Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Праздник середины осени (Звезды в обмен на блины)
Праздник середины осени
БарсДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:07 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Новый инвент в игре Поднебесье "Праздник середины осени" продлиться до 7 октября.

С каждых мобов выше 35 уровня, теперь будут падать блины, мука, пыль и д.р. Все это можно обменять на ценные подарки. Лично мне больше всего нравится подарок за 360 блинов. В нем много всего полезного - пилюля опыта на 3,5кк, 2 звезды, 5 карточек, редчайшие бафы и д.р. За 90 пыли, 3 камня и 2 карточки можно получить еще 4 звезды.

Бейте блины, пока акция не закончилась! apple

Так же появились 2 новых моба.

Подарки можно получить в Праздничной деревне Поднебесья.

Скриншоты:

Прикрепления: 0465494.jpg (18.1 Kb) · 1491944.jpg (19.3 Kb) · 7671988.jpg (31.5 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ИванДата: Вторник, 05.10.2010, 14:55 | Сообщение # 2

Ранг: Почетный автор
Звание: Добрый модератор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Старший Модератор

Сообщений: 588
Награды: 24
Статус:

Сейчас в поднебесье все наверное только и делают, что бьют блины biggrin В Катах, гробнице, рубежах, лабиринте - кучи останков мобов лежат. biggrin

| Правила фан-сайта игры Поднебесье | Комиксы по игре Поднебесье | ВКонтакте группа фан-сайта |
  загрузка наград ...
АлисаДата: Вторник, 05.10.2010, 14:59 | Сообщение # 3

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
21
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 400
Награды: 9
Статус:

А я этого У Гана так и не нашла sad Где он на скриншоте, в рубежах? Что с него падает?
  загрузка наград ...
БарсДата: Четверг, 07.10.2010, 15:10 | Сообщение # 4

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Алиса)
А я этого У Гана так и не нашла sad Где он на скриншоте, в рубежах? Что с него падает?

Нет, это Побережье лазурного озера. Не знаю что падает, мне написали - "нет места в рюкзаке".

Звезды, наконец, упали в цене, со 100кк до 30кк. Но, думаю, сейчас опять начнется подъем цен на них.

Инвент прошел, много подарков набили?))


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ИванДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:49 | Сообщение # 5

Ранг: Почетный автор
Звание: Добрый модератор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Старший Модератор

Сообщений: 588
Награды: 24
Статус:

Quote (Барс)
Инвент прошел, много подарков набили?))

4 больших подарка! bb ХОЧУ ЕЩЕ ИНВЕНТ !!!


| Правила фан-сайта игры Поднебесье | Комиксы по игре Поднебесье | ВКонтакте группа фан-сайта |
  загрузка наград ...
Фауст_8Дата: Четверг, 19.05.2011, 12:19 | Сообщение # 6

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
21
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 157
Награды: 19
Статус:

моб У ган, я его в долине скорби перед профой слил, было написано: праздник середениы осени окончен

Сообщение отредактировал Фауст_8 - Четверг, 19.05.2011, 12:20
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Праздник середины осени (Звезды в обмен на блины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра