Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Объявления, поздравления, реклама кланов! » Черный рынок ингредиентов
Черный рынок ингредиентов
Поглать_КотэДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:33 | Сообщение # 21

Ранг: VIP
Звание: china котэ О_о
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
233
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 1625
Награды: 51
Статус:

ar4i, я играю.
  загрузка наград ...
ar4iДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:18 | Сообщение # 22

Ранг: Эксперт
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
232
Группа: Опытные игроки поднебесья

Сообщений: 936
Награды: 25
Статус:

Quote (Поглать_Котэ)
ar4i, я играю.

тебя последний раз в игре видел на прошлой профе.....


Реал затянул, лето - цуко сильная штука
  загрузка наград ...
РазбрутДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:23 | Сообщение # 23

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Заблокированные

Сообщений: 249
Награды: 5
Статус:

Эм. С чеками так же как и с голдом,и со шмотом. Все скидывают на один и тот же акк гаранта. А тот уже отдает.
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 14.08.2012, 01:00 | Сообщение # 24

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (Разбрут)
Барс, ну не знаю,если честно,я сам это придумал)


Знай теперь, я тебе точно говорю - обмен вещей с руса на китайку происходил не раз)

Quote (Грузин)
А так, то админ/модер (посредник) и т.п. берёт шмотку с китая и шмотку с руса, и обменивает между другими двумя.


Админам и модерам больше делать нечего, да?)

Ну хотя я конечно мог бы помочь, если время будет. Но рус клиента у меня нет, так что делать можно так: на китае вещь мне даете, на русе вам передают. А я передам на китае тому, кому надо... Но опять же, помочь могу только активным китайским сокланам, кого знаю по игре.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
vinozavrДата: Вторник, 14.08.2012, 04:17 | Сообщение # 25

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
59
Группа: Заблокированные

Сообщений: 216
Награды: 7
Статус:

Барс, всё делается цивильно)

Ты и пару твоих людей имеют статус Гарант. Участники обмена обсудили детали обмена и сообщают гаранту. Гарант принимает от обоих участников игровую валюту(голд) на каком ему удобно сервере. После получения денег гарант принимает сначала товары от обоих сторон и после того как все вещи для обмена оказываются у него- он передаёт их как было оговорено участниками обмена.

Таким образом гарант тратит своё время, но это время оплачивается участниками обмена. Саму цену устанавливаешь ты и только за эту цену гарант может стать посредником в обмене. Бесплатные услуги гаранта исключить и таким образом будет полноценный сервис)


ссылки в подписи запрещены
  загрузка наград ...
РазбрутДата: Вторник, 14.08.2012, 08:11 | Сообщение # 26

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
74
Группа: Заблокированные

Сообщений: 249
Награды: 5
Статус:

vinozavr, Вот чего мы и добиваемся годами
  загрузка наград ...
БарсДата: Вторник, 14.08.2012, 17:05 | Сообщение # 27

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Quote (vinozavr)
Саму цену устанавливаешь ты и только за эту цену гарант может стать посредником в обмене.


Моя цена будет дороже цены товара.


Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
vinozavrДата: Вторник, 14.08.2012, 17:59 | Сообщение # 28

Ранг: Местный
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
59
Группа: Заблокированные

Сообщений: 216
Награды: 7
Статус:

Барс, ты личку читаешь?)

ссылки в подписи запрещены
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Объявления, поздравления, реклама кланов! » Черный рынок ингредиентов
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра