Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » Что лучше? (пояс 88 против бож пояса 80)
Что лучше?
Что бы вы выбрали?
1. Пояс 88 не чарованный [ 12 ] [32.43%]
2. Пояс 80 бож чарованный [ 25 ] [67.57%]
Всего ответов: 37
TianisMiДата: Суббота, 15.12.2012, 23:07 | Сообщение # 11

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1
Награды: 0
Статус:

Смысл делать бож пояс 80+ даже чарованный, если его потом не перевести... отслужит он 10-20 лвл и выкинуть его..
88+ лучше во всех смыслах, статами, возможностью перевода...опять таки не надо на каждые 10 лвл делать новый пояс заного
  загрузка наград ...
МирныйАтомДата: Воскресенье, 16.12.2012, 02:29 | Сообщение # 12

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
26
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 79
Награды: 1
Статус:

я за пояс импа. Уж очень класные пояса потом будут когда переведеш. Видел пояс солнца мечта прям.
  загрузка наград ...
МихалычДата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:59 | Сообщение # 13

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
10
Группа: Пользователи

Сообщений: 51
Награды: 0
Статус:

Доброго времени суток ребята.У меня 80 пояс бож нечареный.Я почти доделал пояс темного императора 88,осталось немного совсем.У меня такой вопрос-Для зачаровки 88 пояса нужно 200 нефрита,а можно ли незачареный его перевести в 100 пояс темного императора У-ди?И после его зачарить?Если можно,то расскажите что требуется.Прошу не ругать,если есть тема про это где то.Времени сейчас искать не особо есть,написал вот в подходящую тему.Спасибо Всем заранее и с Наступающим Новым Годом Всеееех!!!!!

Господи,дай мне силы принять то,что я не смогу никогда изменить....
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » Что лучше? (пояс 88 против бож пояса 80)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра