Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Заработок в Интернете » Заработок (Описание лично проверенного способа)
Заработок
хХБарсХхДата: Среда, 29.06.2011, 23:01 | Сообщение # 1

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
6
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 44
Награды: 4
Статус:

Итак первое на чем хочу заострить внимание (уверен что вы уже не раз слышали это) то что бесплатно ничего не дается. Если вам предлагают получить чтото быстро и бесплатно то скорее всего 98% это обман (2% что этот человек сумашедший). Ну не верю я в благодетель уж простите меня. Это я про сторонних людей.
Даже сайты которых там много сейчас дают вам деньги за просмотр. То есть опять же не бесплатно.
Итак один из сайтов на которые я наткнулся 2 дня назад. http://www.seosprint.net/?ref=297415 даю с реф ссылкой (уверен большинство просто зайдет без реф ссылки (ну и бог вам судья). С сайта около 2х часов назад снял 10,6 руб (на скрине видно с комиссией 0,11% за то что снял с сайта)

Итак предупреждаю сразу чтобы не было недомолвок 10 рублей я получил так как выполнил несколько заданий (самое большое из них было 5 рублей)
А если вы намерены просто кликать то в день вы заработаете около 1,5 рубля (новые ссылки восстанавливаются почти каждые 50 сек, но к сожалению единично, а весь список кликов восстанавливается за 24 часа). То есть вы можете зайти прокливать потратив примерно 10 минут получить около 1 рубля и забыть про это до следующего дня. Дело ваше. Мне лично делать нечего поэтому я весь день время от времени кликаю. Ну еще конечно есть чтение писем и тесты.
Капча там своеобразная

Итак если регистрируемся то вам обязательно потребуется Веб мани кошелек (как его сделать смотрим тут http://podnebese.ru/forum/66-341-1)
WMR кошелек потом потребуются чтобы подтвердить вашу личность и перевести деньги. итак заполняем форму:

и вуаля на ваш адрес приходит письмо с :
Вашим e-mail для входа
Вашим паролем (собственно для входа в аккаунт)
Вашим контрольным PIN-кодом (нужен для сохранения изменений в аккаунте и для подтверждения вывода средств)
Итак первоначально вам дается 5 копеек вы БОГАЧ (шутка)
Кликаем мы кликаем кликаем кликаем кликаем кликаем и наконец около 2,22 рублей у нас на счету.
МИНИМАЛЬНО можно снимать 2 рубля НО
ЭТО ВАЖНО!!! для того чтобы снять вам необходимо поменять ваш статус. Первоначально вам дается статус "Прохожий" вам надо поменять на "Рабочий". Для этого нажимаем на надпись "Прохожий" в правом верхнем углу сайта

выйти в меню и нажать там строчку

заполнить данные и все ваш статус автоматически поменяется. Если этого не произошло то вы заполнили не все требуемые поля. Повторяю ЕСЛИ вы не поменяете статус то НЕ СМОЖЕТЕ ВЫВЕСТИ деньги на счет в Web Money(кстати там есть еще несколько платежных систем такие как LiqPay, AlertPay и LibertyReserve... за них я не отвечаю ибо не пользуюсь)
ЕСЛИ вы все сделали правильно и набрали нужную сумму ИМЕЯ статус "Рабочего" вы можете вывести сумму на ваш WMR. Объяснил подробно если есть вопросы прошу задавайте.
[p.s.]Есль программка для автоматизации кликов по другим сайтам. Адрес не выкладываю потомучто не по правилам. Кто интересуется в ЛС либо в аську 404372723(с пометкой из поднебесья). Дам список сайтов(6 штук) регаетесь по реф ссылкам ->мне на проверку. Если вы действительно зарегались будет вам прога для этих сайтов(вы в принципе ее и сами можете найти дело ваше). Прога золотые горы не дает лично я ее использую только для одного сайта за 3 дня примерно 5 рублей чисто на серфинге набегает. Пока не забанили с сайтов. Сворачивается в маленькое окошечко и висит пока я фильм например смотрю или играю. Вот пожалуйста представил Вам 1 сайт и одна прога. Я пользуюсь 2мя сайтами и 2мя прогами. За день БЕЗ ЗАДАНИЙ гдето рублей 4-5 набегает. Месяц это 250 чеков примерно. (Если каждый день).
А ВЫ ДУМАЛИ ВАМ СРАЗУ 100 РУБЛЕЙ ОТВАЛЯТ?
ОДНИМ СЛОВОМ ДУМАЙТЕ САМИ РЕШАЙТЕ САМИ ....
Прикрепления: 3093774.jpg (101.2 Kb) · 4586486.jpg (18.3 Kb) · 7124992.jpg (89.9 Kb) · 9423376.jpg (19.9 Kb) · 4357583.jpg (221.8 Kb)


Набор в клан SOPRANO Европейского сервера Last Dinasty в царство Пань Ди (Stable Earth) по всем вопросам в ЛС.
  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Четверг, 30.06.2011, 04:25 | Сообщение # 2

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

Оо так я там зареган, ток всё забросил

Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru
  загрузка наград ...
Фауст_8Дата: Четверг, 30.06.2011, 11:35 | Сообщение # 3

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
21
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 157
Награды: 19
Статус:

я зарабатывал другим способом:), создал сайт на бесплатном хостинге (idhost.kz) установил тизер (teasernet.com) скачал программу для накрутки (Wasppacer) и вуаля 100-200рублей за неделю
P.s. сайт могут забанить:). но можно создать новый. biggrin


Сообщение отредактировал Фауст_8 - Четверг, 30.06.2011, 11:36
  загрузка наград ...
хХБарсХхДата: Четверг, 30.06.2011, 12:42 | Сообщение # 4

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
6
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 44
Награды: 4
Статус:

Quote (Фауст_8)
создал сайт на бесплатном хостинге

Фауст_8, я просто описал способ которым Я пользуюсь и проверил). ЕСЛИ сделаю сайт то напишу гайд по тому как его делать и как с него прибыль получить и выложу скрины выплат чтобы мне люди верили)
П.С. согласен сайт неплохая штука, а вот бан этого сайта плохая штука...так сидишь тратишь денек чтобы норм сделать, а потом раз и все труды насмарку(а просто отстойный сайт не в моих принципах делать). Сегодня нашел еще одну тему для заработка. Проверю-отпишу что получилось. На проверку уйдет я думаю около месяца.


Набор в клан SOPRANO Европейского сервера Last Dinasty в царство Пань Ди (Stable Earth) по всем вопросам в ЛС.
  загрузка наград ...
Фауст_8Дата: Четверг, 30.06.2011, 12:57 | Сообщение # 5

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
21
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 157
Награды: 19
Статус:

У меня было 2 сайта, 1 основной а 2 для заработка) на 1 около 300-400 посетителей в день на 2, 1-2 посетитлся в день) biggrin на 2 сайте я заработал больше.
  загрузка наград ...
хХБарсХхДата: Четверг, 30.06.2011, 15:07 | Сообщение # 6

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
6
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 44
Награды: 4
Статус:

Ну и в чем же проблема? Пиши гайд по способу заработка на собственном сайте. Я эту темку создал для людей которые попробуют мой способ и если у них возникнут вопросы чтобы они сюда их задавали.
Да могу еще сделать реф бэк(возвращение заработка которые я получаю с вас если вы мой рефал) 50% . Извините больше не могу сайт не позволяет. Ограничение системы, а так бы хоть 100% сделал мне не жалко.
Если нужен реф бэк пишите на внутренюю почту сайта мне(на сайте слева Моя статистика нажмите -прокрутите вниз Дополнительная информация- Ваш реферер и на конвертик нажмите и пишите)


Набор в клан SOPRANO Европейского сервера Last Dinasty в царство Пань Ди (Stable Earth) по всем вопросам в ЛС.

Сообщение отредактировал хХБарсХх - Пятница, 01.07.2011, 13:27
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Заработок в Интернете » Заработок (Описание лично проверенного способа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра