Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » ВИДЕО из игры Поднебесье » Новый питомец в Поднебесье - Огненный Феникс
Новый питомец в Поднебесье - Огненный Феникс
Tobi777Дата: Понедельник, 18.06.2012, 01:48 | Сообщение # 11

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
77
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 303
Награды: 13
Статус:

Quote (gad_2000)
Но мя радует одно лаги не у одного меня Китайцы тоже логают

так как тема уже поднята, у него скорей всего лаги из-за фрапса(или как там), не думаю что в 04.2011 была функция снятия видео прямо в игре. просто не давно, может уже и нет Барс делал тему по этой обнове)
  загрузка наград ...
БарсДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:51 | Сообщение # 12

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (ЗЕВАХА)
Извиняюсь что подня древнюю тему но вот камень призыва тоже феникса, только радужного


Видимо, на китайке он тоже не передается(


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » ВИДЕО из игры Поднебесье » Новый питомец в Поднебесье - Огненный Феникс
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра