Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » Продажа персов в поднебесье (куда смотрят админы?)
Продажа персов в поднебесье
VanesДата: Четверг, 07.04.2011, 08:22 | Сообщение # 11

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
9
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 54
Награды: 0
Статус:

Quote (НикиТа)
на мой взгляд панда, самый лучший сервер на сегодняшний день. Кстати, можешь поподробнее рассказать о маге 80+ с фена, перешедшего на панду, пользовавшимся багом и нарушившим экономику на панде. Тогда еще чеки впервые подскочили до 300к

Ник я называть его не буду, но скажу, да! Был такой и до сих пор играет на панде магом в янь тяне, пользовался читом, точнее ему просто давали бабло валом а он скупал все что надо и делал себе перса. На тот момент он продавал 1ккк за 700рублей, потом не знаю. Этот чит сделали еще с момента открытия сервера феникса. А почему спустя год только раскрыли это, был в коллективе тех читеров 1 человек, там что то не поделили они, вот он и "нагадил" своим "друзьям" в подробностях сдал админам что и как он работает и как обходит их фаервол, ну короче типо того. Вот они тогда на период закрыли и шаманили чтобы этот чит не работал больше. А все говорили читов нету, читов нету))))


Прямые руки -- самое важное составляющее в пвп.
  загрузка наград ...
NagibatoRДата: Четверг, 07.04.2011, 11:55 | Сообщение # 12

Ранг: Участник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
35
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 87
Награды: 3
Статус:

А ник его на Панде, если я не ошибаюсь НИГА))

Всех люблю на свете я, после литра вискаря.
  загрузка наград ...
НикиТаДата: Четверг, 07.04.2011, 18:56 | Сообщение # 13

Ранг: VIP
Звание: пикабушник
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
445
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2786
Награды: 77
Статус:

спс, много нового узнал, значит все же возможно обойти файрвол...

Добавлено (07.04.2011, 18:56)
---------------------------------------------
хах, кстати, говорят же, хочешь потерять друга устрой его к себе на работу или сделай с ним совместный бизнес хД

  загрузка наград ...
фантомДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:59 | Сообщение # 14

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
21
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 255
Награды: 4
Статус:

Лично мне не приятно, когда продают персов старых знакомых. Очень не приятно было видеть в лице нормального человека Курио - подонка Бураки. А сейчас еще в лице опытной Магмер - криворукого Бодрея, которого в шмоте +25 льют 90 лвлы!
  загрузка наград ...
ВладимирДата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:50 | Сообщение # 15

Ранг: Наш человек
Звание: Машина убийца
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
16
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 406
Награды: 9
Статус:

Quote (фантом)
А сейчас еще в лице опытной Магмер - криворукого Бодрея, которого в шмоте +25 льют 90 лвлы!

Это точно. Но выеб..... он на всех зато сразу стал так, это крындец просто! До этого тихинький такой сидел, подхалимчик. А ща стал уже в царство понтоваться на всех, но падает все-равно.


Не в деньгах счастье! Но и не в их отсутствии!
  загрузка наград ...
РозовыйФламингоДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:46 | Сообщение # 16

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
8
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 148
Награды: 3
Статус:

Да таких случаев - огромное количество. Админы банят только тех, кого им выгодно банить. Посмотрите на оф сайте тему "жалобы на игроков". Думаете там всех забанили, на кого жаловались?
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Вопросы по игре Поднебесье » Продажа персов в поднебесье (куда смотрят админы?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра