Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » Как сделать редкие чары? :( (Не могу понять)
Как сделать редкие чары? :(
ШтучкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:28 | Сообщение # 1

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 249
Награды: 5
Статус:

Играю в поднебесье с не давних пор. Мне посоветовали зачаровать доспехи, я зачаровала. У мастера можно еще как-то повысить уровень зачарованного снаряжения, но нужны чары.

А где взять редкие чары, они не выпадают нигде? sad

И действительно ли это стоит делать?


...вот так бы встать на четвереньки, отрастить клыки и сладостно грызть косточки себе подобных...
  загрузка наград ...
Алекс911Дата: Вторник, 23.11.2010, 11:20 | Сообщение # 2

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Пользователи

Сообщений: 133
Награды: 9
Статус:

редкие чары тебе придется сделать в сосуде истинного пламени для этого тебе понадобятся простые чарки и хаоса!чтобы сделать 1 редкую чарку надо 4 обычных и определенное кол-во хаоса там все написанно)))

делай это увиличивает твои статы смотря на что ты делаешь либо урон либо защита или хп!

  загрузка наград ...
ИванДата: Среда, 24.11.2010, 19:48 | Сообщение # 3

Ранг: Почетный автор
Звание: Добрый модератор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Старший Модератор

Сообщений: 588
Награды: 24
Статус:

Я думаю повышать уровень чаровки в поднебесье стоит начинать с 80 лвл, а если качаетесь быстро, то и с 90 лвл. Прибавку это дает ощутимую.

Но стоит не забывать, что процент прибавки считается к статам вещи, а не к общем характеристикам персонажа. Например, если у вас чарованный пояс дает 1000 здоровья, то чаровка будет прибавлять процент к этому здоровью, а не к всему вашему.


| Правила фан-сайта игры Поднебесье | Комиксы по игре Поднебесье | ВКонтакте группа фан-сайта |
  загрузка наград ...
ИванДата: Вторник, 11.01.2011, 17:16 | Сообщение # 4

Ранг: Почетный автор
Звание: Добрый модератор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Старший Модератор

Сообщений: 588
Награды: 24
Статус:

Тема закрыта.

| Правила фан-сайта игры Поднебесье | Комиксы по игре Поднебесье | ВКонтакте группа фан-сайта |
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » Как сделать редкие чары? :( (Не могу понять)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра