Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » нестандартные способы заработка (подскажите)
нестандартные способы заработка
СтокатоДата: Среда, 14.11.2012, 22:05 | Сообщение # 11

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
93
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 396
Награды: 6
Статус:

Quote (ТёмныйРыцарЪ)
А про барыжество можно по подробней,а то много слышал но точно не знаю.

Чувак, ты затронул родное... об этом надо говорить в скайпе, 1 на 1, со 100% уверенностью, что ты не чего ни кому не скажиш, ни слова от тебя не пролетит...

Раз уж ты собираешся учится БАРЫГЕ, то приоткрою тебе завесу тайны...

1. Ты должен накопить начальный капитал:
Quote (Жуча)
Делай вино на продажу. Но только 4 сорта.

2. Ты должен выбрать, с чего ты должен стартануть (для новичков это могут быть сферы, т.к. они очень ходовые)
3. Главное правило барыги - ты не должен тратить деньги, допускается лиш капитал.
4. Суть барыжества не время за которое ты продаш свой товар. Суть барыжества в цене и потребности твоего товара. Т.е. ты можеш ставить сферы по 2кк, но не можеш ставить пилюли 100 лвл по 2кк...
5. Ты должен знать цену АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО товара. (проще измерять совку в марионах, великолепку в цене здаваемую в лавку и вкладе за это великолепку), остальное базарная цена.
6. Должен дойти до 150кк как минимум (как для меня с 10кк начального капитала - это 3-4 дня побарыжыть), а потом покупать ВСЕ ОПТОВЫЕ ТОВАРЫ. (сферы/звёзды/тёмные/призовые/самики/сосуды/самородки/милость (в том чесле и бож)/свёрла/камни земных тайн/марионы/няшки и т.д.).
7. Опровергает правило №3 - можно тратить деньги, когда их у тебя 300кк+, но тратить на сумму не более половины от имеющееся.

Да, всё сложно выходит, но следуя моим указаниям не будеш ходить как нищита в руду, а всегда будут деньги на СРОЧНЯКОВ.
СРОЧНЯКИ - "ну срочняк надо продать!", вы наверное много раз такое видили... Лично я на срочняках могу купить сферы по +800к, звёзды +500к... смысл понятен: срочнякам нужно срочно продать товар, а вы, если имеете деньги и долгий онлайн - прилично наваритесь.

Цитата из правила №4:
Суть барыжества не время за которое ты продаш свой товар. Суть барыжества в цене и потребности твоего товара. Запомни это.

Спасибо за внимание.


Полезная инфа) Надо будет испробывать


Временно не играю, катастрофически много дел в реале
Буду не меньше чем через месяц =(
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Среда, 14.11.2012, 23:02 | Сообщение # 12

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Quote (ТёмныйРыцарЪ)
1. Ты должен накопить начальный капитал:
Quote (Жуча)
Делай вино на продажу. Но только 4 сорта.

2. Ты должен выбрать, с чего ты должен стартануть (для новичков это могут быть сферы, т.к. они очень ходовые)
3. Главное правило барыги - ты не должен тратить деньги, допускается лиш капитал.
4. Суть барыжества не время за которое ты продаш свой товар. Суть барыжества в цене и потребности твоего товара. Т.е. ты можеш ставить сферы по 2кк, но не можеш ставить пилюли 100 лвл по 2кк...
5. Ты должен знать цену АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО товара. (проще измерять совку в марионах, великолепку в цене здаваемую в лавку и вкладе за это великолепку), остальное базарная цена.
6. Должен дойти до 150кк как минимум (как для меня с 10кк начального капитала - это 3-4 дня побарыжыть), а потом покупать ВСЕ ОПТОВЫЕ ТОВАРЫ. (сферы/звёзды/тёмные/призовые/самики/сосуды/самородки/милость (в том чесле и бож)/свёрла/камни земных тайн/марионы/няшки и т.д.).
7. Опровергает правило №3 - можно тратить деньги, когда их у тебя 300кк+, но тратить на сумму не более половины от имеющееся.

Да, всё сложно выходит, но следуя моим указаниям не будеш ходить как нищита в руду, а всегда будут деньги на СРОЧНЯКОВ.
СРОЧНЯКИ - "ну срочняк надо продать!", вы наверное много раз такое видили... Лично я на срочняках могу купить сферы по +800к, звёзды +500к... смысл понятен: срочнякам нужно срочно продать товар, а вы, если имеете деньги и долгий онлайн - прилично наваритесь.

Цитата из правила №4:
Суть барыжества не время за которое ты продаш свой товар. Суть барыжества в цене и потребности твоего товара. Запомни это.

Спасибо за внимание.

Мой ученик
А ето еще так начало)
Я как начну своф бизнесс в реале колотить БУду по тихоньку викладивать Новие способи зароботка.
Могу еще добавить.

Когда Закупаеш товар сложи пропорцию ДОХОДА К ЦЕне
Например с 1кк можеш замутить 1.3кк.
Так к каждому товару.

Дальше.

Есть еще один способ где аук может помочь.

Береш за чеки( с аука) Покупаешь Живие кристали и Пачки волш самов младших 1Степени.
С помощью слуги (карманного) Лепиш Самики первой степени и продаеш по средней цене.
Суть в том что Живие кристали намного дешевле чем сосуди в шопе по етому можно Наколотить больше навару.
Кстате Еще есть гон в том чтоб из синих самов делать зеление и продавать.
Ну кароче с етим ясно если чо мне в лс или Славе(Темний рицарь)
[p.s.]Мне лень клаву перенастраивать с Укр на Рус так что привикайте).


Сообщение отредактировал Darksider - Среда, 14.11.2012, 23:10
  загрузка наград ...
figlioДата: Среда, 14.11.2012, 23:28 | Сообщение # 13

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Quote (Darksider)
С помощью слуги (карманного) Лепиш Самики первой степени и продаеш по средней цене.
Суть в том что Живие кристали намного дешевле чем сосуди в шопе по етому можно Наколотить больше навар

Quote (Darksider)
Кстате Еще есть гон в том чтоб из синих самов делать зеление и продавать.

А я не знал Ваще просвятил.
Если считать то что с 4 пачки самов если всё честно продавать прибыли не больше 5-6кк и то что зелёные почти никто не покупает
И по-моему всё что вы сказали с Рыцарем очевидно и так... Я так бож на 60 делал а дальше... а дальше нехотелось задротить по 7 часов в день пусть и во внутреннем и называть это барыжеством


Сообщение отредактировал figlio - Среда, 14.11.2012, 23:29
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Четверг, 15.11.2012, 00:39 | Сообщение # 14

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Quote (figlio)
Если считать то что с 4 пачки самов если всё честно продавать прибыли не больше 5-6кк и то что зелёные почти никто не покупает

У каждого сервера свои потребности)
  загрузка наград ...
Tobi777Дата: Четверг, 15.11.2012, 01:01 | Сообщение # 15

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
77
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 303
Награды: 13
Статус:

Барыжничество dry думаю с тигра с меня все пошло, вы блин балаболы, все и всем рассказываете, лично для меня 1-2 конкурента не так уж и проблематично, но когда будут их 10-20 это уже попа, хорошо, что в таких количествах как я не скупает еще не кто tongue
  загрузка наград ...
ТёмныйРыцарЪДата: Четверг, 15.11.2012, 08:15 | Сообщение # 16

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Заблокированные

Сообщений: 450
Награды: 34
Статус:

Tobi777, да лан, успокойся) я в игре барыжество не распространяю
Quote (figlio)
и то что зелёные почти никто не покупает

Покупают ещё и как, у меня самого когда кер купиш сосуд - приходится по 3кк зелёные самы у барыг покупать - проточится.
Quote (Darksider)
Мой ученик

я горжусь этим


Тренируюсь быть худым тролем

Брат бога срача - Жеки
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Четверг, 15.11.2012, 09:01 | Сообщение # 17

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Quote (Tobi777)
Барыжничество думаю с тигра с меня все пошло, вы блин балаболы, все и всем рассказываете, лично для меня 1-2 конкурента не так уж и проблематично, но когда будут их 10-20 это уже попа, хорошо, что в таких количествах как я не скупает еще не кто


Леха Не будь таким жадним). Для торговли нужен талант и смекалка. И если их нету то все закончится банкротством
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Четверг, 15.11.2012, 11:50 | Сообщение # 18

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Quote (Tobi777)
Барыжничество думаю с тигра с меня все пошло, вы блин балаболы, все и всем рассказываете, лично для меня 1-2 конкурента не так уж и проблематично, но когда будут их 10-20 это уже попа, хорошо, что в таких количествах как я не скупает еще не кто

честно, на примете еще чтук 10-20 видов заработка без усилий, так что особо без разницы. и рассказываю я то, что практикует примерно четверть сервера. я не говорил про небески, пока их не стал делать каждый пятый)
ну с феникса с определенной компашки, когда мы скупили большую часть звезд на серве и выставили им цену на 10кк больше(и покупали, что еще оставалось)
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » нестандартные способы заработка (подскажите)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра