkoДата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:55 | Сообщение # 28

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
11
Группа: Пользователи

Сообщений: 16
Награды: 1
Статус:

Quote (maslo2010)
По моему мнению администрация думала примерно так: 1. Станет меньше взломов, т.к. e'mail жертвы станет сложнее узнать. 2. На серверах станет в несколько раз меньше персов в онлайн, т.к. половина мультов зарегистрированы на несуществующий e'mail или не на e'mail почтовой службы mail.r*... 3. Меньше персов онлайн, это сервер станет меньше лагать. 4. Меньше персов онлайн, это больше места на серверах для новых игроков поднебесья. 5. Как всегда куча жалоб. 6. Убитая сообщениями тех поддержка.

это точно


Ник:Тэкко
Сервер:Тигр
Царство:Цань-Юнь
  загрузка наград ...
scorpionzxДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:24 | Сообщение # 29

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
9
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 46
Награды: 2
Статус:

Я с самого начала играю в 2 окна. Все просто.... Заходите 1м акком, потом сворачиваете игру, открываете диспетчер задач вкладка процессы, убиваете процесс Game@center. Снова запускаете геймцентер и там нажимайте войти под другим логином, после чего вводить мыло и пасс от мульта)

p.s. сорри, не заметил, что это уже есть


Сообщение отредактировал scorpionzx - Воскресенье, 16.12.2012, 13:27
  загрузка наград ...
fire44Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:57 | Сообщение # 30

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
178
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 254
Награды: 15
Статус:

scorpionzx, ответь честно!?)) ты играл когда нить на сервере ФЕНИКСЕ. игровой перс с ником "гречка"?

Вы мне репку))) И я вам репку)))
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Переход на центр mail.ru
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра