Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » Атака ци и оружие о_О
Атака ци и оружие о_О
VairoSДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:12 | Сообщение # 1

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 0
Статус:

у меня друг играет магов 60+ почти весь мшот на +10 я зашел за война 61 и я ему сношу по 2 урона почему?
Как я понимаю урон должен хотяб чуть чуть превоскходить защиту???

Добавлено (17.01.2011, 10:12)
---------------------------------------------
у меня сабля на 60+ сов +8


Сервер-Панда
Царство_Цань-Юнь
ник-ВаироС
  загрузка наград ...
СарказиДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:59 | Сообщение # 2

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
35
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 326
Награды: 8
Статус:

А у него шмот божественный?
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:12 | Сообщение # 3

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

какая божа плин? рулит количество * в шмоте и навыки. у моей фейки шмот +6, зато от 3-4*. и мне некоторые 70 по 4 сносят
  загрузка наград ...
stress_77Дата: Среда, 02.02.2011, 11:30 | Сообщение # 4

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Статус:

Ци - очки обучения, необходимы для изучения и прокачивания скиллов (умений). Получить Ци можно несколькими способами: убивать мобов, пользоваться жемчужинами, собирать траву Янь-Ди и готовить пилюли, делать вино (с 40 уровня), поменять двойной опыт мудрецу (про двойной опыт и мудреца читать далее), сдавать свитки 5 добродетелей или отрывки и наконец самый дорогой, но простой способ - открывать сундуки.
Чтобы выучить скиллы необходимо купить книгу с интересующим вас умением у "Тороговец книгами" Столица (253, 293) и правой кнопкой мыши кликнуть на этот навык. При наличии Ци и достаточной прокачке основных навыков, у тебя всё получится, так что дерзай.
  загрузка наград ...
ВладимирДата: Среда, 02.02.2011, 11:54 | Сообщение # 5

Ранг: Наш человек
Звание: Машина убийца
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
16
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 406
Награды: 9
Статус:

Quote (stress_77)
Ци - очки обучения, необходимы для изучения и прокачивания скиллов (умений). Получить Ци можно несколькими способами: убивать мобов, пользоваться жемчужинами, собирать траву Янь-Ди и готовить пилюли, делать вино (с 40 уровня), поменять двойной опыт мудрецу (про двойной опыт и мудреца читать далее), сдавать свитки 5 добродетелей или отрывки и наконец самый дорогой, но простой способ - открывать сундуки.
Чтобы выучить скиллы необходимо купить книгу с интересующим вас умением у "Тороговец книгами" Столица (253, 293) и правой кнопкой мыши кликнуть на этот навык. При наличии Ци и достаточной прокачке основных навыков, у тебя всё получится, так что дерзай.

а это то тут при чем? wacko


Не в деньгах счастье! Но и не в их отсутствии!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » Атака ци и оружие о_О
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра