Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Пустозвонство новой администрации игры
Пустозвонство новой администрации игры
АридэльДата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:22 | Сообщение # 21

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
6
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 3
Статус:

и вот что за дебилы голосовали за, ну ато они не понимали что всё равно игру когда нибудь да закроют тем более mail, авторитеты кланы топы да всем на них похер, конкуренция будет на эти места конкуренция в топ лист а когда там челы 120 а ты 1 лвл апаешь в месяц с напрягом то... вернуть персов ужасная ошибка, модераторы проявили себя крайне агрессивно, я доволен лишь тем фактом что поднеба будет, это верх тупизма вернуть персов со старого проекта при том что на збт пошло 6к человек ну 2 к отбрасываем как мультов, и всё равно видно что игра кипит, а 5 серверов да просто бред думайте головой вы решили на пол года зайти поиграть за своих персов а потом опять кричать не закрывайте игру или не закрывайте сервера, не ну согласитесь бред, единственный выход который я вижу это переносить активных персонажей по их просьбам на новые сервера сделать 2 сервера и на выбор переносить при условиях что вы докажете что вы владелец персонажей, про кланы я молчу их пересносить не так уж много смысла ибо нормальный клан можно до 5 за неделю вкачать а дальше просто панты по сути.
  загрузка наград ...
ХхВыродоКхХДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:19 | Сообщение # 22

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-9
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 98
Награды: 6
Статус:

Аридэль,
Прикрепления: 5331447.jpg (34.0 Kb)
  загрузка наград ...
ArsscДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:44 | Сообщение # 23

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

После этой новости многие ждут старых персов.Донатить(много) и сидеть в шуньках сутками я например не хочу опять.Да если не вернут старых персов я начну играть на новых сервах,но это уже будет тупо фан.И не факт,что старые топы будут опять так же донатить и качать новых персов.А на старых серверах с появлением обновлений пойдёт дон и не маленький)Ситуацию на новых серверах можно уже прочитать)Первая стадия это общая радость за открытие игры и начальный кач...Потом люди устанут и начнут драться друг с другом(уровне так на 60),но это ерунда)качаемся дальше)80ап и всё)дальше трудно и долго)И вот половина тех,кто сейчас кричит на форуме(не на этом),что не надо возвращать персов сели и сидят)Я со многими успел пообщаться там(на их форуме) и там даже не у всех был 100лвл)Они просто боятся топов)А на новых серверах мол есть шанс,что они тоже будут топами...Не будут.Процентов 5% если только...Многие так же останутся на 100+.Тут нужен грамотный подход админов в пиаре и помощи в прокачке,ибо реально долго качаться...Мне нужен старый перс только потому что там уровень)всё остальное можно сделать.У меня например нет времени много сидеть в онлайне,а кач перса этого требует..
  загрузка наград ...
Zluk01Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:53 | Сообщение # 24

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
3
Группа: Пользователи

Сообщений: 64
Награды: 1
Статус:

Ну вернут вам персов, и что ? Зачем делать новый шмот, мобов им удивлять ? Серваки будут пустые, на панду к примеру топ кланы не вернутся, на других серверах незнаю, но думаю тоже не дураки, не будут сидеть на пустом сервере.
  загрузка наград ...
НавахоДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:09 | Сообщение # 25

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Статус:

Угу,а на новые сервера топы в очередь выстроятся После вышки и мини ос с жуками гонять.Если кто и вернётся,то на старого перса,никак с первого уровня не начнёт.
  загрузка наград ...
ArsscДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:31 | Сообщение # 26

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

Начнут многие,но останутся не все)
  загрузка наград ...
АридэльДата: Понедельник, 21.07.2014, 06:22 | Сообщение # 27

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
6
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 3
Статус:

ХхВыродоКхХ, меня просто волнует судьба игры, в отличии от многих из вас, я на днях выскажу предложение санни насчёт соединение серверов, но при это только тем кто этого хочет и подтвердит что аккаунт его, по мне так это лучшая идея не считая идеи не открывать новые сервера вовсе- и всё иза жадных донатищь которые думали игра не когда не закроется, не знаю кто там их заставил выкупить сервера у майла но эти люди просто дебилы.
  загрузка наград ...
finiДата: Понедельник, 21.07.2014, 07:51 | Сообщение # 28

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-7
Группа: Пользователи

Сообщений: 55
Награды: 6
Статус:

Рекламы нет, потому что упроекта не готов не сайт, не сам проект - рекламировать нечего.
А то что они на одном сервере, 6 виртуальных серверов делают - это плохо, лагов будет больше, чем если бы был 1 сервер
  загрузка наград ...
АридэльДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:52 | Сообщение # 29

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
6
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 3
Статус:

fini, да блин если они не дают пока полный доступ к сайту не значит что он не готов, а игра уже готова лет 5 как рекламь сколько хочешь, но они ждут пока уже в самой игре всё утрясётся я думаю
  загрузка наград ...
ИзобретательДата: Понедельник, 21.07.2014, 13:35 | Сообщение # 30

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-1
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Награды: 0
Статус:

Бесят люди которые хотят вернуть.. Все должно начаться по новой...

А люди которые хотят вернуть, это - ущербы которые хотят потешить своё самолюбие,поиграют 2-3 месяца,увидят что игре кбздц,онлайн нету и саму ливнут.

Поэтому играем сначала,наслаждаемся.

P.s: Думою идею с возвращением предложил один из бывших топ игроков который подмазался к infiplay. Если им угодно пусть стелятся под них и дальше.
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Пустозвонство новой администрации игры
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра