Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Стражи помогают топ кланам
Стражи помогают топ кланам
rinat23Дата: Пятница, 20.05.2011, 15:14 | Сообщение # 11

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-7
Группа: Заблокированные

Сообщений: 31
Награды: 5
Статус:

Этот скрин сделан мной на сервере тигр. Почему вы не указали на источник?! При копировании вашей информации вы очень часто возмущаетесь. Но в свою очередь вы скопировали скрины сделанные и выложенные МНОЙ. Будьте любезны указать моё имя как источник. Кстати ,логи на Вашем сайте и на оф сайте совпадают.

Добавлено (20.05.2011, 15:14)
---------------------------------------------
Доказать что эти скрины сделанны именно мной не составит труда ,видны ЛС сообщения.


Врагу не сдаётся наш гордый Варяг...
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 20.05.2011, 15:36 | Сообщение # 12

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (rinat23)
Этот скрин сделан мной на сервере тигр. Почему вы не указали на источник?! При копировании вашей информации вы очень часто возмущаетесь. Но в свою очередь вы скопировали скрины сделанные и выложенные МНОЙ. Будьте любезны указать моё имя как источник.

Я не замечал, что кто-то с фан-сайта возмущался скопированными у нас скриншотами. Были возмущения по поводу сворованных гайдов, комиксов, шапки форума и т.п., но никак не обычных скриншотов. Если вас все же это возмущает - я могу поправить сообщения пользователя и добавить ваше имя или удалить скрины. Уточните свой игровой ник или так и добавить: скрин сделан Ринатом?

Quote (rinat23)
Кстати ,логи на Вашем сайте и на оф сайте совпадают.

Не понимаю смысла фразы.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
фантомДата: Пятница, 20.05.2011, 15:57 | Сообщение # 13

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
21
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 255
Награды: 4
Статус:

Quote (rinat23)
Этот скрин сделан мной на сервере тигр. Почему вы не указали на источник?! При копировании вашей информации вы очень часто возмущаетесь. Но в свою очередь вы скопировали скрины сделанные и выложенные МНОЙ. Будьте любезны указать моё имя как источник.

А в чем смысл то вообще? Эта тема была поднята на оф сайте, ФейЯ решил(а) ее поднять и обсудить тут. Наоборот радуйся, что твой вопрос обсудило большее количество человек и тут о нем могут рассуждать смело, без угрозы бана. Или так пропиарить своего перса решил?

Quote (Барс)
так и добавить: скрин сделан Ринатом?

Если так на все скрины добавлять, то получиться черт знает что. А как же с китайскими скринами? Там как ники игроков писать? Да и кому это надо?

Quote (Барс)
Были возмущения по поводу сворованных гайдов, комиксов, шапки форума и т.п.,

Ну это понятно, это сворованный труд. Написать хороший гайд - это большая работа, особенно когда она сделана без цели наживы, на добровольном начале.

  загрузка наград ...
rinat23Дата: Пятница, 20.05.2011, 16:09 | Сообщение # 14

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-7
Группа: Заблокированные

Сообщений: 31
Награды: 5
Статус:

Благодарю за оперативный ответ (в этом отличие вас от админов оф сайта). Тема полезная ,пусть люди знают чем занимаются стражи когда не банят игроков. Но если Вы сделаете пометку что скрин сделал Р_и_Н_а_Т буду Вам благодарен ещё больше)

Добавлено (20.05.2011, 16:09)
---------------------------------------------
Эту тему я хотел разместить и тут ,но просто не успел((( А "пиар" как вы изволили выразица ,мне просто никчему)))


Врагу не сдаётся наш гордый Варяг...
  загрузка наград ...
БарсДата: Пятница, 20.05.2011, 16:27 | Сообщение # 15

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (rinat23)
Но если Вы сделаете пометку что скрин сделал Р_и_Н_а_Т буду Вам благодарен ещё больше)

Сделано.

Quote (rinat23)
Эту тему я хотел разместить и тут ,но просто не успел(((

Значит тема интересная, раз так оперативно ее подняли и тут))


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Обсуждение игры Поднебесье » Стражи помогают топ кланам
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра