Правила форума · Поиск · RSS · Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иван  
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Объявления, поздравления, реклама кланов! » Пустой старый аккаунт (...)
Пустой старый аккаунт
ТёмныйРыцарЪДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:34 | Сообщение # 1

Ранг: Наш человек
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
1
Группа: Заблокированные

Сообщений: 450
Награды: 34
Статус:

Суть в том, что на тур сервер заходят только те аккаунты, которые были созданы до тур сервера (я про тест сервер).
Кто может дать пустой аккаунт, лижбы он работал на тур серве.
Репу не минусуйте, я не прошу перса 50+ или 100+, просто пустой акк... пожалуйста Желательно 2-3 акка

Добавлено (14.10.2012, 15:34)
---------------------------------------------
Мне твинков по разбирать.


Тренируюсь быть худым тролем

Брат бога срача - Жеки
  загрузка наград ...
БарсДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:56 | Сообщение # 2

Ранг: VIP
Звание: Администратор
Посмотреть снаряжение пользователя

Репутация:
610
Группа: Администраторы

Сообщений: 4568
Награды: 209
Статус:

Перекинул тему в подходящий раздел.

Поднебесье уже не то... Кто хочет реалистичную игру про жизнь, но приправленную магией и всякими интересными штучками - приглашаем на наш сервер GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров, на движке всеми любимой GTA SA. Тысячи игроков каждый день, магия, личные питомцы, куча оружия и транспорта, много кача, квестов, интересные фракции (зомби, ангелы, демоны и д.р.), личные дома и вообще масса интересного! Рекомендую)



ВСЕМ СВОИМ ВРАГАМ И ЗАВИСТНИКАМ Я ПОСЫЛАЮ ЛУЧ ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ.......ПУСТЬ ОН СПАЛИТ ВАС,УРОДЫ!
  загрузка наград ...
Форум фан-сайта онлайн игры Поднебесье » Общий форум по игре Поднебесье » Объявления, поздравления, реклама кланов! » Пустой старый аккаунт (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторизуйтесь, чтобы не видеть рекламу.
Меню сайта
РЕКЛАМА:
Наша группа
Горяченькое
Мини-Игра