Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » Разузнать
Разузнать
aleksei101Дата: Пятница, 04.03.2011, 23:58 | Сообщение # 1

Ранг: Прохожий
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
0
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Статус:

Подскажите пожалуйста, вот многие мои друзья играют в эту игру и предлогают присоедениться к ним. Стоит ли это делать? Неразочаруюсь ли я?
  загрузка наград ...
КасандраДата: Суббота, 05.03.2011, 01:33 | Сообщение # 2

Ранг: Наш человек
Звание: ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
38
Группа: Знатоки поднебесья

Сообщений: 381
Награды: 14
Статус:

Quote (aleksei101)
Подскажите пожалуйста, вот многие мои друзья играют в эту игру и предлогают присоедениться к ним. Стоит ли это делать? Неразочаруюсь ли я?

Ну если друзья, то наверное нет. Попробовать стоит.


Продам хамелеона.. синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам. xD
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Суббота, 05.03.2011, 07:29 | Сообщение # 3

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

я б на твоем месте не пробовал, учи английский и беги играть в американскую версию...
В нашу, НЕ стоит
П.с. Продам много персов разного уровня(все, бросил ее раз и навсегда)


Сообщение отредактировал Барс - Суббота, 05.03.2011, 15:28
  загрузка наград ...
VendettaДата: Суббота, 05.03.2011, 13:16 | Сообщение # 4

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
21
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 463
Награды: 11
Статус:

Quote (НикиТа)
я б на твоем месте не пробовал, учи английский и беги играть в американскую версию...

Я слабо знаю английский, но как то живу в клане и еще и общаюсь) Так что)
Но в английском что плохо.. то что если будешь реал вливать, то это дороже в раза два-три, чем на русском серве. А так, там намного лучше.
  загрузка наград ...
PETRДата: Суббота, 05.03.2011, 14:51 | Сообщение # 5

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
11
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 299
Награды: 5
Статус:

Quote (aleksei101)
Подскажите пожалуйста, вот многие мои друзья играют в эту игру и предлогают присоедениться к ним. Стоит ли это делать? Неразочаруюсь ли я?

Ты имеешь ввиду в клан вступить? В клан по любому надо вступать, так проще и опыт капает халявный. Не понравится - уйдешь.

Quote (Vendetta)
А так, там намного лучше.

А чем там лучше? Что камера низко висит? Что максимальный лвл 60? Что нет половины нпс? Что лагает по страшному? Ребят, надо стремиться к лучшему, а не прыгать в прошлое.

  загрузка наград ...
VendettaДата: Суббота, 05.03.2011, 15:54 | Сообщение # 6

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
21
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 463
Награды: 11
Статус:

Quote (PETR)
А чем там лучше? Что камера низко висит? Что максимальный лвл 60? Что нет половины нпс? Что лагает по страшному? Ребят, надо стремиться к лучшему, а не прыгать в прошлое.

Знаешь, там по крайней мере не будет (надеюсь) таких тупых админов, которые игнорируют все жалобы, а после этого дают бан. Я уверен, что на английском сервере, хотя бы в ближайшее время будет намного лучше, чем на русском - хотя бы тем, что можно доточить шмот до +6 быстро, хотя бы тем, что она больше похожа на китайку, хотя бы тем, что можно словить момент и раскачаться неплохо. И да, мне это даже будет очень полезно, ну, играть на англ. сервере, так как можно неплохо выучить разговорный англичан - имхо, а это может хорошо помочь в будующем. Так что игра полезна не только для развлечения, но и для учения английского языка. Сначала, конечно сложно, но с гугл переводчиком будет проще.


Сообщение отредактировал Vendetta - Суббота, 05.03.2011, 16:00
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » Разузнать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра