Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » Разумное использование чеков (Как более правильно будет использовать чеки...)
Разумное использование чеков
kitaykaДата: Суббота, 26.01.2013, 07:54 | Сообщение # 21

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
34
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 160
Награды: 0
Статус:

Хз как у вас,но я знаю одного мага на 80+ он ходил с закрытым огнём,без тату и других пасивок,шмот +10 3-4* и он выносил в пвп варов 90+ с пасивками,тату и шмотом не по +6 а по +10-12 и по 4-5*.И он выстаивал полные комбо и сливал варов,феек с нескольких скилов.Иногда даже неуспевал делать полное комбо.(шли криты и физы)
  загрузка наград ...
figlioДата: Суббота, 26.01.2013, 11:00 | Сообщение # 22

Ранг: Почетный автор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
87
Группа: Заблокированные

Сообщений: 575
Награды: 5
Статус:

Цитата (figlio)
воду

я земля хотел сказать, путаю постоянно
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Суббота, 26.01.2013, 14:17 | Сообщение # 23

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

Цитата (kitayka)
Хз как у вас,но я знаю одного мага на 80+ он ходил с закрытым огнём,без тату и других пасивок,шмот +10 3-4* и он выносил в пвп варов 90+ с пасивками,тату и шмотом не по +6 а по +10-12 и по 4-5*.И он выстаивал полные комбо и сливал варов,феек с нескольких скилов.Иногда даже неуспевал делать полное комбо.(шли криты и физы)

что ж за вары такие, я на данный момент бью 19 раз за комбинацию, даже если не будет критов и вар будет бить по 5к за скилл, выйдет нехило. а среднячки 90 критуют по 20-30к. выживают только фейки, из-за промахов


Сообщение отредактировал НикиТа - Суббота, 26.01.2013, 14:24
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » Разумное использование чеков (Как более правильно будет использовать чеки...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра