Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Всем Воинам посвещаеться (Маленький советик)
Всем Воинам посвещаеться
СипакнаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:18 | Сообщение # 11

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
10
Группа: Заблокированные

Сообщений: 37
Награды: 1
Статус:

Цитата Путин228 ()
Да по моему мнению ловкость не дает уклона)

надоело слушать
  загрузка наград ...
Путин228Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:47 | Сообщение # 12

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 134
Награды: 3
Статус:

Цитата Сипакна ()
надоело слушать

Сам етот уклон он ваще не практичен.именно ето я имею в виду
Ето стало очевидно после ввода архов когда у каждого нуба било по 3к такого уклона но на деле нифига
  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Понедельник, 16.06.2014, 06:22 | Сообщение # 13

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

Путин228, все зависит щас от разработчиков. И не только от Русских, но и от Китайцев. Хватит одной ошибки в уровнении, где считается урон, попадаешь ты или нет, и все твои предположения канут в пучину.

Что сказать об этом, ожидайте более тонкой балансировки, чем от маила. Если она будет...

Путин228, не хочу предполагать какой стат на что влияет и в какой степени, но скажу тебе точно, что учитывать их нужно все, уклон в том числе.

Вообще как одеваться, это перспектива каждого, если кому то хочешь посоветовать - давай советы, но тут обсуждение же)

Все пвп зависят от прямоты рук, тут надеюсь не кто не поспорит.


Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru
  загрузка наград ...
_Slava_trДата: Понедельник, 16.06.2014, 08:42 | Сообщение # 14

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 1
Статус:

Я с тобой согласен в том, что качать её воину не практично. Уж куда лучше проплавить дополнительную хар-ку самоцветов на силу, и получить % максимального урона при включении ярости + увеличенный урон крита (из-за силы), чем вкачать ловкость и ПЫТАТЬСЯ протанчить противника уклоном.

Хотя та же точка зрения у меня и на счёт твоей цуньки и критов с уклоном (я о тех, которые в фиолете). Смысла от них мало. Они вполне заменяются, физами и уроном - заменяется крит, уклон - защитой и хп. Лишь разница в том, что в первом случае тебе нужно надеяться, что будет промах, а во втором случае ты уверен, что протанчишь, или вынесешь противника.

Как по мне, дак лучше совместить всё по такому плану, для воина 90го лвл:
Обе пухи хунь (много физов + больше родного урона, чем у других даров)
Торс хунь (1 уклон, 1 физ, 1 крит - родные + ещё выплавляется 1 фиолет и либо защита, либо хп)
Руки, ноги, шапка хунь (есть родной урон, в отличии от других даров, от 2 до 3 родного фиолета, без учёта плавки)
ПТИ (8 крита, 8 физов, 1 уклон + огромные статы)
Кольца хунь (4 родного фиолета, родной урон)
Амулет хунь (даёт дополнительный родной урон, что вместе со % даст преимущество над остальными дарами + 7 родных фиолета)
Орден либо чемпиона, либо алое сердце (много родного фиолета + большие статы)
Архонт храбрый полностью вкачанный на урон, и шмотки там на урон.
Закрытая ярость 81 лвл.
Заточка на сколько денег хватает wink А камешки на макс урон 0-27 и доп-хар-самоцвета на силу.
В скобках основные статы (может с малой погрешностью), без учёта плавки, ради которых делается эта шмотка.
-------------------
Почему именно так? Доводы?
Ярость - главный навык у воина, ни одно пвп без него не обойдётся.
Даёт прибавку до 150% максимального урона. Ради этого и делается упор на максимальный урон. Тот же физ, крит, уклон в шмотке, при включенной ярости не даст тебе прибавку в уроне. То же таоте, со сложением и хп ни в коем случае не увеличивает урон в ярости. Аналогичная ситуация и с ловкостью.
Ещё в большей степени это правило % работает на пухе, амуле, ордене, крыльях, где прибавка от * в процентах.


Сообщение отредактировал _Slava_tr - Понедельник, 16.06.2014, 09:11
  загрузка наград ...
finiДата: Понедельник, 16.06.2014, 09:20 | Сообщение # 15

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-7
Группа: Пользователи

Сообщений: 55
Награды: 6
Статус:

Когда, я начал играть в поднебу, не было не самов не архонтов, нечего, был только бож шмот и всё, а +10 был только у топов)
Из заработка только руда по которой день и ночь бегали крысы и ежедневные ивенты, и то на них было столько народу, что много золота не вынесешь)
Самый дешёвый шмот был цунь-цы, который я и купил для мага, даже пуха была цунь, плавил всё на крит и уклон.
Скажу смеха было у соперников много, правда он продлился не долго, когда по мне летели просто афигенные промахи, а я их ложил на право и на лево)
так что, я бы не стал сильно тролить автора, так как в его словах есть зерно хорошей идеи)
  загрузка наград ...
Zluk01Дата: Понедельник, 16.06.2014, 09:45 | Сообщение # 16

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Пользователи

Сообщений: 64
Награды: 1
Статус:

Смысл делать сет цунь есть, при условии, что вы будете качать пассивки, без ограничений. А если потолок 120 или меньше, то разумнее делать хунь.
  загрузка наград ...
truba4Дата: Понедельник, 16.06.2014, 11:25 | Сообщение # 17

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Зачем вы спорите? Каждый делает то, что хочет. Один пусть одевается в цунь, другой в хунь, третий в таоте, четвёртый - хоть в велку. В пвп узнаете, кто сильнее... А навязывать, типа "оденусь в хунь и ты падёшь" сейчас, до запуска даже ЗБТ - глупость...

Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100
  загрузка наград ...
_Slava_trДата: Понедельник, 16.06.2014, 11:57 | Сообщение # 18

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 1
Статус:

Цитата truba4 ()
Зачем вы спорите? Каждый делает то, что хочет. Один пусть одевается в цунь, другой в хунь, третий в таоте, четвёртый - хоть в велку. В пвп узнаете, кто сильнее... А навязывать, типа "оденусь в хунь и ты падёшь" сейчас, до запуска даже ЗБТ - глупость...

Один из примеров когда в человеке гордость подавляет здравый смысл и адекватное мышление.
Для людей ведь петиция написана, ты бы прочитал и вник.
  загрузка наград ...
Путин228Дата: Понедельник, 16.06.2014, 13:23 | Сообщение # 19

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Заблокированные

Сообщений: 134
Награды: 3
Статус:

_Slava_tr, с тобой согласен что Щас прям в етой версии делать Цуньку смисла нет. Но я делая цунь зделал ставку на то что поднеба будет обновляться.
Так что и ти и я прави по своему.
Цитата Zluk01 ()
Смысл делать сет цунь есть, при условии, что вы будете качать пассивки, без ограничений. А если потолок 120 или меньше, то разумнее делать хунь.

Потолок будут повишать до 150
Цитата maslo2010 ()
Все пвп зависят от прямоты рук, тут надеюсь не кто не поспорит.

Ето только если воин будет в пвп. Воин ето тот клас что решает любие исходи. В пвп воин даже с 1 пухой может изи убить противника если тот хоть на 1 лвл меньше чем вой. Именно по етому перефразируем. Исход пвп зависит от прямоти рук воя
  загрузка наград ...
truba4Дата: Понедельник, 16.06.2014, 13:37 | Сообщение # 20

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
243
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1074
Награды: 31
Статус:

Цитата _Slava_tr ()
Один из примеров когда в человеке гордость подавляет здравый смысл и адекватное мышление.
Для людей ведь петиция написана, ты бы прочитал и вник.

Ок-ок, просто, меня очень умиляет, кто даёт эти советы... Давали бы ТОПы сервака, тогда да... Но тут, насколько я понял, только Никита имел более-менее сильного перса 100+, ещё видел Simon Cat кажется, он вроде 120... Остальные, как я понял, не апнули даже 100... И, в моём понимании, тема идёт не о турнирках, а уже о вышке... И люди, которые даже не апали эту вышку никогда, говорят, как лучше что-либо делать, и устроили тут даже баттлы...
В общем, можете обижаться - я пойму, но всё надо доказывать не на словах, а на деле. Каждый выбирает свой путь, и так как, здесь в основе своей игроки "бивалые", то смысла вообще всех срачей не вижу. Тем более, все будем на одном серваке, а с Жучей вообще походу, в одном царстве


Сервер: Дракон
Царство: Янь-Тянь
Клан: ********
Ник: ************
Лвл: 100


Сообщение отредактировал truba4 - Понедельник, 16.06.2014, 13:38
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Всем Воинам посвещаеться (Маленький советик)
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра