Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Сообщения от администрации сайта » Вопросы и предложения к администрации сайта » Вопрос о создании отдельной темы (Тема об описании всевозможным Ивентов/Событий..)
Вопрос о создании отдельной темы
RonmaNДата: Четверг, 01.09.2011, 18:14 | Сообщение # 1

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
522
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 1162
Награды: 75
Статус:

Здравствуйте!
Возникла такая идея - создать отдельный раздел, где будут помещены описания ВСЕХ событий в игре Поднебесье.
Думаю, это значительно поможет всем пользователям сайта

Вот например мой текст о Башне Испытаний:
__________________

Название темы: Башня Испытаний.
Описание темы: Описание Башни Испытаний, Секреты данной локации.
Текст:
Данное событие проводится каждую среду и субботу. Чтобы войти в Башню, необходимо подойти к НПС "Даос с Горы Шишань". Вход разрешен с 40 уровня. Далее Вам будет необходимо заплатить 200,000 имперских монет за вход. Впускают в данную локацию ровно на 60 минут, то есть на час. За убитых мобов впоследствии можно получить опыт и ци, обменяв баллы (1 убитый моб - 1 балл) на Опыт и Ци соотвественно. Обменять баллы вы сможете у НПС "Даос с Горы Шишань". Важно, что обмен надо совершить сразу же после того, как вы вышли/вас кикнули из Башни. При следующем заходе, Ваши баллы обнулятся. Если вы идете туда только ради опыта и Ци - советую запастись банками и пойти шунью. Там вы получите в разы больше Опыта и Ци, а также заработаете на хаосе. В основном данное место используется в квесте на 80 крылья. В данной башне Вам предстоит набить 3000 мобов за час, так что следует собрать неплохое пати и бить мобов вместе.

Мобы в данной башне:
- Дух Скорби, лучник (75 уровень)
- Закаленный Скорпидемон
- Медведь-Исполин (85 уровень)

Секрет данной Башни:
- По центру данной локации ресается моб "Медведь-Исполин (85 уровень)". При его убийстве падают Кошельки в размере 2 штук, и всякий хлам. Данный хлам можно неплохо продать обычным НПС (например Мелочная Лавка). Из 5 Медведей я выбил 11 кошельков и 10 Совершенных Сердец Исполина. Последнее можно продать обычным НПС за 200,000 имперских монет. То есть, как раз, вы окупаете стоимость захода в Данную Локацию. + Вы останетесь в выгоде: С кошельков помимо денег (Минимум 150,000 с 10 кошельков) редко могут выпадать синие самоцветы. Их также можно продать, но уже игрокам.

_________________________

Просьба рассмотреть данную идею. К тому же, на мой взгляд, сюда потянется много активных людей.


Сообщение отредактировал RonmaN - Четверг, 01.09.2011, 18:17
  загрузка наград ...
ИванДата: Четверг, 01.09.2011, 19:53 | Сообщение # 2

Ранг: Почетный автор
Звание: Добрый модератор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Старший Модератор

Сообщений: 588
Награды: 24
Статус:

Миш, идея замечательная и уже подобные мысли были. Загвоздка только в одном - нужно все это хорошо и подробно написать, а на это совсем не хватает времени. Если ты за это готов взяться - то это непременно появится на нашем фан-сайте.

Еще была такая идея, сделать на главной странице что-то типа банера с расписанием событий этого дня в поднебесье. И он бы автоматически менялся каждый день. Но тоже нужно собрать всю инфу и все красиво оформить.


| Правила фан-сайта игры Поднебесье | Комиксы по игре Поднебесье | ВКонтакте группа фан-сайта |
  загрузка наград ...
Kaa3Дата: Четверг, 01.09.2011, 20:37 | Сообщение # 3

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
14
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 228
Награды: 3
Статус:

Было бы очень не плохо))

Kaa3
Феникс
Янь-Тянь
Вар
  загрузка наград ...
RonmaNДата: Четверг, 01.09.2011, 21:23 | Сообщение # 4

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
522
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 1162
Награды: 75
Статус:

Иван, хорошо. Постараюсь заняться данным делом. Не обещаю сделать это быстро, так как начинается учеба, но потихоньку осилим.. Были бы помощники - вообще бы замечательно было.
  загрузка наград ...
КасандраДата: Четверг, 01.09.2011, 22:19 | Сообщение # 5

Ранг: Наш человек
Звание: ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
38
Группа: Знатоки поднебесья

Сообщений: 381
Награды: 14
Статус:

Quote (RonmaN)
Постараюсь заняться данным делом. Не обещаю сделать это быстро, так как начинается учеба, но потихоньку осилим.


Будем ждать!


Продам хамелеона.. синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам. xD
  загрузка наград ...
maslo2010Дата: Пятница, 02.09.2011, 06:38 | Сообщение # 6

Ранг: VIP
Звание: Это звание
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
388
Группа: Игроки поднебесья

Сообщений: 1604
Награды: 87
Статус:

ну а я добавлю их в расписание в проге(FUN Skies)...
Но мне нужны гайды, сам я не летописец


Полностью погружен в новый проект Барса: сервер GTA sa:mp. Проект реально увлекательный, так что ждем всех, фановцев там приветствуют :)
http://sektor-igr.ru
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Сообщения от администрации сайта » Вопросы и предложения к администрации сайта » Вопрос о создании отдельной темы (Тема об описании всевозможным Ивентов/Событий..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра