Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » Гайд: Признание в любви. (Тексты признаний.)
Гайд: Признание в любви.
ЗЕВАХАДата: Суббота, 03.09.2011, 15:39 | Сообщение # 1

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
185
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 560
Награды: 24
Статус:

Признание в любви один из самых романтичных придметов поднебесной. Преобрести его можно в шопе клавиша "Z". Стоимость одного признания в любви 3 имперских чека. Выглядит оно вот так - . А вот тексты валентинок :
01 Для группы из двух человек. Страстно: Взгляни на звездное небо! Наша любовь - самое сияющее созвездие во всей Вселенной!
02 Для группы из двух человек. Нежно: Ночной мотылек передаст тебе мой поцелуй, и ты поймешь, как сильна моя тоска!
11 Для группы из двух человек. (мрачно и обиженно): Я все время думаю только о тебе. Оборвал телефон, сжег симку, истратил все деньги, наглотался снотворного - и все это не помогает!
12 Для группы из двух человек. (достает толстую пачку банкнот и, глупо улыбаясь,): Выходи за меня, я буду холить и лелеять тебя, купать тебя в свете утренних звезд и катать на единороге! Соглашайся!
14 Для группы из двух человек. Щурясь и бормоча, А): Формула любви - это 10% ухаживаний +10% тоски душевной + 10% ревности + 10% сомнений + 10% сладости + 10% боли + 10% счастья + 10% зависти + 10% неловкости + 10% кокетства = 100% любви
16 Для группы из двух человек. А, вяло): Ты - ветер, а я - песок. Ты - океан, а я - река, не могу жить без тебя. Не любишь меня - покончу с собой. Б застенчиво улыбается.
20 Для группы из двух человек. (нервно): Каждый взгляд на тебя бьет меня током! А как не вижу тебя - не найду себе места. Без тебя у меня кончаются силы. Б застенчиво краснеет.
Для группы из двух человек: А Тяжко вздыхает :Где ты любовь моя?Гложет меня тоска,все мысли спутаны.../20 А Слышит Б голос сердца.
Для группы из двух человек: А Смотря в небо,мягко к Б Говорит : Сколько звёзд на небе,сколько людей на свете,но ты единственная в мире,как луна на небесном склоне/05
А и Б Проходя по оживлённой улице.А внезапно взяв Б за руку говорит :Даже если мимо меня пройдёт тысяча человек, я услышу твои шаги.Ведь 999 идут по земле,а ты идёшь через мою душу.
Чтобы активировать валентинку нужно вступить в отряд с человеком которому хотите ее посветить и нажать ПКМ по признанию.


Чужой? Свой? В темноте какая к черту разница...

Все АГОНЬ :D
P.S Миша ( RonmaN ) поймет
  загрузка наград ...
THX_1138Дата: Суббота, 03.09.2011, 16:57 | Сообщение # 2

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
23
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 375
Награды: 5
Статус:

Quote (ЗЕВАХА)
Для группы из двух человек: А Тяжко вздыхает :Где ты любовь моя?Гложет меня тоска,все мысли спутаны.../20 А Слышит Б голос сердца.
Для группы из двух человек: А Смотря в небо,мягко к Б Говорит : Сколько звёзд на небе,сколько людей на свете,но ты единственная в мире,как луна на небесном склоне/05
А и Б Проходя по оживлённой улице.А внезапно взяв Б за руку говорит :Даже если мимо меня пройдёт тысяча человек, я услышу твои шаги.Ведь 999 идут по земле,а ты идёшь через мою душу.
Чтобы активировать валентинку нужно вступить в отряд с человеком которому хотите ее посветить и нажать ПКМ по признанию.

а это ты откуда взял?
  загрузка наград ...
ЗЕВАХАДата: Суббота, 03.09.2011, 17:00 | Сообщение # 3

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
185
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 560
Награды: 24
Статус:

Я такие из сундука вытягивал

Чужой? Свой? В темноте какая к черту разница...

Все АГОНЬ :D
P.S Миша ( RonmaN ) поймет
  загрузка наград ...
КасандраДата: Суббота, 03.09.2011, 22:04 | Сообщение # 4

Ранг: Наш человек
Звание: ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
38
Группа: Знатоки поднебесья

Сообщений: 381
Награды: 14
Статус:

Quote (ЗЕВАХА)
А и Б Проходя по оживлённой улице.А внезапно взяв Б за руку говорит :Даже если мимо меня пройдёт тысяча человек, я услышу твои шаги.Ведь 999 идут по земле,а ты идёшь через мою душу.
Чтобы активировать валентинку нужно вступить в отряд с человеком которому хотите ее посветить и нажать ПКМ по признанию.


Это из какого сундука?


Продам хамелеона.. синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам. xD
  загрузка наград ...
ЭнджиДата: Суббота, 03.09.2011, 22:14 | Сообщение # 5

Ранг: Местный
Звание: Бизнес леди
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
26
Группа: Администраторы

Сообщений: 153
Награды: 7
Статус:

Quote (ЗЕВАХА)
Для группы из двух человек: А Тяжко вздыхает :Где ты любовь моя?Гложет меня тоска,все мысли спутаны.../20 А Слышит Б голос сердца.
Для группы из двух человек: А Смотря в небо,мягко к Б Говорит : Сколько звёзд на небе,сколько людей на свете,но ты единственная в мире,как луна на небесном склоне/05


Quote (ЗЕВАХА)
А и Б Проходя по оживлённой улице.А внезапно взяв Б за руку говорит :Даже если мимо меня пройдёт тысяча человек, я услышу твои шаги.Ведь 999 идут по земле,а ты идёшь через мою душу.


Что-то новенькое, есть скрины таких валентинок?

ЗЕВАХА, не большая награда за старания. smile


Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат:
— Боже, куда катится этот мир!?
  загрузка наград ...
ЗЕВАХАДата: Воскресенье, 04.09.2011, 09:37 | Сообщение # 6

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
185
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 560
Награды: 24
Статус:

Скрины к сожалению не сохранил , тока текст переписал знал что пригадится.
Quote (Касандра)
Это из какого сундука?

С фиолетового на случайный предмет открывал


Чужой? Свой? В темноте какая к черту разница...

Все АГОНЬ :D
P.S Миша ( RonmaN ) поймет
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:50 | Сообщение # 7

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Энджи)
ЗЕВАХА, не большая награда за старания. smile


Энджи, не торопись. Инфа взята с вики поднебесье.



Quote (ЗЕВАХА)
С фиолетового на случайный предмет открывал


ЗЕВАХА - фан-чеки удалены. К участию в конкурсах больше не допускаешься.
Прикрепления: 1027914.jpg (123.8 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ЗЕВАХАДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:01 | Сообщение # 8

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
185
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 560
Награды: 24
Статус:

Гайд туда был написан мной!

Добавлено (04.09.2011, 16:51)
---------------------------------------------
На офф. я его писал , его туда поставили

Добавлено (04.09.2011, 17:01)
---------------------------------------------
И темболее тексты тока от туда взяты!!!


Чужой? Свой? В темноте какая к черту разница...

Все АГОНЬ :D
P.S Миша ( RonmaN ) поймет
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:20 | Сообщение # 9

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (ЗЕВАХА)
Гайд туда был написан мной!
На офф. я его писал , его туда поставили
И темболее тексты тока от туда взяты!!!


Читаем внимательнее правила:

Quote (Барс)
1. Вся информация должна быть уникальной, все текста проверяются программным образом. Нарушители лишаются всех заработанных фан-чеков и наказываются.


Фан-чеки начисляются только тем пользователям, кто пишет гайды для фан-сайта. Старые гайды с офа и других сайтов (даже если они написаны вами) не считаются созданными для фана.

P.S. а вы что, редактор вики поднебесье?


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ЗЕВАХАДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:29 | Сообщение # 10

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
185
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 560
Награды: 24
Статус:

Редакторы вики добавляют новые гайды туда , с оффа.

Чужой? Свой? В темноте какая к черту разница...

Все АГОНЬ :D
P.S Миша ( RonmaN ) поймет
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » Гайд: Признание в любви. (Тексты признаний.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра