Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Заработок в Интернете » Итак,расскажу о заработке в контакте.
Итак,расскажу о заработке в контакте.
Диман2001Дата: Четверг, 21.03.2013, 14:48 | Сообщение # 1

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
29
Группа: Заблокированные

Сообщений: 59
Награды: 5
Статус:

Итак,расскажу о заработке в контакте.Собственно начнем с ссылки,кину рефералку,вам всеравно а мне прибыль (Вроде на зароботки ссыль можно кидать,вот: [удалено]. Этот способ называют взаимный пиарчик!! Основной мой заработок сейчас происходит на этом сайте.
Оформление сайта радует глаз,.
Итак,первое что нам нужно сделать,это зарегать новый аккаунт в контакте,т.к. с основного огромное палево будет...
Дальше мы проходим быструю регистрацию на этом сайте,все по стандарту,мыло и придумываем пароль...Единственное что потребуется это разрешение на доступ к вконтакте...
Итак,интерфейс сайта довольно прост,в чем заключается суть?Правила очень простые:

Ты ставишь лайк пользователю, он взамен ставит лайк тебе. Ты вступаешь в его группу, а он в твою. Подписываешься на его анкету, он на твою.

+За каждое действие ты получаешь фишки и рубли.
+Заработанные рубли можно вывести на вебмани или мобильник.
+С каждого платежа друга - 7% начисляются вам.
+От заработанного приглашенными друзьями - 5% начисляются вам.

Фишками и рублями можно оплатить любые свои задания, по курсу:
=> 1-2 фишки или 15 копеек: 1 лайк или клик.
=> 2-4 фишки или 30 копеек: 1 вступление в сообщество или подписка
А заработок в чем,что ваши фишки можно обменять на рубли!!!!По курсу(сейчас)1000=20 РУБЛЕЙ,а тоисть вам нужно вступить в 500 групп или подписаться на 500 анкет,НО,большинство аудитории скажут да иди ты,задротище ,есть другой способ,вы можете предлагать услуги пиара тем людям,которые про этот сайт не знаю.Исходя из этого,при чистом зароботке в 700 фишек в день(около 15 рублей по бартеру)я получаю способом раскрутки групп около 200-300 рублей в день,можно создать свою группу по этому поводу,сайт,ваши мечты безграничны!!!!Ну или вы можете подойди к какой либо школоте и сказать гони стольник а я те лайк поставлю ...Вашь зароботок зависит только от вас,дерзайте!!!Так же я расскрутил свою девушку,ой видели бы вы ее лицо когда она заметила под своей авой 50000 лайков ...Удачки всем

Добавлено (21.03.2013, 14:48)
---------------------------------------------
Что еще хотел сказать,думаю 7000 рублей в месяц вам на онлайн игры хватит)))ПЫ.СЫ. У меня бабуля карманных меньше дает
Прикрепления: 2976901.png (276.8 Kb)


Сообщение отредактировал Барс - Четверг, 21.03.2013, 17:50
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Четверг, 21.03.2013, 16:27 | Сообщение # 2

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Хорошо что я с контактов удалился
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Заработок в Интернете » Итак,расскажу о заработке в контакте.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра