Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Гайд: Аукцион на китайском сервере (Как выставить товар)
Гайд: Аукцион на китайском сервере
БарсДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:55 | Сообщение # 11

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Что-то не понятное произошло... Прошло больше суток после размещения вещей на аукцион, чеки не прибавляются и я решил забрать вещички... Открыл окно - вещей нет. Куда они могли деться, у кого было подобное?

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
zeliskaДата: Четверг, 15.12.2011, 14:22 | Сообщение # 12

Ранг: Ученик
Звание: Взболтать, не перемешивая.
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
46
Группа: Пользователи

Сообщений: 22
Награды: 9
Статус:

Вещи находятся на продаже неделю, потом приходят в правое окошко:

Барс, как они у тебя пропали, не знаю
  загрузка наград ...
dia2010Дата: Четверг, 15.12.2011, 14:35 | Сообщение # 13

Ранг: VIP
Звание: Бабайка форуму
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
219
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1475
Награды: 49
Статус:

zeliska, Отличный гайд..Вообще китайска хорошая вещь-красный сам-5 чекоф...и тп)

Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас.
Кинете репу-получите в ответ=)
  загрузка наград ...
БарсДата: Четверг, 15.12.2011, 16:06 | Сообщение # 14

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (zeliska)
Барс, как они у тебя пропали, не знаю


Не знаю, может ошибка какая-то произошла в игре, типа отката... Но вещей тех так больше и не вижу) Попробовал еще раз выставить на продажу - пока висит норм)

Quote (dia2010)
красный сам-5 чекоф


Это на скрине не сам, вроде бы. Не знаю вообще что это такое, но точиться этим не получается. У настоящих самиков другая надпись, другим цветом. А такие часто выбрасывают.

zeliska, босс с 60 совершенным шмотом не знаешь где находится?


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
RonmaNДата: Четверг, 15.12.2011, 18:44 | Сообщение # 15

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
522
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 1162
Награды: 75
Статус:

Барс, Сталактитовая Пещера? Попробуй.
Также есть в Равнине, на китайке точно не помню где.. В лавовых 96+ моб есть biggrin
Так что я чувствую там проблем с совкой не должно быть)
  загрузка наград ...
БарсДата: Четверг, 29.12.2011, 15:44 | Сообщение # 16

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Иван)
Не знаю точно, но мне тоже казалось, что снимают 3 чека с продажи.


Наконец удалось продать через аукцион божественные руки мага. На 3 чека меньше пришло денег, поэтому снимают.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
ar4iДата: Среда, 15.02.2012, 20:32 | Сообщение # 17

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Наконец я разобрался с этим ауком и сразу же приспособил его под свои нужды во 1 его можно использовать как дополнительный склад (лишние 18 ячеек ни кому не будут)
Для этого выставляем любой товар на аук, затем забираем его, чеки за это не снимаются но товар лежит в ячейках аука(там куда приходит не купленный товар)сколько он там лежит не знаю но у меня эти киновари там уже дня 3-4 точно

здесь есть конечно свой минус, вещи нельзя вытащить в опасной зоне, но в безопаске легко все достается
во 2 это отличное место для переноса вещей которые выпадают (свитки тп, банки или даже любые шмотки)

для этого открываем аук закидываем туда вещь но не ставим цену и просто закрываем, вещь там лежит как в сейфе
Прикрепления: 3084010.jpg (64.0 Kb) · 4366502.jpg (351.8 Kb)


Реал затянул, лето - цуко сильная штука

Сообщение отредактировал ar4i - Среда, 15.02.2012, 20:41
  загрузка наград ...
solventДата: Пятница, 17.02.2012, 12:47 | Сообщение # 18

Ранг: Знаток
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
148
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 117
Награды: 20
Статус:

Quote (ar4i)
для этого открываем аук закидываем туда вещь но не ставим цену и просто закрываем, вещь там лежит как в сейфе


а призовые в крепости, интересно как там себя будут чувствовать?
  загрузка наград ...
GeniusДата: Пятница, 17.02.2012, 15:03 | Сообщение # 19

Ранг: Почетный автор
Звание: Иллюстратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
135
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 604
Награды: 15
Статус:

Quote (solvent)
а призовые в крепости, интересно как там себя будут чувствовать?

а это идея


[beg]Моя новая рубрика WinБог:все секреты Windows,вводите в поиск "WinБог"[/beg]
  загрузка наград ...
ar4iДата: Пятница, 17.02.2012, 17:41 | Сообщение # 20

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Quote (Genius)
Quote (solvent)
а призовые в крепости, интересно как там себя будут чувствовать?

а это идея

не совсем удачная, туда нельзя ложить вещи которые выпадают при смерте(житоны или монеты с пещеры)


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Гайд: Аукцион на китайском сервере (Как выставить товар)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра