Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Кидалы в Поднебесье (способы обмана других игроков)
Кидалы в Поднебесье
MasikO_oДата: Суббота, 04.02.2012, 20:02 | Сообщение # 71

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-10
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 0
Статус:

Та да я тот еще дурак
Считай продал волка за 2к чеков на акк, чеки не пришли..я лошара


:)
  загрузка наград ...
mAkSiM789Дата: Среда, 22.02.2012, 15:29 | Сообщение # 72

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 55
Награды: 3
Статус:

я с горнами попробовал ток =) 50кк срубил

Maks
  загрузка наград ...
RUSSIA45Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:11 | Сообщение # 73

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 176
Награды: 2
Статус:

Quote (Барс)
Новенький развод. Кидала: Продам доспехи на пантеру (тигра, волка и т.п.) Жертва: Куплю Кидала: Только они так не передаются, давай одену на пантеру Жертва: А точно отдашь? Кидала: Точно! Жертва: Ну давай. Всё. Доспехи такие не продается и не передаются даже вместе с животными.


барс у меня тоже гайд был на оффе про кидалы на доспехи животных) ток там все подробней было

Добавлено (26.02.2012, 10:11)
---------------------------------------------
а ну ещё есть кидала под ником Скайни - самый крутой кидала на фениксе царство линь. Лейте его при первой же возможности


"Рискуя показаться смешным, хотел бы сказать, что истинным революционером движет великая любовь. Невозможно себе представить настоящего революционера, не испытывающего этого чувства". Эрнесто Че Гевара
  загрузка наград ...
vanya040699Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:41 | Сообщение # 74

Ранг: Местный
Звание: oTmOroZkO
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
47
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 213
Награды: 18
Статус:

КааЗ,я лично знаю перса Злой_Мастер )).интересно посмотреть про его кидаловство biggrin
  загрузка наград ...
bulldog11Дата: Пятница, 30.03.2012, 15:42 | Сообщение # 75

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-1
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 4
Награды: 0
Статус:

Помню как меня развели представелись как девочка Настя.Она говорит давай дружить я ну давай и она тип тоже!!!
я вобщем пошол кв выполнять а я на тигре ездил и она начала умалять что некогда небыла тигра и я отдал а после не ее ни тигра


324234
  загрузка наград ...
СильваДата: Пятница, 30.03.2012, 18:09 | Сообщение # 76

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 7
Награды: 0
Статус:

еще есть вот такой развод:
мой друг как то купил себе единорога, после такой покупки у него осталось еще немного денег и он попер в праздник купить себе новую пуху. в празднике к нему обратилась какая то фейка с другого царства с предложением махнуть единорога на белого тигра. друг долго не хотел меняться понимая что это возможный развод, но в конце концов согласился на обмен. подбежал к повару и кинул торг. кидала торг принял , но из игры вышел, вскоре снова зашел извинился и сказал что постоянно когда принимает торг вылетает из игры, и предложил обменяться петами кинув их на землю. мой приятель сразу отказался так поступать и хотел уже уйти, но кидала предложил что он первым кинет тигра. кидала кинул тигра и сказал что бы мой друг кидал единорога и что после того как он подберет тигра он поднимет единорога. и вроде бы все просчитали растояние друг от друга было приличным и все остальное. в общем кидала кинул своего тигра, а мой друг своего единорога и пошел поднимать тигра, но неожиданно тигр исчез вместе с кидалой и появился рядом с тем местом где мой приятель кинул своего пета, поднял его сел на тигра и убежал.
как потом выяснилось кидала при вот этом разводе использовал карманного слугу и с его помощью телепортировался.
в общем будте осторожны и не ведитесь на подобные обмены
  загрузка наград ...
ИванДата: Пятница, 30.03.2012, 22:05 | Сообщение # 77

Ранг: Почетный автор
Звание: Добрый модератор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Старший Модератор

Сообщений: 588
Награды: 24
Статус:

Quote (bulldog11)
Помню как меня развели представелись как девочка Настя.Она говорит давай дружить я ну давай и она тип тоже!!!
я вобщем пошол кв выполнять а я на тигре ездил и она начала умалять что некогда небыла тигра и я отдал а после не ее ни тигра


Типичный развод, никакая это не девушка Настя. А какой-нить Петя.

Quote (Сильва)
в общем кидала кинул своего тигра, а мой друг своего единорога и пошел поднимать тигра, но неожиданно тигр исчез вместе с кидалой и появился рядом с тем местом где мой приятель кинул своего пета, поднял его сел на тигра и убежал.
как потом выяснилось кидала при вот этом разводе использовал карманного слугу и с его помощью телепортировался.


А как он слугой телепортировался на определенные коры? Может просто прыжком прыгнул?


| Правила фан-сайта игры Поднебесье | Комиксы по игре Поднебесье | ВКонтакте группа фан-сайта |
  загрузка наград ...
RUSSIA45Дата: Суббота, 31.03.2012, 07:22 | Сообщение # 78

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
13
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 176
Награды: 2
Статус:

да ну эти разводы для тупых и ограниченных людей, которые на них купятся, но даже опытных игроков взламывали с помощью проги: там тебе предлагают написать пароль и логин от игры, домен и пароль от майла, потом пароль от акка менялся, майл удалялся и другой майл (обычно ботовский) привязывали к краденному акку и все шиковали((( так что лучше в онлайн игре (любой) никому не доверять

"Рискуя показаться смешным, хотел бы сказать, что истинным революционером движет великая любовь. Невозможно себе представить настоящего революционера, не испытывающего этого чувства". Эрнесто Че Гевара

Сообщение отредактировал RUSSIA45 - Суббота, 31.03.2012, 07:28
  загрузка наград ...
СильваДата: Суббота, 31.03.2012, 08:10 | Сообщение # 79

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 7
Награды: 0
Статус:

Quote
А как он слугой телепортировался на определенные коры? Может просто прыжком прыгнул?


у карманного слуги есть такая функция как запоминания места и последующая телепортация на него, но он за все это живые кристалы жрет
  загрузка наград ...
ShanelДата: Суббота, 31.03.2012, 08:19 | Сообщение # 80

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
14
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 29
Награды: 4
Статус:

Quote (Сильва)
у карманного слуги есть такая функция как запоминания места и последующая телепортация на него, но он за все это живые кристалы жрет

Скорее всего это был свиток земли, т.к он кристаллы не жрет,и стоит не дорого.


Сервер:Феникс
Царство:янь-тянь
Ник:Шанель_
Лвл:80+
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Кидалы в Поднебесье (способы обмана других игроков)
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра