Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » "Поднебесная" или возвращение легенды (БАЯН)
"Поднебесная" или возвращение легенды
deadspeedДата: Суббота, 14.06.2014, 08:08 | Сообщение # 11

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
6
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 14
Награды: 0
Статус:

Во-первых,кто не заметил конкурс в группе есть.
Во-вторых,если почитать в этой е группе темку вопросы и ответы,то можно найти предложение , где администрация говорит о измененнии отношения чека к рублю и именно в лучшую сторону.
Я думаю что в первое время будет народу мало,но если будут частые ивенты,хорошая экономика и как кто-то здесь вызазилсся-щедящий донат,то старые игроки припрут толпой,а вместе с ними и новые.
Главное что бы разрабы сделали все,чтобы не припятствовало игрокам в начале игры,а наоборот делало ее лайтовой и веселой
  загрузка наград ...
TitanHasДата: Суббота, 14.06.2014, 08:55 | Сообщение # 12

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1
Награды: 0
Статус:

Я тоже было года 2 назад забросил поднебу, решил думаю щя вернусь))
Захожу а там закрытие...
Ну сейчас хотя-бы все начнется заново, опять повозы сливать начнут)))
  загрузка наград ...
ФеанорДата: Суббота, 14.06.2014, 09:36 | Сообщение # 13

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4
Награды: 0
Статус:

TitanHas, мне кажется все игроки соскучились по поднебе и это отличная возможность начать игру с 0 и постараться сделать её такой какой мы её хотели видеть - я намекаю на то что всё же многое зависит от нас
  загрузка наград ...
KOSTYA_00Дата: Суббота, 14.06.2014, 11:04 | Сообщение # 14

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
26
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 417
Награды: 6
Статус:

Ввели бы абонентку 200 рублей не донатов не мультов играй себе спокойно

Костя_ (бан)
Склифосовский (Цербер)
  загрузка наград ...
NecromanceRДата: Суббота, 14.06.2014, 11:27 | Сообщение # 15

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 1
Статус:

Цитата KOSTYA_00 ()
Ввели бы абонентку 200 рублей не донатов не мультов играй себе спокойно

далеко не у всех есть возможность ежемесячно платить за игру, но даже если и будет такая возможность - не каждый на такое согласится.


Эпилог всегда интереснее пролога.
  загрузка наград ...
_Slava_trДата: Суббота, 14.06.2014, 11:45 | Сообщение # 16

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 1
Статус:

Цитата NecromanceR ()
далеко не у всех есть возможность ежемесячно платить за игру, но даже если и будет такая возможность - не каждый на такое согласится.

далеко, за-то у многих донат доходил до 50 000 р, не говоря об уникумах которые ложили в 10 раз больше.
  загрузка наград ...
truba4Дата: Суббота, 14.06.2014, 12:42 | Сообщение # 17

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата KOSTYA_00 ()
Ввели бы абонентку 200 рублей не донатов не мультов играй себе спокойно

Если введут абонентку, то мульты реально будут очень хорошим способом нажиться) Далее, почему не введут абонентку... Сами сказали, некоторые донатили и по 50к, и по 500к. Для сравнения. Если закинет один 50к, это столько же, сколько будет, если закинут 250 человек по 200 руб. Насколько я видел донат в Поднебе, то там придётся вводить абонентку по 500-600 руб в мес, чтобы получать, как майл(и то меньше, там вообще были оригинальные люди...). Ну а дальше, просто цирк бы получался... Вы бы платили, по сути говоря, только за то, чтобы другие не платили больше, чем вы...Так что вам мешает задонатить по 500-600 руб в мес (без всякой абонентки) и сделать себе что-нибудь? Собственно говоря, сделать то можно не мало, если захотеть. Конечно, нельзя будет догнать донатов, которые тысячами тратят, но почему это вас так тревожит? Они же эти деньги тоже зарабатывают, и если вы зарабатываете меньше - это ваши проблемы, а не их. А пока что, это напоминает одну старую притчу:
Встречается человек и Джин. Джин говорит человеку: "Я дам тебе всего, чего ты хочешь, но только с одним условием. Твоему соседу я дам того же, только в 2 раза больше". Человек думал-думал, решал-решал и говорит Джину: "Забери у меня глаз."
Если кто не понял смысл притчи, люди настолько жадны и честолюбивы, что не хотят ни чем делиться с ближним. И когда его спросили, что он хочет получить, а сосед получил бы в 2 раза больше, он пожелал, чтоб у него забрали глаз, а у соседа, соответственно, оба.
Так и вы тут. Лучше сам вкину, лишь бы другой не вкинул больше...


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » "Поднебесная" или возвращение легенды (БАЯН)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра