Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иван  
Физы и криты.
zlukДата: Четверг, 03.01.2013, 11:33 | Сообщение # 11

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Заблокированные

Сообщений: 87
Награды: 0
Статус:

Нет я бы сказал что пуху вообще не стоит плавить на физ, не стоят затраты того.
А обьяснение очень простое, при полной прокачке бессердечия(за трактаты), я даже с саблей цунь, вообще без физы там практически, 9 из 10 ударов идут с !!!. Так что выплавка физы в шмотках отпадет за ненадобностью, при полной прокачке бессердечия.
  загрузка наград ...
МихалычДата: Четверг, 03.01.2013, 12:01 | Сообщение # 12

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
10
Группа: Пользователи

Сообщений: 51
Награды: 0
Статус:

Цитата (zluk)
Нет я бы сказал что пуху вообще не стоит плавить на физ, не стоят затраты того.
А обьяснение очень простое, при полной прокачке бессердечия(за трактаты), я даже с саблей цунь, вообще без физы там практически, 9 из 10 ударов идут с !!!. Так что выплавка физы в шмотках отпадет за ненадобностью, при полной прокачке бессердечия.
Я тоже над этим размышлял.Думаю все на криты сделать.Да и пассивки повышают урон от критов значительно.Ну,а с бессердечием такой крит совпадет с физом,и очень сильный удар будет.


Господи,дай мне силы принять то,что я не смогу никогда изменить....
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Четверг, 03.01.2013, 13:05 | Сообщение # 13

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Цитата (Михалыч)
Я тоже над этим размышлял.Думаю все на криты сделать.Да и пассивки повышают урон от критов значительно.Ну,а с бессердечием такой крит совпадет с физом,и очень сильный удар будет.

Крит К тому же очень легко увеличить. Фул бож Орден, амуль, кольца, пояс. И все у нас крит 34. + зеркальце и яд и будем лупить как бешание
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Четверг, 03.01.2013, 19:51 | Сообщение # 14

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Цитата (Tobi777)
если я не ошибаюсь видал 18, но точно не помню =)

если не ошибаюсь, это статы от камней. на 6 и 7 камень, статы можно плавить на физы и криты.
без камней на 18 просто невозможно выплавить, раньше в поднебеске, все решала плавка и точка, и некоторые люди тратили десятки тысяч чеков на выплавку уникальных статов. 18 ни у кого не было

Добавлено (03.01.2013, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата (zluk)
Нет я бы сказал что пуху вообще не стоит плавить на физ, не стоят затраты того.
А обьяснение очень простое, при полной прокачке бессердечия(за трактаты), я даже с саблей цунь, вообще без физы там практически, 9 из 10 ударов идут с !!!. Так что выплавка физы в шмотках отпадет за ненадобностью, при полной прокачке бессердечия.

не думаю, у меня знакомый поднял бессердечие до 26 вроде(не помню точно), сов пухой 80 с бессердечием, физов вылетает не так уж и много(ради прикола пвпшились на всемирке без шмота и с минимальными пухами по урону).
а так, скажи мне, на что лучше тогда выплавлять пуху? уклон вою не поможет, у меня была сабля цунька на 8 уклона и 4 крита. критов много не выплавить на пухе, а лишние 200 силы не дадут тебе сильного перевеса
  загрузка наград ...
Tobi777Дата: Пятница, 04.01.2013, 01:18 | Сообщение # 15

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
77
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 303
Награды: 13
Статус:

Цитата (НикиТа)
если не ошибаюсь, это статы от камней. на 6 и 7 камень, статы можно плавить на физы и криты.

когда я видел такую пуху камней и подавно не было, + на тур сервере вроде видел... хотя возможно и с камнями просто помню четкую цифру 18, а побочную точку не смотрел
  загрузка наград ...
СмокДата: Пятница, 04.01.2013, 01:26 | Сообщение # 16

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
64
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 165
Награды: 5
Статус:

На тур серве камней не было. Врят ли на туре, там было много хп и ничтожно мыло урона, и физыи криты плавились достаточно тяжко.

Сильные за сильных, пьяные за пьяных,
С умным не поспоришь, нуу - это явно.
Знающие знают, местные умеют,
Молодежь балдеет, пока тлеет...
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Пятница, 04.01.2013, 13:29 | Сообщение # 17

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Цитата (Tobi777)
+ на тур сервере вроде видел... хотя возможно и с камнями просто помню четкую цифру 18, а побочную точку не смотрел

даже так, на тур серве был шмот талука же, и выше 14-15 я не видел, повторюсь. даже на тур сервере
  загрузка наград ...
zlukДата: Пятница, 04.01.2013, 14:09 | Сообщение # 18

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Заблокированные

Сообщений: 87
Награды: 0
Статус:

Все с себя снял взял саблю 10лвл, побил по мобу с бессердечием, 8 из 10 ударов в среднем, идут с !!!,а учитывая что куча шмоток еще дают физу, шанс ударить без физы вообще маленький.
Максимум бессердечия 36, как оно работает толком не понятно, вот если крит в статах записан 36 то это еще не означает что каждый третий удар будет критовым, а тут 36 бессердечия дают 80% вероятность !!!
Выплавка физы на пухе, это впустую потраченные плавки
  загрузка наград ...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра