Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Отношения » Ты и компьютер (выбираем обои)
Ты и компьютер
кАстянДата: Вторник, 01.11.2011, 22:37 | Сообщение # 1

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 0
Статус:

Каждому пользователю компьютера известно, что такое обои рабочего стола. Все мы постоянно их меняем, ищем что-то новое и более интересное. Кто-то увлекается спортом, и ему приятно видеть на своем рабочем столе картинки соответствующей тематики. Кто-то выбирает тему любви, кто-то любимых героев из фильма, некоторые любят фото аппетитных блюд. В общем, у каждого человека свои вкусы и предпочтения.
Но, наверное, никто не задумывался, стоит ли тщательно выбирать обои для рабочего стола или можно установить любое понравившееся изображение. Недавно, ученые из Англии провели исследования о том, как картинка рабочего стола влияет на пользователя.
Оказывается, те люди, которые выбирают темные мрачные «обои» , больше подвержены стрессам и депрессиям. А у тех, кто любят очень яркие разноцветные картинки, наблюдается повышенная агрессивность. Чтобы чувствовать себя наиболее комфортно, ученые советуют выбирать в качестве «обоев» изображения природы, животных, или свои семейные фотографии.
Но, следует отметить, что то или иное влияние картинка оказывает лишь в том случае, если находится на рабочем столе не менее двух месяцев. Поэтому, меняйте обои почаще, и ваше настроение ничто не сможет испортить smile


Сообщение отредактировал Evgeniya_Laskey - Вторник, 07.02.2012, 17:14
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Отношения » Ты и компьютер (выбираем обои)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра