Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Отношения » почему мужчины боятся жениться? (ваша точка зрения)
почему мужчины боятся жениться?
Evgeniya_LaskeyДата: Суббота, 26.02.2011, 18:34 | Сообщение # 1

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Модераторы

Сообщений: 50
Награды: 5
Статус:

Мне вот интересно, почему многие мужчины бояться жениться? Можно говорить, что сейчас это не модно, что это никому не нужно... Но я все же думаю, это нужно для создания нормальной семьи. Я считаю, что брак -это подтверждение серьезных отношений. Люди женятся, когда они уверены, что нашли свою половинку и хотят прожить с ней счастливую совместную жизнь.
Любая женщина ( ну за редким исключением) мечтает выйти замуж. А вод мужчины, по-моему, совсем наоборот, - большинство из них не хотят жениться. Даже те, кто уже длительное время живет с девушкой, все равно чего-то бояться. Интересно чего? Неужели все еще сомневаются в правильном выборе? Или что?
Давайте поразмышляем. У кого какие версии?
  загрузка наград ...
МакарДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:24 | Сообщение # 2

Ранг: Наш человек
Звание: Макариос
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
15
Группа: Помощники модераторов

Сообщений: 390
Награды: 10
Статус:

Я думаю это не совсем так. Не редко мужчина выступает инициатором и делает предложение уже в скором времени после знакомства. Хотя брак - это просто формальность.
  загрузка наград ...
Evgeniya_LaskeyДата: Среда, 02.03.2011, 21:39 | Сообщение # 3

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Модераторы

Сообщений: 50
Награды: 5
Статус:

Не спорю, кто-то делает предложение. Но очень многие чего-то ждут. И если брак это только формальность, то почему же очень многие мужчины говорят, что после свадьбы женщина сразу меняется в худшую сторону, все время пилит бедного мужа, держит под каблуком, житья не дает... Может этого и боятся "нерешительные"? smile
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:18 | Сообщение # 4

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Quote (Evgeniya_Laskey)
после свадьбы женщина сразу меняется в худшую сторону, все время пилит бедного мужа, держит под каблуком, житья не дает... Может этого и боятся "нерешительные"?

распространенное мнение, и иногда правдивое
просто часто бывает такое, что после свадьбы женщина перестает тщательно следить за своей внешностью(-муж есть? любит? -любит, так зачем краситься если любит?)
но бывает такое, что мужчина сам запрещает женщине одеваться в открытую одежду и т.п., и из-за этого видит свю любимую в другом виде

могу привести еще 1 пример:
Evgeniya_Laskey, вот ты вышла замуж, тебе понравится если твой муж будет ходить с друзьями пить до отвала?
ты ему конечно же запретишь

  загрузка наград ...
Evgeniya_LaskeyДата: Вторник, 08.03.2011, 17:13 | Сообщение # 5

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
4
Группа: Модераторы

Сообщений: 50
Награды: 5
Статус:

Quote (НикиТа)
Evgeniya_Laskey, вот ты вышла замуж, тебе понравится если твой муж будет ходить с друзьями пить до отвала?
ты ему конечно же запретишь

Я думаю, что никакие отношения не могут существовать без компромиссов и каких-то жертв. Чтобы сохранить отношения, оба партнера должны считаться с чувствами и желаниями друг друга. Женщина в браке также жертвует своими друзьями, какими-то желаниями, фигурой (рожая детей)...
Когда люди женятся, они,как правило, к этому времени уже хорошо знают друг друга. И если женщина выходит замуж, значит она принимает все недостатки своего мужчины.
  загрузка наград ...
Злючка2010Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:54 | Сообщение # 6

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
10
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 278
Награды: 7
Статус:

Quote (Evgeniya_Laskey)
Когда люди женятся, они,как правило, к этому времени уже хорошо знают друг друга

Не обязательно. Чаще всё узнается после свадьбы - весь быт и привычки.

Quote (Evgeniya_Laskey)
И если женщина выходит замуж, значит она принимает все недостатки своего мужчины.

Скорее, надеется их исправить)) и вот этого наверное мужчины и опасаются.

Хотя я не понимаю, как это мужчина может не хотеть жениться. Любить (или говорить, что любит) и в отказ идти? Нет уж.

Брак - это уже серьезные отношения и ответственность. Не хочет брака - не хочет брать ответственность. И тут уже девушке подумать надо, а нужен ли ей такой мужчина...


http://house.0pk.ru/ Смотреть Доктор Хаус и другие фильмы он-лайн
[b]Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность ? Думаю нет. Красота ? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках ? Возможно.))[/b]
  загрузка наград ...
РомановДата: Среда, 02.11.2011, 17:43 | Сообщение # 7

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
36
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 301
Награды: 2
Статус:

Quote (Злючка2010)
Брак - это уже серьезные отношения и ответственность


А без брака разве не может быть серьезных отношений и ответственности?
  загрузка наград ...
Злючка2010Дата: Четверг, 03.11.2011, 10:11 | Сообщение # 8

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
10
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 278
Награды: 7
Статус:

Романов, вот ты когда машину покупаешь, хочешь чтобы у тебя были на нее документы? Или тебе и без документов тачка сойдет?))

http://house.0pk.ru/ Смотреть Доктор Хаус и другие фильмы он-лайн
[b]Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность ? Думаю нет. Красота ? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках ? Возможно.))[/b]
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Отношения » почему мужчины боятся жениться? (ваша точка зрения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра