Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » Нужен совет. (Нужен совет.)
Нужен совет.
vanya040699Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 09:13 | Сообщение # 21

Ранг: Местный
Звание: oTmOroZkO
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
47
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 213
Награды: 18
Статус:

Quote (НикиТа)
перс раскачан не так сильно



нормальная раскачка.
  загрузка наград ...
fire44Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:39 | Сообщение # 22

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
178
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 254
Награды: 15
Статус:

Никит у тебя пасивки скок хр дают?, и пояс? Плюс подскажи мне в 70+ пояс пихать * или в 70 тыкву* чтоб хр больше было?

Вы мне репку))) И я вам репку)))
  загрузка наград ...
ArsscДата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:58 | Сообщение # 23

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
41
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 320
Награды: 8
Статус:

НикиТа, а можешь выложить скрины пассивок?и сколько они статов дают?)
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:49 | Сообщение # 24

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Quote (fire44)
Никит у тебя пасивки скок хр дают?, и пояс? Плюс подскажи мне в 70+ пояс пихать * или в 70 тыкву* чтоб хр больше было?

Quote (Arssc)
НикиТа, а можешь выложить скрины пассивок?и сколько они статов дают?)

я 70 пояс вообще на склад убрал и заново сделал 80, т.к. в 70 пояс нельзя тыкать камни, а это минус 2к хп от пояса.
80 пояс мне дает 7800 хп примерно.
тыкать звезды лучше в 60 хранителя, т.к. он старших еще не просит, и разница между 70 и 60 минимальна. а так, лучше в пояс)

Прикрепления: 4046991.jpg (402.9 Kb) · 7577750.jpg (399.6 Kb)
  загрузка наград ...
fire44Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:01 | Сообщение # 25

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
178
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 254
Награды: 15
Статус:

НикиТа, спасибо значит тоже сделаю 80 пояс), Просто когда скрижы на пояс только появились тогда я и сделал 70 пояс+ и по ртем временам это было кульно иметь бож пояс , да ещё и не 60 лвл)

Вы мне репку))) И я вам репку)))
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:17 | Сообщение # 26

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (НикиТа)
для слива практически любого 90 его хватает с лихвой)




Неужели в поднебесье остались играть одни нубы? Где все переточки, которые такого перса сольют с натяга (метеорита, плюхи)? У меня 3 года назад, когда я был 90 лвл шмот был лучше (за исключением новшеств конечно), хотя его было в 100500 раз сложнее сделать. Или это только на Панде все такие?


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:45 | Сообщение # 27

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Quote (Барс)

Неужели в поднебесье остались играть одни нубы? Где все переточки, которые такого перса сольют с натяга (метеорита, плюхи)? У меня 3 года назад, когда я был 90 лвл шмот был лучше (за исключением новшеств конечно), хотя его было в 100500 раз сложнее сделать. Или это только на Панде все такие?

у нас много тех, кто за удар больше 30к сносит..но почти никто не в состоянии меня первым застанить
у нас большинство феек, чуть меньше магов. вары не считаются, сильных 90 нету...
+ когда по ним идут криты на 20к хп, а у них всего 30-40...у переточек от 50-60.
есть фейки у которых щас 100к хп) на 90 вроде только одна такая.
осталось закрыть навыки трактатами и докачать пассивки, что бы понизить уклон у феек) мб тогда и оставшихся 3-4 буду выносить
Quote (fire44)
НикиТа, спасибо значит тоже сделаю 80 пояс), Просто когда скрижы на пояс только появились тогда я и сделал 70 пояс+ и по ртем временам это было кульно иметь бож пояс , да ещё и не 60 лвл)

ну а мне просто чаренный был нужен)
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » Нужен совет. (Нужен совет.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра