Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » Смена пухи в Игре
Смена пухи в Игре
Yura12345Дата: Среда, 22.08.2012, 00:24 | Сообщение # 1

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
73
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 277
Награды: 7
Статус:

Столкнулся с проблемой, пытался играть в 2 пухи у меня была задержка, я установил старый клиент и всеравно та же проблема, что делать?

Игры в которые играл\играю.
Warface - online
Поднебесье - online
Аллоды - offline
Perfect World - offline
Lineage 2 - offline
Jade Dynasty - offline
  загрузка наград ...
ffffffffffДата: Среда, 22.08.2012, 01:43 | Сообщение # 2

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 678
Награды: 9
Статус:

А сейчас и не получится решить эту проблему. Скорее всего, ты скачал старый клиент и обновил его через лаунчер, а через геймклиент заходить больше нельзя.

Жир свисает с боков Дреда - только Empire, только победа!
  загрузка наград ...
БруноДата: Среда, 22.08.2012, 09:51 | Сообщение # 3

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
81
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 354
Награды: 5
Статус:

Говорят через кликкер меняется без 5 сек.
  загрузка наград ...
Yura12345Дата: Среда, 22.08.2012, 12:32 | Сообщение # 4

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
73
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 277
Награды: 7
Статус:

Quote (Бруно)
Говорят через кликкер меняется без 5 сек.

Через кликер не удобно)


Игры в которые играл\играю.
Warface - online
Поднебесье - online
Аллоды - offline
Perfect World - offline
Lineage 2 - offline
Jade Dynasty - offline
  загрузка наград ...
Dan27blockДата: Среда, 22.08.2012, 13:09 | Сообщение # 5

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
30
Группа: Заблокированные

Сообщений: 217
Награды: 5
Статус:

Quote (Бруно)
Говорят через кликкер меняется без 5 сек.

кликер всеволишь повторяет движения
  загрузка наград ...
figlioДата: Четверг, 23.08.2012, 12:37 | Сообщение # 6

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Я понимаю воинов, и то что им нравится играть вабще не выпуская из стана пока не упадёшь Но это хотя бы нечестно по отношению к другим классам, ведь только у воинов 3 стана, и те используются поочереди , и получается замкнутый круг И пусть начинают говорит что у магов 2 линейки скилов используются на одной пухе и т.д. но все видят что им удобно. Вы посчитайте количество скилов мага в одной линейке и война например на сабле В одной линейке война чуть ли не в 2 раза больше скилов чем в линейке мага Вывод- использование 2 пух всё таки больше баг чем особенность класса А если сделать всё честно, то объединяйте мистику и стихии в линейку посох и добавляёте вторую пуху магу Например орб Тогда баланс действительно будет. И кстати, все войны кричат что они пряморукие и играют в 2 пухи и так далее.. Но какие же вы пряморукие если неможете вынести в 3 стана? wink Первую же смену не отменили нельзя повторно менять только. Ну вот и всё что я хотел сказать. если кто не согласен то жду адекватного Аргументированого ответа, а не бешеных минусов в репу типа ты не прав потому что... иди нафиг Всем спасибо за внимание.

Добавлено (23.08.2012, 12:37)
---------------------------------------------
[p.s.]Жду ваших ответов[/p.s.]

Сообщение отредактировал figlio - Четверг, 23.08.2012, 12:16
  загрузка наград ...
Yura12345Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:34 | Сообщение # 7

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
73
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 277
Награды: 7
Статус:

Quote (figlio)
Вывод- использование 2 пух всё таки больше баг чем особенность класс

Хм, баг?Даже не подумал бы никогда, раз это баг почему его розрешают на турнирах 4-х царств? не подумал?)


Игры в которые играл\играю.
Warface - online
Поднебесье - online
Аллоды - offline
Perfect World - offline
Lineage 2 - offline
Jade Dynasty - offline
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Четверг, 23.08.2012, 13:40 | Сообщение # 8

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Quote (figlio)
ведь только у воинов 3 стана, и те используются поочереди , и получается замкнутый круг

отвечаю:
да, у войнов 3 стана, которые используются по очереди, но воин не может держать вас в стане вечно! если только он не выше лвлов и вы не очищены.
после завершения комбинации война, не хватает еще 1.5 секунды, для отката ближайшего стана...да и задержка теперь не позволяет вечно держать вас в стане.
войны-единственный класс, атакующий ТОЛЬКО в ближнем бою. такие скиллы как рассечение и прыжки по земле в счет не идут, рассечение хорошо одетому персонажу не вынесет и трети хп. а прыжки, бьют на очень маленьком расстоянии.
маги, которые говорят что нереально вынести за стан кого то, недавно ВладЛи(или как то так) вынес одними вратами 53к вару в +20 110+, хотя сам и 105 не апнул.
Quote (figlio)
же вы пряморукие если неможете вынести в 3 стана?

а кто говорил что не можем? есть масса факторов, влиящих на бой. шанс критических ударов, промахи и подобное.
мало кто не знает на панде таких игроков, как мама_фей, э_л_ь_ф_и_й_к_а и Светлая3. это фейки 80, с хорошо одетым шмотом(+15-+20). и их не могут вынести войны в +20 на 5-6*. все из-за промахов...за свою комбинацию я ударяю 30-35 ударами. и попадает по ним от силы 5-10. а иногда и вообще 1-2

маги?по мне средний маг 90 вратами сносит 2/3 хп...это 20к, целых 20К! с вкачанными пассивками на 120, у тебя не будет больше 50к хп...для 90 уровня это много.

дождитесь введения Линбао татуировок, да закрытых скиллов. а лучше, понижения обзора. и будет вам баланс в игре! и исход боя будет решаться за счет умений противника и его удачи. просто дождитесь этого. на китайке никто не плачется в жилетку.

надеюсь описал все понятно


Сообщение отредактировал НикиТа - Четверг, 23.08.2012, 13:43
  загрузка наград ...
figlioДата: Четверг, 23.08.2012, 15:25 | Сообщение # 9

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Quote (Yura12345)
Хм, баг?Даже не подумал бы никогда, раз это баг почему его розрешают на турнирах 4-х царств? не подумал?)

Ну я не сказал что это баг, я сказал скорее баг чем особенность
Quote (НикиТа)
мало кто не знает на панде таких игроков, как мама_фей, э_л_ь_ф_и_й_к_а и Светлая3

Светлую и эльфа знаю нормально- они мои сокланы
Я не говорил про фей в сравнение я говорил про магов По феям действительно идёт оч много промахов
Насчёт того что воины играют только в ближнем могу сказать что маг без стана почти не может ничего сделать потому он не наводится на цель большинствами скилами а должен сам "пуляться" ими в нужное по его мнению место (не считая атак по площади и призыва молний) в отличии от фей которые своим натягом наводится на цель.
Неспорю что если маг и воин равные(по прокачке) то если маг первым стан кинет то воин упадёт 90% и есть куча навыков которые по невнимательности воя могут его бить когда маг в стане, и я не плакался никому- задержка в 5 секунд меня вполне устраивает, потому что воины не успеют махнуть пухи а сразу попадают в стан(если канешна я от комбо не падаю) , я написал то пост в ответ воинам которые кричат что уйдут из игры если задержку не отменят (сразу говорю что плакались не в этой теме)
Насчёт обзора, буду ждать с нетерпением, начал играть на европейском серве (там ещё опущенный обзор) пвп намного интересней выходит Насчёт линбао ничего не знаю, поскольку на китайке не играл.
А до закрытых скилов я думаю далеко. Будем надеяться что равновесие придёт в эту игру happy
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Четверг, 23.08.2012, 16:05 | Сообщение # 10

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Quote (figlio)
что маг без стана почти не может ничего сделать потому он не наводится на цель большинствами скилами а должен сам "пуляться" ими в нужное по его мнению место (не считая атак по площади и призыва молний) в отличии от фей которые своим натягом наводится на цель.

поставить мага и вара друг против друга без станов. упадет воин)
и да, маг без стана так же слаб как и воин...не спорю.
Quote (figlio)
я написал то пост в ответ воинам которые кричат что уйдут из игры если задержку не отменят (сразу говорю что плакались не в этой теме)

я один из таких варов, но я имел в виду не данную задержку, а невозможность менять пухи вообще, во время пвп.хотя, справились бы и с этим...благо стан меча держит 6 сек(слабый и сильный)
Quote (figlio)
Насчёт обзора, буду ждать с нетерпением, начал играть на европейском серве (там ещё опущенный обзор) пвп намного интересней выходит Насчёт линбао ничего не знаю, поскольку на китайке не играл.

ты не представляешь как я жду занижения обзора...тогда у нупов, орущих про 2 пухи, просто пропадут аргументы.

и сама по себе эта тема уже исчерпана. выход один, ждать обнов с татухами и занижения обзора
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » Смена пухи в Игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра