Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » Маг и воин
Маг и воин
fire44Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:03 | Сообщение # 1

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
178
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 254
Награды: 15
Статус:

Ребят столкнулся с такой проблемой: не все в поднебе играют войнами, так вот можете подсказать тактику, секреты боя магом против война в 2 пухи?) За любую помощь + в репу и благодарность обещаю) Варианты типо: "Качай хр и защиту" прошу не предлогать)))

Вы мне репку))) И я вам репку)))
  загрузка наград ...
СтокатоДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:27 | Сообщение # 2

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
93
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 396
Награды: 6
Статус:

Если пвп по счету, я в начале кидаю дырку и иду по ней
После дыры пытаюсь застанить первым и провести комбу
Если вой нуб и поперся под дырку, то после комбы он по идее должен упасть


Временно не играю, катастрофически много дел в реале
Буду не меньше чем через месяц =(
  загрузка наград ...
DarksiderДата: Понедельник, 22.04.2013, 08:12 | Сообщение # 3

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
-72
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1018
Награды: 37
Статус:

Маг ето мастер фортификации).
Первое дело ето застанить.
Если знаешь что у тя нету стана и не получится застаниь то кидай огонь под ноги.
Если лвл позволяет то и диру и гнев небес тоже под ноги.
Если тя застанили а ти нашаманил себе скилов под ноги знач все супер посторайся просто не упасть.
Потом стань и сразу ЗАмий сильний скил( стена + метеор)
Так ти снимешь 50-60% всего хп.
Если тебя вой достаточно долго бил и ти вижил то он сам покоцаний и ти его завалишь)
Если же нет то еще надо побегать и повторить операцию.
Но главное кинуть себе под ноги аое дамажащий скил.
Если не кинуть то будет полний пиндец).
  загрузка наград ...
Alex64Дата: Понедельник, 22.04.2013, 09:10 | Сообщение # 4

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 240
Награды: 6
Статус:

Огонь вообще не когда не кидай,Равный вар с легкостью станчит. Из дали бьешь лучом,Когда вар тебе начинает станить есть шанс с хорошим инетом это на метеор,или даже дыру,но дыру вар танчить конечно не будет,но 2-3 сек смогут спасти тебе жизнь.Да и почему не кидать огонь так как если вы все таки выжила после 3 станов,Проблема в том что в станите,а огонь сбивает стан.В шуньях и на любых локах кроме арены,Шанс слить вара 50 на 50,Зарывайся в мобов используй стены и разные преграды,но есть маги которые думают что если они будут чистить сами себе это их от станов спасет,скажу вам нет не спасет.Да и не соглошусь с дарксид в том что надо бить стеной.На хай лвл связка врата+сомн+метеор+и луч( есть пару хитростей что бы лучом в конце комбо попасть) На много выйдет дамажней по урону,а если вар еще живой это вряд ли,то кидаем под себя дыры и ждемс его)

ПоднебесьеRu:off Feng Yun:On
  загрузка наград ...
ЛасДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:15 | Сообщение # 5

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 44
Награды: 3
Статус:

Ну я вопервых сам играю войном в 2 пухи, и почти всегда выйгрываю только есть при переодеваний пухи меня не сглючит. Этот глюк у меня всегда и у всех воинов. Как сделать так что бы война выйграть, если у тебя достаточтно хп, лучше выдержать комбо война так как он после комбо останется без ярости.(естесвенно ему придется накапливать её). Станим его, врата, стена, метеор и сразу гром. Воин не всегда может полезть под гром по этому после этого когда стан восстановится стани его и кидай ему дыру а потом луч.(Думаю после этого он упадет=)).

Ник: лас
Сервер: Тигр
Царство Пань-Ди. Клан: Вольные
Лвл: 91
  загрузка наград ...
Alex64Дата: Понедельник, 22.04.2013, 15:16 | Сообщение # 6

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
25
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 240
Награды: 6
Статус:

Ждать?Равный вар вам за 3 стана ваше хп на 100% снесет ждать по моему мнение самое глупое решение в бою против вара.Как я говорил используйте мобов,других персонажей,стены возможностей много,и стоит забить на то что не довольные слитые вара вас рано или поздно обзовут крысой,Хотя крыса это тот кто у своих укрыл,Ответ у у меня один-Каждый выживает как может.

ПоднебесьеRu:off Feng Yun:On
  загрузка наград ...
fire44Дата: Понедельник, 22.04.2013, 21:55 | Сообщение # 7

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
178
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 254
Награды: 15
Статус:

Цитата (Alex64)
Ждать?Равный вар вам за 3 стана ваше хп на 100% снесет ждать по моему мнение самое глупое решение в бою против вара.Как я говорил используйте мобов,других персонажей,стены возможностей много,и стоит забить на то что не довольные слитые вара вас рано или поздно обзовут крысой,Хотя крыса это тот кто у своих укрыл,Ответ у у меня один-Каждый выживает как может.

Наверное впервые с тобой согласен))) Раньше войном играл( но никого не обзывал, если падал-значит реально слабее намного был) А так сейчас на мага перешёл, он у меня 105+ шмот 100 конечности сов, только руки и тело бож. Пуха +10 4*, Крылья 72, огонь 120 только, землю ещё не качал. 3100 маг урона. В общем как -то так.


Вы мне репку))) И я вам репку)))
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » Маг и воин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра