Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » Гайд: Как создать стража
Гайд: Как создать стража
prey048Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:28 | Сообщение # 1

Ранг: Ученик
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
9
Группа: Пользователи

Сообщений: 32
Награды: 6
Статус:

Более подробный гайд о страже в этой теме (прим. администрации).

После мартовского обновления в игре стал доступен новый вид вещей - стражи.
Страж это игровой предмет,отображающийся на экране рядом с игроком.
Стражи способны сильно повысить характеристики вашего персоонажа.
В этом гайде я расскажу как получить и улучшить вашего стража.

1) В столица нужно найти НПС "Почтенный Гогун",и взять у него квест на стража.Он отправит вас на рубежи - кромсать "Стражей леса".Нужно их убивать до тех пор,пока не наберете 15 жемчужин в инвентаре.После этого покупаем\выбиваем 100 кристаллов хаоса и идем сдавать все тому же "Гогуну" квест.

2) Почтенный гогун посылает нас к другому НПС - "Ученый Хуан".Он тоже находится в столице,и в качестве второго испытания посылает нас на заставу Фэнь Юн(Попасть туда можно с помощью НПС "Проводница к Новогодней деревне" за 50000 игровой валюты) - убивать "Тленных духов". Их нужно убивать до тех пор,пока не выпадет предмет "Древние записи".Несем предмет обратно "Ученому Хуану". Он посылает нас опять на заставу - пройти по координатам.Оказавшись на заставе жмем правой кнопкой мыши на свиток и идем по координатам.Попав на координаты(-+5) опять жмем ПКМ.Получив новый предмет бежим обратно к "Ученому Хуану".
Далее следуют "Ритуалы" в количестве семи штук.
Ритуал №1: Идем на заставу и переходим по координатам 295:137 к стелле. Жмем на стеллу и выбираем пункт "Сила в правде"В принципе без разницы куда жать,но этот вариант предпочтительнее. Возвращаемся к "Ученому Хуану" и сдаем ему квест.
2) НПС снова посылает нас на заставу(Достал,чесслово).Бежим.Подходим к сундуку(координаты 268:390) и жмем Левую Кнопку Мыши(ЛКМ) на нем. Следующим пунктом у нас "Древнее поле битвы"(Левый верхний телепорт с Заставы Фэнь Юн), переходим по координатам 200:181 и сдаем стелле камень надежды, проводим ритуал.При этом получаем опыт и ци.Чем больше ваш уровень тем больше опыта и ци вы получите.Возвращаемся к "Ученому Хуану".
3) Хуан глаголит,что нам надо идти в "Пустыню летучих песков" т.е. на правое "ТП" от заставы. Тут вариантов два -
3.1)Идем в пустыню летучих песков,убиваем там монстра "Кровавый ворон" пока с него не выпадет "Сердце ворона".Далее идем на "Равнину заснеженных сосен" и сдаем на следующую стеллу это самое "Сердце",получаем ци и опыт.
3.2)Идем сразу на "Равнину заснеженных сосен",но берем с собой 100 живых кристаллов,которые и сдаем вместо "Сердца".
Возвращаемся к "Ученому Хуану".
4)Следом идет испытание №4:Нужно отправится в "Пустыню зеленоватого тумана" по координатам 60:76.В этом нам поможет всё та-же "Проводница в деревню Рождества". Идем по координатам,и получаем задание "Помолится у алтаря павших" во "Вратах Ада".Телепортируемся с той-же стеллы во "Врата Ада" и ищем "Алтарь Павших".Жмем на него ЛКМ и отправляемся обратно к стелле - сдавать квест.Получаем опыт и ци.Возвращаемся к "Ученому Хуану".
5) Проклятый НПС опять отправляет нас к черту на куличики. Отправляемся в "Лес железных мечей".При этом нужно прихватить с собой "Стеклянная призма" в количестве от 10 шт.Идем по координатам : 25:356,сдаем призмы,выбираем ответ и возвращаемся в исходную точку - "Ученый Хуан".
6)Предпоследнее испытание - АЛИЛУЙЯ!!!.Отправляемся в "Пустыню Летучих песков"(264:187).
Ответы на вопросы:
А)Чай
Б)Пекин
В)Хуан-Ди
Г)Марко Поло
Д) Ян-Цзы.
Возвращаемся к НПС.
7) Этот этап лучше проходить со знакомым парнем\девушкой(В зависимости от вашего пола и предпочтений).Вам нужно отправится на "Побережье Лазурного Озера"(134:348),прихватив с собой любую из валентинок,продающихся на рынке(Z во время игры,либо магазин на форуме.Валентинка стоит 3 чека=1,5 рубля.Следует взять своего спутника в отряд и активировать валентинку ПКМ.После чего снова возвращаемся к "Ученому Хуану".

Далее следует серия испытаний в землях демонов:
1)Отправляемся на заставу,в безопасную зону к центральному "Проводнику в форт".Ниже него вы увидите "Портал в заклятые земли" - ЛКМ по нему и вы внутри.
2)Идем вниз и говорим со старичком.Он просит нас взять у оружейника на заставе стрелу и принести её ему.Выходим в меню выбора персоонажа,входим заново в игру - Вуаля,мы на заставе.Идем к оружейнику,забираем стрелу и чешем обратно в "Заклятые земли".
3)На этот раз наш путь лежит наверх.Отдаем девушке - НПС стрелу,получаем "Фрагмент древней реликвии".Идем к тому-же старичку и отдаем ему этот фрагмент.Он позволяет нам войти в "Земли демонов".Слева от той-же девушки есть портал - заходим в него и убиваем монстров до тех пор,пока не получим "Спящего стража 40\60\80\100 уровень в зависимости от вашего - 40-50\60-70\80-90\100-110 соответственно.
4)Отправляемся в "Старая лесная деревня" к "Мудрец Кунлин".Он сообщает нам,что это вещь рекая и ценная и т.д. и т.п.Идем обратно в "Заклятые земли" и говорим с неким "Танао".Он сообщает нам что у него есть "Сердце стража" которое позволит нам управлять стражем.Так как это вещица ценная и не задарма доставшаяся он просит неслабую цену: Либо 100 нефритовых виноградин(18х100=1800 чеков) либо по 900 камней двух типов.Выбираем квест и либо сдаем ему виноград,либо идем все в те же "Земли демонов" и уничтожаем монстров.Почти с каждого падает камень,так что при достаточно хорошем шмот не составит труда набить камней.Отдаем камни\виноград "Танао" и получаем доступ к ячейке стража.

Чтобы получить\улучшить стража нам нужно отправится к "Мудрец Кунлин" в локации "Старая лесная деревня".За 100 живых кристаллов он оценит вашего "Спящего стража" - вам выпадет "Яйцо стража" случайного типа и со случайным потенциалом.О типах и потенциале - позже.За 50 живых кристаллов он предлагает "Переоценить" стража.Сделать это можно лишь со стражем до 50-го уровня.Вы опять таки получаете стража случайного типа и случайного потенциала.

Около ячейки стража вы можете увидеть кнопку с буквой "С".Она открывает меню стража.В левой закладке вы сможете поместить стража в ячейку опыта,чтобы он получал 10% от вашего опыта и таким образом "Качался".Ниже находится ячейка"Рост" для стражей 10-го уровня.Когда вы "Докачаете" вашего стража до 10-го уровня вы можете поместить его в эту ячейку и подождать 30 минут,после чего он станет повышать ваши характеристики будучи вставлен в соотвествующую ячейку в снаряжении.

Средняя закладка - "Ускорение роста" стража.За живые кристаллы и "Ци" вы сможете повысить уровень вашего стража гораздо быстрее,чем просто убивая монстров.

Правая закладка - "Соединение" стража.Соединение доступно вашему питомцу с 50-го уровня.Для этого вам потребуется два стража 50+ уровня и 100 призм.Призмы помещаются вниз,страж,которого вы хотите улучшить - в левую,страж,которого вам не жалко - в правую.После нажатия кнопки"ОК" вам предложат два варианта - повысить "Потенциал" или основную характеристику.После спаривания вашего стража продать будет НЕЛЬЗЯ и его уровень упадет до 1.Сливать можно ТОЛЬКО стражей одного типа(Храбрый\мудрый\великий\стремительный) и одного уровня(40\60\80\100).От вида стража(каракара,ворон,мститель и т.д.) ничего не зависит т.е. можно скрещивать любые виды,лишь бы уровень и тип был один.

Потенциал - важная характеристика стража.От потенциала зависят его характеристики.

Тип стража -
"Храбрый" - упор на характеристику "Храбрость",повышающую вашу "Силу" на 1 за каждые 10 очков.
"Стремительный" - упор на характеристику "Сноровка",повышающую вашу "Ловкость" на 1 за каждые 10 очков.
"Мудрый" - упор на характеристику "Мудрость",повышающую ваш "Интеллект" на 1 за каждые 10 очков.
"Великий" - упор на характеристику "Выносливость",повышающую ваш уровень жизни на 1 за каждые 10 очков.


Сообщение отредактировал Барс - Воскресенье, 04.09.2011, 17:26
  загрузка наград ...
ЗЕВАХАДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:33 | Сообщение # 2

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
185
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 560
Награды: 24
Статус:

аж бесит азблокируйте его!!!

Чужой? Свой? В темноте какая к черту разница...

Все АГОНЬ :D
P.S Миша ( RonmaN ) поймет
  загрузка наград ...
THX_1138Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:11 | Сообщение # 3

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
23
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 375
Награды: 5
Статус:

чет мне кажится все эти гайды с офф сайта
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:38 | Сообщение # 4

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Гайд взят с оф сайта поднебесья. Обсуждения в в этой теме.



Закрыто.

_____
Прикрепления: 2351633.jpg (25.1 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » Гайд: Как создать стража
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра