Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Как сделать чарованного и заточенного на +10 перса за 1 час (гайд)
Как сделать чарованного и заточенного на +10 перса за 1 час
БарсДата: Вторник, 27.12.2011, 20:15 | Сообщение # 1

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

В этой теме расскажу один из способов быстро улучшить снаряжение своего перса на 30-40 лвле. Кому то способ покажется слишком "задротским", но он отнимает меньше времени, чем стандартное набивание ресурсов. Гайд относится к китайской версии игры поднебесье и с нашим может не совпадать.



Многие, кто играет на китайском сервере сталкивались с проблемой нехватки хаоса на начальных этапах игры. Шуньи на 20-40-ых лвлах почти пустые, мобы сильные и набить хаос сложно. Из-за чего многие бегают не чарованные, хотя чаровать шмот на более поздних лвлах станет еще сложнее.

На 20 лвл вам дают 50 хаоса, но его хватает зачаровать только 1-2 вещи. Кроме хаоса, на 20 уровне у вас будет около 300-400 метеоритов и 300 волшебного железа. Так же, у вас будут пара чарок на 20 лвл. То есть, по умолчанию, вы сможете зачаровать и не много точнуть пару вещей.

С помощью волшебного железа вы можете поднимать весь свой шмот, который получили в дальней обители, до 60 уровня, я про это уже писал. При этом он будет совершенный и чарованный (если вы его уже зачаровали).

И так, сам способ. Создаете несколько твинков, в качестве эксперимента, я создал 3, для одного перса, но чем больше сделаете, тем больше заточите шмот. Качаете твинков в несколько окон до 12 лвл. На 12 лвл идете в столицу к каменному голему, щелкаете по нему и апаете 18 лвл, потом берете 2 легких квеста у канцлера (взорвать петарду на корах и нажать на корах на флаг) и апаете 20 лвл.



На это уйдет от силы час, если будете качать сразу всех, а не по очереди. Для этого нужно всех твинков брать в одно пати и зацеплять за основного перса, чтобы они бегали за ним. Все его мобы будут засчитываться всему отряду.

Теперь метеориты, чарки, волшебное железо и хаос есть у всех персов. Но передать его нельзя. Поэтому, с помощью волшебного железа, улучшаете стандартный шмот основы до 20 лвл и получаете +6 панцирь у канцлера. Теперь шмот можно передавать! Передаете его по очереди твинкам и чаруете. Теперь у вас все зачарено. Дальше решать вам. Можно прокачать основу до 30 или 40 лвла, что сделать довольно быстро и перевести волшебным железом (можно так же с помощью твинков) его шмот. Он останется чарованным. Затем, точите все как минимум до +10, будите душу и можете смело бегать так до 60 лвл. Ходить в руду, бить боссов, добывать хаос или качаться на плацу станет намного легче в таком снаряжении.

Так же у каждого перса имеется по несколько плавок из канонов, что позволит плавить снаряжение.

Думаю способ намного легче, чем искать деньги на банки и самики и сидеть часами в пустой шунье.

В качестве эксперимента, специально для этого гайда, я попробовал это сделать с помощью трех твинков.



___
Прикрепления: 6953373.jpg (250.6 Kb) · 1661533.jpg (332.2 Kb) · 3502511.jpg (228.7 Kb)


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
RonmaNДата: Вторник, 27.12.2011, 22:23 | Сообщение # 2

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
522
Группа: Нубы поднебесья

Сообщений: 1162
Награды: 75
Статус:

Так это ты бегал. И твинк 30+ +10 - +8 твой.
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 27.12.2011, 22:33 | Сообщение # 3

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (RonmaN)
И твинк 30+ +10 - +8 твой.


А ты не знал, что это мой твинк?) Это специально для эксперимента и не +8, а +9.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Kaa3Дата: Среда, 28.12.2011, 00:24 | Сообщение # 4

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
14
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 228
Награды: 3
Статус:

Барс, Надо юудет попробовать

Kaa3
Феникс
Янь-Тянь
Вар
  загрузка наград ...
baksДата: Среда, 28.12.2011, 01:30 | Сообщение # 5

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
7
Группа: Знатоки поднебесья

Сообщений: 50
Награды: 1
Статус:

А если поднять точенный шмот +10 волшебным железом, то он слетит?
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Среда, 28.12.2011, 05:52 | Сообщение # 6

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

помнишь я тебе писал про это в ЛС? Я написал что это типо баг... Щас 2шмотки точнул 40лвл
P.S а потом моно метеоры передавать с помощью Wpe pro

Добавлено (28.12.2011, 05:52)
---------------------------------------------
помнишь я тебе писал про это в ЛС? Я написал что это типо баг... Щас 2шмотки точнул 40лвл
P.S а потом моно метеоры передавать с помощью Wpe pro

  загрузка наград ...
boxerДата: Среда, 28.12.2011, 16:01 | Сообщение # 7

Ранг: Новичок
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
22
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 53
Награды: 0
Статус:

Quote (Поглать_Котэ)
P.S а потом моно метеоры передавать с помощью Wpe pro


У тебя получалось? А что если коробки с помощью wpe pro передавать? Тогда на +20 можно перса проточить на 60 лвл и накопить кучу божественных пух, которые можно разобрать на темные и продавать.


Качаться можно не только в онлайн играх
  загрузка наград ...
Поглать_КотэДата: Среда, 28.12.2011, 16:53 | Сообщение # 8

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

я ещё непробывал boxer, там пУху достать можно?
  загрузка наград ...
PETRДата: Среда, 28.12.2011, 19:38 | Сообщение # 9

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
11
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 299
Награды: 5
Статус:

Quote (Поглать_Котэ)
там пУху достать можно?


На 55 лвле достается из коробки божественная пуха 60 лвл, а на 60 лвл можно достать божественную бижу на выбор. Про это уже сто раз писалось.

Quote (boxer)
У тебя получалось


Может у кого получится, НО ПРОБУЙТЕ НА ТВИНКЕ! Меня похоже забанили за Wpe Pro. Сначала несколько раз кикало, а теперь вообще не заходит.
  загрузка наград ...
ar4iДата: Среда, 04.01.2012, 10:06 | Сообщение # 10

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Барс это ты в 3 окна так играешь или через прогу какую?

Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Китайская версия игры Поднебесье - Feng Yun » Гайды, секреты, инструкции китайской версии игры Поднебесье » Как сделать чарованного и заточенного на +10 перса за 1 час (гайд)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра