Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » Спасение принцессы.
Спасение принцессы.
maxon103Дата: Понедельник, 02.03.2015, 11:54 | Сообщение # 1

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
62
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 228
Награды: 4
Статус:

Быстрое спасение принцессы:


Допустим я со своей основой и мультом стою в пустыне летучих песков. Мультом беру принцессу у нпс'а, основой сливаю принцессу, и теперь принцесса следует за основой, и локация, в которую нужно отвести принцессу меняется, и может поменяться на ту же пустыню летучих песков, так квест можно сделать быстрее. Сам я не проверял это, но видел как это делает другой человек.

Также, если кто-то не знает, как менять локацию, в которую нужно вести принцессу:


У НПС Шани выбираете фиолетовый квест, и название локи, в которую нужно отвести принцессу выделено желтым цветом. Если это лока вас не устраивает - вы можете закрыть это окно, нажав на нпс'а и выбрав фиолетовый квест снова, и локация, выделенная желтым цветом поменяется (когда вы выбираете фиолетовый квест, с вас деньги не снимают, вы ничего не теряете).

Самые удобные и безопасные пути, чтобы отвести принцессу:


Цань-Юнь: Берем принцессу у НПС Шани в сталактитовой пещере, везем до пустыни летучих песков (через рубежи Цань-Юнь), или наоборот.

Лин-Фэн: Берем принцессу у НПС Шани в лесу лунного света, везем до древнего поля битвы (через рубежи Лин-Фэн), или наоборот.

Янь-Тянь: Берем принцессу у НПС Шани в пустыне летучих песков, везем до леса лунного света (через рубежи Янь-Тянь), или наоборот.

Пань_Ди: Берем принцессу у НПС Шани в древнем поле битвы, везем до сталактитовой пещеры (через рубежи Пань-Ди), или наоборот.


Сообщение отредактировал maxon103 - Понедельник, 02.03.2015, 12:03
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Секреты, советы, инструкции, гайды для игры Поднебесье » Спасение принцессы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра