Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Творчество по игре Поднебесье » Мой бредовый рисунок (Бред)
Мой бредовый рисунок
NagibatoRДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:56 | Сообщение # 11

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
35
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 87
Награды: 3
Статус:

Britt007, Я не собирался его сравнивать =) Просто как то сидел на уроке смотрел картинки в телефоне и решил срисовать =) На рисуноки ушло 2 урока Дома разукрасил )) Рисовал давно =)) Есть еще куча ресунком, правда не по теме поднебесье, а выложил я потому что драконы вроде как то более подходит по теме =) На счет подписи, не знаю как её сделать, как сделать объясните в Лс Буду ждать. И еще
Жуча, от твоего + мне не холодно не жарко =)
Кому интересно напишите в ЛС выложу еще много рисуночков Всяких мишек, мики маусов, могу попробывать что нибудь так нарисовать Обращаемся, с радостью выложу


Всех люблю на свете я, после литра вискаря.
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:45 | Сообщение # 12

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

NagibatoR, да просто напиши рядом карандашом, ручкой, маркером и т.д типо podnebese.ru и можешь свой ник что бы показать что это ты рисовал, а не скачал с инета

Сообщение отредактировал Поглать_Котэ - Воскресенье, 29.07.2012, 16:46
  загрузка наград ...
ГрузинДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:05 | Сообщение # 13

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-36
Группа: Заблокированные

Сообщений: 370
Награды: 21
Статус:

Quote (NagibatoR)
Я не собирался его сравнивать =) Просто как то сидел на уроке смотрел картинки в телефоне и решил срисовать =) На рисуноки ушло 2 урока Дома разукрасил )) Рисовал давно =))

Тебе сейчас 24 года, видимо ты рисовал очень давно... очень...
Вот только 10 лет назад телефоны то были? Или мне память сдаёт? Если были, то картинки ты уж точно на телефоне не мог посмотреть...
Поглать_Котэ, тоже верно, написать подтверждение, что это самому рисовалось, а не из инэта.


Версия: Российская
Сервер: Тигр
Царство: Янь-Тянь
Ник: ТёмныйРыцарЪ
Статус: Пэвэпэшер


Сообщение отредактировал Грузин - Понедельник, 30.07.2012, 21:06
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:37 | Сообщение # 14

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Quote (Грузин)
Тебе сейчас 24 года, видимо ты рисовал очень давно... очень...
Вот только 10 лет назад телефоны то были? Или мне память сдаёт? Если были, то картинки ты уж точно на телефоне не мог посмотреть...
Поглать_Котэ, тоже верно, написать подтверждение, что это самому рисовалось, а не из инэта.

ипанутые люди...человек выложил свое творчество не постеснялся....какие нах доказательства, сделайте сами свой рисунок, и подумайте, станете ли вы его украшать ссылкой на сайт? если бы мой рисунок был достоин рамки на стене, я бы не стал пририсовывать туда ссылку. ИМХО
для того, что бы узнать, из инета или нет. ЕСТЬ ПРЕКРАСНАЯ УСЛУГА, ГУГЛ КАРТИНКИ НАЗЫВАЕТСЯ!!!
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 31.07.2012, 00:05 | Сообщение # 15

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (НикиТа)
если бы мой рисунок был достоин рамки на стене


да уж, рисунки явно для рамки на стене.

Quote (НикиТа)
ЕСТЬ ПРЕКРАСНАЯ УСЛУГА, ГУГЛ КАРТИНКИ НАЗЫВАЕТСЯ!!!


Рисунок на тетрадке в клеточку, завтра благополучно забудется и выкинется. Не проблема ссылку поставить, если люди просят. Да и раздел "творчество по игре Поднебесье" все-таки)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Вторник, 31.07.2012, 06:44 | Сообщение # 16

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Quote (Барс)
да уж, рисунки явно для рамки на стене.

я сказал к примеру) а вдруг для него он достоин.
Quote (Барс)
Рисунок на тетрадке в клеточку, завтра благополучно забудется и выкинется. Не проблема ссылку поставить, если люди просят. Да и раздел "творчество по игре Поднебесье" все-таки)

ну все-таки человек сам написал, что это не фан по игре был, а просто рисунок.
а насчет скопировали-не скопировали. просто выбесили
  загрузка наград ...
ГрузинДата: Вторник, 31.07.2012, 07:39 | Сообщение # 17

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-36
Группа: Заблокированные

Сообщений: 370
Награды: 21
Статус:

Quote (Грузин)
Тебе сейчас 24 года, видимо ты рисовал очень давно... очень... Вот только 10 лет назад телефоны то были? Или мне память сдаёт? Если были, то картинки ты уж точно на телефоне не мог посмотреть... Поглать_Котэ, тоже верно, написать подтверждение, что это самому рисовалось, а не из инэта.

А что не правда?
Не чего при регистрации писать, буд-то ему 24 года
Даже не представлял, что половина этого форума поощряют враньё.
И теперь кто-нибудь объяснит мне, зачем минусы в репу, то?

Добавлено (31.07.2012, 07:39)
---------------------------------------------
Просмотрев фото с другим контрастом, мы видим, что клеточки в тетради уж больно ровные, сколько в школе учусь, видеть не приходилось (обычно кое где подтёрто, цвет линии наведен не до конца...),(я про картинки нагибатора).
Так же, большая редкость, что ограничительная, красная линия находится так ровно.


Версия: Российская
Сервер: Тигр
Царство: Янь-Тянь
Ник: ТёмныйРыцарЪ
Статус: Пэвэпэшер
  загрузка наград ...
Mister777Дата: Вторник, 31.07.2012, 08:52 | Сообщение # 18

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
37
Группа: Заблокированные

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

Quote (Грузин)
---------------------------------------------
Просмотрев фото с другим контрастом, мы видим, что клеточки в тетради уж больно ровные, сколько в школе учусь, видеть не приходилось (обычно кое где подтёрто, цвет линии наведен не до конца...),(я про картинки нагибатора).
Так же, большая редкость, что ограничительная, красная линия находится так ровно.

Ты уже бесишь. Это тебе не так, то тебе не эдак. Что-то не нравиться вали на*уй с форума.


Остановите Землю, я сойду.
  загрузка наград ...
ГрузинДата: Вторник, 31.07.2012, 09:04 | Сообщение # 19

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-36
Группа: Заблокированные

Сообщений: 370
Награды: 21
Статус:

Quote (Mister777)
Ты уже бесишь. Это тебе не так, то тебе не эдак. Что-то не нравиться вали на*уй с форума.

Могу тебе сказать тоже самое!
Quote (НикиТа)
подумайте, станете ли вы его украшать ссылкой на сайт? если бы мой рисунок был достоин рамки на стене, я бы не стал пририсовывать туда ссылку.

Где твоя логика? Разве нельзя взять 2 литка бумаги, на одном картинка, на другом доказательство автора и сфотографировать сразу две рядом лежащие бумажки? Думай прежде чем, что-то говорить...


Версия: Российская
Сервер: Тигр
Царство: Янь-Тянь
Ник: ТёмныйРыцарЪ
Статус: Пэвэпэшер
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Вторник, 31.07.2012, 09:49 | Сообщение # 20

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Quote (Грузин)
Могу тебе сказать тоже самое!

это тебе уже пол форума говорит тоже самое
Quote (Грузин)
Где твоя логика? Разве нельзя взять 2 литка бумаги, на одном картинка, на другом доказательство автора и сфотографировать сразу две рядом лежащие бумажки? Думай прежде чем, что-то говорить...

не забудь, этого ты ему не предлогал, ты предлогал пририсовать к бумажке адрес сайта...
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Творчество по игре Поднебесье » Мой бредовый рисунок (Бред)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра